Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки,всем привет!

Назрел вопросик. В первое посещение ЖК на кресле с зеркалами смотрят или без?

Я уже всё позабывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро))))

Получила хгч уже - 6833. Опять утроился))) Прогик маленько вниз ушел, был 170,6, стал 151,4. Но лаба пишет все равно повышенный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, ну вот и славненько,всё хорошо!

 

У меня такое пууузо надулось))))на месяцев 5 тянет)))))

Вроде и в туалет уже 2 дня нормально хожу))))Жрать меньше надо)))))

 

ЯКатЯ, 4 какие недельки? акушерские или эмбриональные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, ну вот и славненько,всё хорошо!

 

У меня такое пууузо надулось))))на месяцев 5 тянет)))))

Вроде и в туалет уже 2 дня нормально хожу))))Жрать меньше надо)))))

Не говори, такая же беда, только после обеда. Пришлось штаны побольше купить) Старые не сходятся после обеда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, ну вот и славненько,всё хорошо!

 

У меня такое пууузо надулось))))на месяцев 5 тянет)))))

Вроде и в туалет уже 2 дня нормально хожу))))Жрать меньше надо))))

акушерские, 18 дней после овуляции

 

ЯКатЯ, 4 какие недельки? акушерские или эмбриональные?

 

Масянька Лохматая, ну вот и славненько,всё хорошо!

 

У меня такое пууузо надулось))))на месяцев 5 тянет)))))

Вроде и в туалет уже 2 дня нормально хожу))))Жрать меньше надо)))))

 

ЯКатЯ, 4 какие недельки? акушерские или эмбриональные?

 

Акушерские. После овуляции 18 дней прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, тогда ХГЧ хороший!Не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акушерские. После овуляции 18 дней прошло

у меня на 19 дпо было 1989, хороший у тебя хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня на 19 дпо было 1989, хороший у тебя хгч)

ЯКатЯ, тогда ХГЧ хороший!Не волнуйся.

 

ух, спасибо)))) табличка с нормами в лаборатории какая то не понятная. Вот я и труханула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня живот тоже вздувается как на 4-м месяце Б. Это у меня от яблок. Съем и к вечеру конкретно беременная получаюсь. Такое же было и в прошлую Б. В обед съем яблоко, к вечеру живот раздуется так, что в метро место уступают как уже конкретно беременной, хотя там и 10 недель не было )) Так что понаблюдайте за своим рационом и вычисляйте от чего раздувает живот. Все-таки это не приятно, да и не всегда надо раскрывать карты окружающим на таких ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, спасибо)))) табличка с нормами в лаборатории какая то не понятная. Вот я и труханула.

 

У меня на 19 дпо - ХГЧ 2012

Всё у вас хорошо - растите и крепчайте!!!!

 

Так что понаблюдайте за своим рационом и вычисляйте от чего раздувает живот.

Я вот давно заметила что у меня живот вздувается от капусты и от мучного...

Пришлось отказаться - полегчало.

Хотя иногда согрешу плюшкой тёпленькой - и хожу потом колобком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, у меня сейчас походу от всего пузо вздувается)))))я ещё и воды много пью(разжижаю кровь)

Я уже скоро лопну)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, меня смотрели с зеркалом, мазок брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, У меня тоже пузо вздуто ,особенно к вечеру.

Девушки! Сдала сегодня кровь в 2-х разных лабораториях , Инвитро для определения нормального хгч и в Синэво для динамики . Сижу как на иголках , после 17.00 обещали прислать результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), у меня была внематочная. На таком маленьком сроке тебе могут не увидеть яйцо. Я бы на твоем месте подождала бы 5 дней. Тест ярче станет дней через 5- 6 только. Разрыв трубы происходит не раньше 6 недели. Так что не переживай раньше времени. Вот если не поярчает через неделю, тогда можно волноваться.

Зайди ко мне в профиль там тесты на Б. Правда я их не через радикал вставляла, не знаю, сможешь увидеть или нет. Мои через 5 дней только поярчали. Начинала мочить с 13ДПО. А у тебя совсем короха еще, чтобы яркие полоски были. Не переживай. Все хорошо будет!

-Аленка-, может месячные близко?

Ev-a Se, у меня только пару тройку дней назад поясница перестала болеть. С 13ДПО и спину тянуло и яичники? или кишечник сходили с ума.

Patrees, дешево. Попробую мужа уговорить разок съездить туда, когда Г УЗИ назначит. Спасибо!

 

ЯКатЯ, ХГЧ считается от первого дня зачатия- от овуляции.

