Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Родила в 9.35 но еще не взвесили, еще на мне лежит

 

Какая милота)) Поздравляю !!!

 

Как там наша Mamochka-Taniа ? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rijolda, и у меня шейка 37 мм, так что тоже сижу на попе ровно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  у нас с тобой и срок день в день) у меня тоже сегодня 37+6 (это линейка неправильно пишет). так что рожать вместе пойдем)))

 

3100, 50 см

урраааа новому человеку!! поздравления мои и здороья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, поздравляем с рождением малыша♡♡))растите большими, здоровыми))ждем подробностей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамулички, я поздравляю вас с рождением малышей...всем вам крепкого здоровья! Читаешь и столько позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу, так не честно!))очередь не соблюдают))

У меня второй день, под вечер схватки шпарят, ну они легкие, не болючие и не периодичные...вчера схваткосчиталка написала, что роды я не поверила и уснула))))сегодня тишина!)

 

Mamochka-Tania, ну вот в тебе не сомневалась)))нараздавала пенделей, получай ответку)))легких родов, пиши, чё,как!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3100, 50 см

ура-ура-ура! Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, ну так ведь и веселее?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777

Ну вот еще один ангелочек родился !!!!!!!!! Здоровья маме и ребеночку!!!!!

Изменено пользователем АLиCA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю! Ура-ура-ура!

Таня, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, поздравляю))))) счастья вам и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777,  поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам обоим и много вкусного молочка!!!

 

Я так понимаю сегодня минимум два малыша у нас будет)))) как же хочется тоже уже отстреляться, завтра в роддом поеду наконец то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  конечно) всех провожать не хотелось бы, но еще часть девочек готова вперед себя пропустить. хочу родить или в конце следующей недели либо в 39 полных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1:20 родилась наша Дарина , 3500 , 53 см.

В 23-30 начали отходить дома воды, в роддоме была через 20 мин, раскрытие было 5 см, вобщем все так быстро произошло, но зато потом три часа капельницы кровотечение, опять матка не сокращалась. Дочь вылитая первая дочка. Один в один.

 

Поздравляю с доченькой!!!! Наслаждайтесь друг другом, вкусного молочка и спокойных ночек!

 

А у меня мама снова в реанимации, будут снимать острое состояние и оперировать, удалять желчный, иначе приступы так и будут один за другим. Нервничаю, но спокойнее что мы официально переступаем порог доношенности. Теперь вопрос что раньше, мамина операция или мои роды.

 

Сил и здоровья тебе и маме! Держитесь....

 

Родила час назад, 3650, 52, мальчик Юрий Саныч) на сроке 39+2

Все хор) чуть прорвалась по старому шву

Лежим пока в родилке, сын на мне. Жрать хотим оба)

 

Ой как быстро - точно космонавта родила :)

Счастья вам!!!

 

Родила дочку сегодня в 9:13, 4120, 52см. Сама пока в реанимации, но болит терпимо, не прошу обезболить пока.

Дочке тоже сделали уже операцию, сказали все прошло хорошо, завтра к 12 могу придти к ней в реанимацию.

Видимо стресс из-за ее операции не дает осознать, что я - мама... Вроде все хорошо прошло, а меня не отпускает...

 

Всё хорошо что хорошо кончается - вы с бусинкой в порядке, хоть и подшитые немножко.

Сил вам побыстрее встать на ноги, молочко в помощь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я сдалась в роддом, всю ночь не спала , живот каменный постоянно , все врачи на операции , даже осмотреть некому , 2,5 часа просто так жду осмотра

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания. Сегодня в 1:20 родился сынишка, 3580, 52 см, пока безымянный. Приеду домой-назовём. Но...сначала схваток и до рождения -27 часов!!! 27 часов, Карл! Не думаю, что я когда-нибудь это забуду или захочу повторить. Долго не хотели делать эпизио, но пришлось...а в какой момент молозиво после родов приходит? А то что-то у меня пусто, ребёнок голодный...

 

Поздравляю с сыночком!

Ну совсем не хотелось ему с пузом прощаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родившим мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки и те кто еще в ожидании!

06.10.2016 родился наш сыночек Микаил!!! Вес 2980 гр. Рост 49 см. (кесарево).

Все случилось немного раньше чем мы планировали, на 36,4 недели. Но наш мужчина сам выбрал себе дату рождения ))) счастью нет предела!!! Даже не вериться, что весь этот долгий и волн ель ней путь позади.

 

Красивую дату сынишка себе выбрал - поздравляю!

Набирайтесь сил и наслаждайтесь друг другом!

 

Родила в 9.35 но еще не взвесили, еще на мне лежит

 

какая прелесть - поздравляю от всей души :Hello:

 

Ну и я сдалась в роддом, всю ночь не спала , живот каменный постоянно , все врачи на операции , даже осмотреть некому , 2,5 часа просто так жду осмотра

 

Удачного осмотра !

 

А я вот тут засиделась в "девках"... Уже и в грозный список тугоредей меня перевели, а всё никак...

Пуз как был так и остался на своём месте - девка высоко сидит ещё.

Крутится вертится аж до слёз - ну и что что места нет - она то себе найдёт, а мама потерпит:)

Тяжести никакой не ощущаю (ну разве что отдышка, так как высоко сидит) - порхаю во все стороны, нагибаюсь без проблем... Может все вокруг включая меня сроками ошиблись????? :)

 

Вот со скуки решила плед связать... Хоть какое то занятие кроме работы, готовки, уборки, мытья окон, беганья по площадке с младшенькой.... :)

 

Похоже доча таки решила именинных тортов дождаться, как её папа и заказывал... Вот интересно чей торт ей по душе придётся - мамин 13го или папин 15го? :)

 

Решила сегодня в час дня уйти с работы и пойти прогуляться по ТЦ - может соблазню чем нибудь малышку....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, а я уже думаю пусть сидит до Скорпиона))) получается до 40 недель, хотя конечно я не против и сейчас отправится на встречу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

Удачи пусть будет самый лучший врач)

 

bkaty

Ещё 14 есть) может лет она между вами хочет быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk, , девочки боюсь пропусть кто уже родил! От всей души поздравляю с малышами! Здоровья, быстрого восстановления, много вкусного молока и сонных ночей!

Скорее домой наслаждаться малышами!

 

Девочки, кто собирается в боижайшее время на роды, мои кулачки на быстрые и по возможности безболезненные! :)

 

Читаю вас в ночные кормления, а так времени нет совсем, пока режим не установился. Сегодня запланированна первая прогулка на балконе! Ну и покупаемся! (Вчера купала первый раз) ;)

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченным мамочкам мои поздравления!!!

Остальным пендали, у кого срок подошел.

а я посижу еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 5 октября :)

вес 3620, рост 53 ЕР

Ура!!!! Поздравляю)))) растите здоровенькими и счастливыми)))))

 

У меня лайки кончились(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...