Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Koteo, а у меня что-то прям ощутимо стало. К врачу только в понедельник. Не, я не переживаю и не думаю на эту тему, просто обратила внимание, что продыхивать стала эти тренировочные "схватки". :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

добрая багира, лежа, после 10 вечера. Врачу сказала - велели пить по 2 таблетки магния на ночь, чтобы подольше походить.

Голова наливается и живот каменный, без болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, а есть ли смысл магний пить? Куда же дольше ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, я уже говорила, они с каждой неделькой более "настоящие" становятся, у меня еще и круглосуточно, и стоя,и сидя,и лежа, и при ходьбе... Сегодня весь день еще и живот тянет,как на М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, с рождением сыночка!!!!! Ура ура ура новому человеку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем!!!!! Сегодня должны уже перевести из реанимации, а завтра к доче пойду!!!! Не терпится уже ))) хоть расскажут что да как!

Поздравляю вас с дочкой! Слава Богу, что все хорошо! Скорее набирайтесь сил и домой!

 

добрая багира, я уже говорила, они с каждой неделькой более "настоящие" становятся, у меня еще и круглосуточно, и стоя,и сидя,и лежа, и при ходьбе... Сегодня весь день еще и живот тянет,как на М

У меня тоже очень часто - и днем, и ночью, и лежа, и сидя.... Еще к каменению добавляется чувство в груди как-будто молоко приходит и молозиво сразу течь начинает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  у меня после смены положения тела. Особенно когда с койки в туалет встаю или допустим из машины вылажу. Но не продыхиваю. Они не больные. Просто на ктг одна записалась 70 типа баллов. Мне доктор сказала чтт это треники и есть. Я б и не знала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok, с рождением доченьки!!! Скорейшего востановления вам!!!! Счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok, поздравляю!!! Пусть больше ничего не омрачит ваши светлые деньки! Вкусного молочка и побыстрее, чтобы крошку кормить самой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1:20 родилась наша Дарина , 3500 , 53 см.

В 23-30 начали отходить дома воды, в роддоме была через 20 мин, раскрытие было 5 см, вобщем все так быстро произошло, но зато потом три часа капельницы кровотечение, опять матка не сокращалась. Дочь вылитая первая дочка. Один в один.

Ого какие быстрые роды, хорошо рд не далеко!

Поздравляю с дочечкой! Восстанавливайся и домой к семье!

 

Родила час назад, 3650, 52, мальчик Юрий Саныч) на сроке 39+2

Все хор) чуть прорвалась по старому шву

Лежим пока в родилке, сын на мне. Жрать хотим оба)

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением Юрия Саныча!))) Здоровья, ночных досыпов и молочка в достатке!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, так хочется все прочитать, но совершенно нет времени, теперь уж до дома. Мы с сыночком налаживаем гв, грудь была совершенно пуста, весь день первых суток множество окушеров и педиаторов сообщали мне об этом очень безрадостным тоном, ноя ещё ночью предложила ее малышу и он висел на каждой титьке по три часа, это космос! И так к началу вторых суток у нас молозиво...но из за докорма газики, муж привез эспумизан ( контробандно)

А еще наш папа устроил нам сюрприз, правда сын проспал, он перед окнами палаты запустил фейерверк!!! Я конечно его поругала, все же роддом это не место для шуток, тем более ночью, но была до слез тронута, он у меня вообще НЕ романтик, а тут расчувствовался!!!

 

Всех родивших девочек Поздравляю!!! Спокойных ночек и молочных речек!!!

 

Кто на старте пенделя, вам, волшебного!!!

Изменено пользователем Мосяня
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила дочку сегодня в 9:13, 4120, 52см. Сама пока в реанимации, но болит терпимо, не прошу обезболить пока.

Дочке тоже сделали уже операцию, сказали все прошло хорошо, завтра к 12 могу придти к ней в реанимацию.

Видимо стресс из-за ее операции не дает осознать, что я - мама... Вроде все хорошо прошло, а меня не отпускает...

Поздравляю с появлением доченьки! Дай Бог терпения и здоровья вам обеим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  какой молодец твой муж! Вот бы моего "неромантика" так пробрало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, поздравляю с сынулей! Отдыхайте и кушайте побольше оба! ))

 

Родила дочку сегодня в 9:13, 4120, 52см. Сама пока в реанимации, но болит терпимо, не прошу обезболить пока.

