Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

nastasjjja, УДАЧИ!!! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgeshaja, та же история, всю беременность анализы идеальны а ща последний раз сдала мочю то какие то бактерии нашли, что за дела. а еще у меня понос где то взялся, уже 2 день, ничего такого не ела

 

nastasjjja, легких ррдов, мои кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, поздравляю с рождением сыночка!!! Молодец, скорейшего тебе восстановления и крепкого вам здоровья. Молочных речек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тырнете есть упражнения для того чтобы ребенок опустился в таз. Может поделать?

Меня акушерка учила: поставить ноги на ширине плеч и делать вращательные движения тазом - помогает ребенку опуститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flair, поздравляю с рождением сыночка. Ничего себе какой богатырь!!! Молочных речек вам!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1:20 родилась наша Дарина , 3500 , 53 см.

В 23-30 начали отходить дома воды, в роддоме была через 20 мин, раскрытие было 5 см, вобщем все так быстро произошло, но зато потом три часа капельницы кровотечение, опять матка не сокращалась. Дочь вылитая первая дочка. Один в один.

Поздравляю с доченькой! Как быстро ты "отстрелялась"! Поправляйся скорее!

 

Девки, я в родилке, раскрытие 4см, лежу под ктг, как положили - схватки стали реже и не болезненные пока, тк пузырь цел.

В общем, держите за нас кулачки)

Держим: @@ !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, мы купили сыну подарки для ляли. Он очень рад был. Купили большой конструктор 300 деталей, робот- трансформер и пазлы.

 

mamusa,  какие быстрые роды, поздравляю с доченькой вас!!! Ты умница.скорейшего восстановления тебе и крепкого здоровья вам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, ну у тебя организм наверное чистится)

 

Ну вот я и суши натрескалась)))Теперь главное до понедельника не родить))))

 

На выходные обоих ребятишек бабушка забрала сегодня,высплюсь и в понедельник поеду сдаваться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, мои кулачки за вас и легких родов!!@ ждем с отличными новостями:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja

Мои кулачки@@@@@@@@! Пусть все пройдёт замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  удачи!!!! @@@ на легкие роды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, значит тем более знак в обла ть ехать. Может просто пережимает малыш, а может и проблема есть и её нельзя запускать.

 

И еще, какой показатель белка сейчас?

 

Ссылки скрыты.

 

Тут Березовская отвечает, расписано.

И в книге то же, определять по суточной моче нужно.

 

nastasjjja, @@@@@@@@@@ тебе коллективных!

 

Цитата из книги Березовской:

"Если кровяное давление не повышено, а количество белка в моче остается в пределах норм, допустимых для беременных (еще раз напомню, что у беременных и небеременных женщин многие нормы не совпадают), то такая женщина не нуждается в лечении или особом наблюдении."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, поздравляю!!!!!!!!

Быстренько. :)

Вкусного молочка вам и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, урррааа!!!! Поздравляем маму и парнишку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя редкое сейчас - Юрий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, в прошлый раз написали белок был 0,033 ,а сейчас просто написали в карте белок+++,бактерии+++и всё(((А сами бумажки анализов приклеили в большую карту которая в жк,мне даже посмотреть не дали....

 

Nado, вообще такое чувство что просто отфутболили,ничего не объяснив.Типа иди ложись в понедельник и всё.

 

nastasjjja, поздравляю с сыночком)))Ещё маленько полежите и накушаетесь оба))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила час назад, 3650, 52, мальчик Юрий Саныч) на сроке 39+2

Все хор) чуть прорвалась по старому шву

Лежим пока в родилке, сын на мне. Жрать хотим оба)

о как быстро! :)))

Вкусного молочка побольше вам :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила час назад, 3650, 52, мальчик Юрий Саныч) на сроке 39+2

Все хор) чуть прорвалась по старому шву

Лежим пока в родилке, сын на мне. Жрать хотим оба)

Какое счастьем! Поздравляю с малышом!!! Спокойных ночек и и молочка ручеек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, если давление в норме, то не беспокойся. А лечь можно. Ехать далеко, срок уже хороший, отлежишься, отдохнешь пару дней, описаешь им все банки, а там и рожать можно, как раз 39 уже будет.

 

Насчет отфутболили, так и есть. Риск жк брать на себя не хочет, вот и отправили в рд. Жк ничего сделать не может.

 

Evgeshaja, предыдущий белок вполне в нормах: "Таким образом, показатель в < 0,140 г/л является прекрасной нормой и не требует дальнейшего дообследования."

Если не хочешь категорически ложиться, то просто отказную напиши. И выясни какой анализ сейчас, сходи в карту загляни. Они обязаны датт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, так у меня кс будет,поэтому всё равно поеду ложиться,боюсь за рубец уже и срок то большой.Главное на выходных рожать не начать,а то в понедельник в другой город в роддом ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, с рождением сыночка!!!! Здоровья вам двоим и быстрее домой!

blue-white-wedding-bouqet.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой, все рожают. Я тоже хочууу!!! Муж еще на нервы давит, а давай уже побыстрее. Не тяни. Причем на вопрос о сексе, как подготовке шейки - он ни в какую. Ты чтооо. Нет нет.

Блин. Блинский блин. Пойду поем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родившись девочкам мои поздравления и пожелания здоровья)

всем собирающимся пендель и кулачки!

03.10 у нас и правда как то забуксовало, видимо деткам там очень хорошо в животике у мамы что они ни в какую не хотят выходить.

а я сегодня была на узи. мы небольшие всего 3 кг, без обвития с нормальным количеством вод и плацентой (напомню что она у меня в 30 недель или даже в 28 резко постарела и до сих пор 2-3 степени), но рожать сказали не собираюсь. шейка 4 см. девочки, я на клексане, мне затягивать бы не желательно. каждый доплер или ктг иду как на экзамен, как родить быстрее? врач на узи намекнула что мне бы в 39 недель разродится и не затягивать пока ребенку всего хватает и он не очень большой. посоветовала салатики с оливковым маслом и семечки подсолнечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, поздравляю с рождением сыночка!!! Отдыхайте и привыкайте к друг другу! Вкусного молочка сыночку!

 

Слушайте, как у нас быстро все рожают! Или мне кажется?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...