Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Наташа 1,  не пойму, как это не хватает молока, если титьки каменные? Молока же завались.. Пусть сын и сосет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа 1, почитай статью, может быть поможет

Девочки,нашла очень интересную статью про грудь и ГВ

Ссылки скрыты.

Почитайте на досуге.

и вот еще это Форум консультантов по естественному вскармливанию и участниц групп поддержки ГВ при АКЕВ. Консультации для кормящих мам

Изменено пользователем anastasia-ttt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  не пойму, как это не хватает молока, если титьки каменные? Молока же завались.. Пусть сын и сосет..

 

Хорошо что не понимаешь. Бывает так что титьки каменные, а молока с гулькин нос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра поеду в магазин сухпаек покупать.Кто лежал или лежит на госпитализации перед родами что брали с собой?Муж приезжать не сможет в другой город,вот думаю взять чай,сахар,сгущенку,соль,печеньки,йогурт,может творожки какие.Что ещё брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  сыр брала в больницу, мясо в вакуумной упаковке, овощное рагу и мороженое в морозилку. Или там у тебя холодильника не будет? Творог брала, сметану, молоко в маленьких коробочках. Вообще принцип такой: брала то, что можно за один раз съесть и не хранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  соль и сгущенку зачем? :))

Чашка, ложка(и), фрукты. Я брала в банке перетертую смородину и морсики делала. Молоко, кефир, вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фрукты всякие... а нельзя узнать телефон доставки в том городе, где будешь лежать? Наверняка какой-нибудь магазин оказывает такую услугу. Или просто на местном форуме девочек попросить еды за деньги принести. Я бы не отказала, да и с дочкой когда в Москве в нейрохирургии лежали, нам волонтеры лекарства приносили (я оплачивала, конечно). Ну это как вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, а там буфета нет?

У нас в рд нормально кормили, мне даже ничего не приносили, я от пуза наедалась. 1 раз только творог принесла свекровь, Тк на ужин было рагу, а я его не ем. А так и суп и второе, каши утром. Довольно все сносно было. 3 дня я с голод у не умерла.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, а в чем с молочком беда? Если каменная, значит там навалом. Вешаешь на сисю и пусть работает. Плачет, взять сосок не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена буду дважды мама, поздравляю!!! побольше молочка и спокойных ночек! восстанавливайся :heart::orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена счастливая дважды мама,  поздравляю!! счастья и здоровья тебе и сыночку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена счастливая дважды мама,  Поздравляю от всей души!!! Наслаждайтесь друг другом, много вам счастливых дней и спокойных ночей!¡!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена счастливая дважды мама

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!! Здоровья вам обоим!!! И спокойных ночек!

 

Я сегодня в роддоме была, врач посмотрела, сказала, шейка вообще не готова. Ещё ходить и ходить( у меня, конечно, почти неделя до пдр, время есть. Да и дочка притихла, живот перестало тянуть. Вот и вторые роды, говорили, что не дохожу до срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания. Сегодня в 1:20 родился сынишка, 3580, 52 см, пока безымянный. Приеду домой-назовём. Но...сначала схваток и до рождения -27 часов!!! 27 часов, Карл! Не думаю, что я когда-нибудь это забуду или захочу повторить. Долго не хотели делать эпизио, но пришлось...а в какой момент молозиво после родов приходит? А то что-то у меня пусто, ребёнок голодный...

елы палы намучали тебя, мне казалось, что времена изменились и не дают испытывать настолько длительные муки...хоть и забудется это все. Но самое главное, что ты вместе с сыном! Поздравляю, ты поскорее восстанавливайся и домой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сегодня родил (или в России уже "вчера"?) поздравляю с этим чдесным событием!

Кто же у нас следующая мамочка?

Список будущих мам все короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania

А чего сидеть? Уж лучше под присмотром. @@@@@ тебе на всякий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочууу раньше времени в больничку! А с другой стороны и дома боюсь сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, дуй в РД, без пробок, лучше же перебдеть! @@@@@@@@@@ тебе!!!

 

вернешься домой, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена счастливая дважды мама

С рождением сыночка много много вкусного молочка и спокойных ночей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки и те кто еще в ожидании!

06.10.2016 родился наш сыночек Микаил!!! Вес 2980 гр. Рост 49 см. (кесарево).

Все случилось немного раньше чем мы планировали, на 36,4 недели. Но наш мужчина сам выбрал себе дату рождения ))) счастью нет предела!!! Даже не вериться, что весь этот долгий и волн ель ней путь позади.

Всех потом почитаю когда будет побольше времени.

Поздравляю наших уже мамочек с рождением детишек!!! А тем ком у это еще предстоит большой удачи и кулаков на быстрые и легкие роды @ @ @ @ @ @ @ @

Поздравляю с сыночком! Здоровья обоим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  Конечно ехать роды не первые все быстрее пройдёт, а если тревога ложная до домой всегда вернуться можно. Кулачки на удачу пусть все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это точно воды. По немного но идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, похоже воды отходят... Пока дома. Думаю что ехать или дома посидеть.

Ой, надеюсь ты приняла решение ехать в рд)

Тебе на удачу в поддержку куча кулачков, пусть все будет легко!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...