Дочке тоже сделали уже операцию, сказали все прошло хорошо, завтра к 12 могу придти к ней в реанимацию.

Видимо стресс из-за ее операции не дает осознать, что я - мама... Вроде все хорошо прошло, а меня не отпускает...

 

Вот и славненько,вот и хорошо! Теперь впереди только счастливые дни! Скоро все наладится и будете дома. Крепкого здоровья обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, а есть ли смысл магний пить? Куда же дольше ходить?

Ну в 37 недель еще есть время походить) И в понедельник еще надо на лекцию сходить. И постельное сшить. Я не спешу) Я все-таки думаю если роды начнутся, то их ни магний, ни ношпа не сдержат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt

Ну все кот решил свою судьбу пометил пол, гладильую доску, мои сапоги я в шоке, позавчера вечером решили его корма( думаю может у него проблемы из за него) оставили естественную еду он отказался есть почти не пьёт в туалет не ходит а только метит, причём уже не стесняясь. Ищу клинику для кастрацию боюсь представить если он это сделает на детские вещи, муж его сразу выбросит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt

Ну все кот решил свою судьбу пометил пол, гладильую доску, мои сапоги я в шоке, позавчера вечером решили его корма( думаю может у него проблемы из за него) оставили естественную еду он отказался есть почти не пьёт в туалет не ходит а только метит, причём уже не стесняясь. Ищу клинику для кастрацию боюсь представить если он это сделает на детские вещи, муж его сразу выбросит.

 

Это не кот,это козёл какой-то ))) Если б моя так ссать начала, то я даже не знаю что б я с ней сделала))) отправила б временно жить в туалет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, пишет ))) Всем-всем спасибо!!! Буду постепенно в болталку перебираться.

Всех родивших вчера тоже поздравляю!!! Кажется 7-е число богато на октябрят вышло )))

Шов болит, но не критично! И кушать хочется, хотя вчера в реанимации накормили геркулесом с куриным бульоном - так вкусно было на голодный желудок )))) Лежу пока одна в 2-местной палате, за ночь никого не привезли, мож нас как-то собирают типа кс с кс...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Вот и я в шоке муж тоже у него ещё мама серьёзно заболела вчера весь день на нервах были, а тут этот подарок, так сейчас обнаружили что мужу на сапоги нагадил благо что резиновые, я ещё удивилась что муж сдержался и только его в подъезд выбросил для профилактики беспризорной жизни. Так вы бы видели как он рванул обратно в квартиру, закрыли в ванной сидит трясется. Сейчас с мамой и больницами решим( очень за неё волнуюсь, лишь бы все обошлось)потом этим засанцем займемся, еду убрали на случай кастрации.

 

nastasjjja

Открою секрет наш старший сын назван в честь Гагарина) и он тоже в год обезьяны рожден, с ним всегда можно договорится)

 

Ogonyok

Вот и замечательно что уже в палате скорейшей встречи с доченькой)

 

Доброе утро девочки а то я со своей утренней уборкой после кота.. Крыша едет. Ещё до больницы дозвониться не можем узнать как там мама, поедем узнаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём доброго утра!!!

 

Девочки, у кого треники, они у вас в какое время суток? Лежа, сидя, когда ходите? У меня почему-то лежа и когда по улице хожу.

 

У меня они круглосуточно. Но. В особенно напрягают ночью (с 1 до 3 обычно).

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok поздравляю! Скорейшего востановления вам обеим.

Как же неудобно с тел писать и комментировать,почему планшет то не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok, вот и отдыхай пока одна в палате,а то подселят с крикливым малышом, тогда не поспишь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,я вот собираюсь рожать бесплатно,а анестезию если попрошу,за неё как-то отдельно платить надо?и когда?На сайте роддома в разделе платных услуг есть пункт:"осмотр врача-анестезиолога и обезболивание по выбору врача и желанию пациентки-6000"...Вчера посмотрела видео родов и мне чёт дурно стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,я вот собираюсь рожать бесплатно,а анестезию если попрошу,за неё как-то отдельно платить надо?и когда?На сайте роддома в разделе платных услуг есть пункт:"осмотр врача-анестезиолога и обезболивание по выбору врача и желанию пациентки-6000"...Вчера посмотрела видео родов и мне чёт дурно стало(((

 

А если роды будут быстрые?! Может и не понадобится эта анестезия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...