Вот нормы ХГЧ 18 день после зачатия

(овуляции) 220 650 840

19 день после зачатия

(овуляции) 370 980 1300

20 день после зачатия

(овуляции) 520 1380 2000

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/271473-natali233/#ixzz3zqhpvZ2E

У меня на страничке можешь себе скопировать ХГЧ.

Так что у тебя даже высокий ХГЧ.

18 ДПО 2640, а по нормам 840 максимум. Значит овуляция раньше была. МОжет двойня? А может другие нормы в твоей лаборатории. Посмотри на распечатку результата. Только норму свою считай от первого дня овуляции, а не месячных.

 

tatianaGG, мне зеркалом смотрела, хотела мазок взять, но не стала, т.к. я мазок этот у нее сдавала 2 месяца назад. Потом двумя руками пыталась нащупать матку- одна рука во в?@#$%& была- другая на животе. Мне таким образом маточную Б пыталась определить.

Масянька Лохматая, я в штаны больше не помещаюсь. Сегодня хорошо тошнить первый день стало. Теперь хоть есть не буду, не хочется.

Rosesbeby, держу кулачки за хорошую динамику@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, То же сегодня в синево сдала ХГЧ, то же до 17 часов ждать)))), но я периодически в этом районе времени на сайте сама результат проверяю)))на 5 минут раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), у меня была внематочная. На таком маленьком сроке тебе могут не увидеть яйцо. Я бы на твоем месте подождала бы 5 дней. Тест ярче станет дней через 5- 6 только. Разрыв трубы происходит не раньше 6 недели. Так что не переживай раньше времени. Вот если не поярчает через неделю, тогда можно волноваться.

Зайди ко мне в профиль там тесты на Б. Правда я их не через радикал вставляла, не знаю, сможешь увидеть или нет. Мои через 5 дней только поярчали. Начинала мочить с 13ДПО. А у тебя совсем короха еще, чтобы яркие полоски были. Не переживай. Все хорошо будет!

-Аленка-, может месячные близко?

Ev-a Se, у меня только пару тройку дней назад поясница перестала болеть. С 13ДПО и спину тянуло и яичники? или кишечник сходили с ума.

Patrees, дешево. Попробую мужа уговорить разок съездить туда, когда Г УЗИ назначит. Спасибо!

 

ЯКатЯ, ХГЧ считается от первого дня зачатия- от овуляции.

Вот нормы ХГЧ 18 день после зачатия

(овуляции) 220 650 840

19 день после зачатия

(овуляции) 370 980 1300

20 день после зачатия

(овуляции) 520 1380 2000

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/271473-natali233/#ixzz3zqhpvZ2E

У меня на страничке можешь себе скопировать ХГЧ.

Так что у тебя даже высокий ХГЧ.

18 ДПО 2640, а по нормам 840 максимум. Значит овуляция раньше была. МОжет двойня? А может другие нормы в твоей лаборатории. Посмотри на распечатку результата. Только норму свою считай от первого дня овуляции, а не месячных.

 

tatianaGG, мне зеркалом смотрела, хотела мазок взять, но не стала, т.к. я мазок этот у нее сдавала 2 месяца назад. Потом двумя руками пыталась нащупать матку- одна рука во в?@#$%& была- другая на животе. Мне таким образом маточную Б пыталась определить.

Масянька Лохматая, я в штаны больше не помещаюсь. Сегодня хорошо тошнить первый день стало. Теперь хоть есть не буду, не хочется.

Rosesbeby, держу кулачки за хорошую динамику@@@@@@@@@@@@@

На страничке очень полезная информация спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Заполнила я с компа табличку. Хороших вам результатов хгч, кто сдал.

 

я в субботу на учет встаю.

 

тк г в отпуск с 15 февраля уходит. меня чуть пораньше ставит.

 

у меня тоже живот уже торчит во всю, но я ееееммммммммммммм, нет жру все подряд. Час прошел, я опять голодная. как черная дыра у меня в животике. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, у меня тоже 31 декабря ) Прям подарочек на НГ ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!

я с новостями. призрака нет, так что я отменяю утрик и жду мес. не хочу цикл задерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!

я с новостями. призрака нет, так что я отменяю утрик и жду мес. не хочу цикл задерживать

Не расстраивайся. Следующий цикл точно твой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, удачи тебе в следующем цикле. И аааппппччччххххиииииии на тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день,девочки! Хочу в вашем домике ждать своё счастье)))

Меня зовут Ирина.

По моим подсчетам нам 5 неделек, сдавала хгч на 14 дпо - 53 и прогик 134,7 и на 17 дпо - 207.

Теперь только в пн н следующий раз сдать,очень боюсь внематочной, немного беспокоит левая сторона(где яичник)надеюсь из-за того что желтое тело работает)

Изменено пользователем Dimetria
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, Добро пожаловать. Нам тоже 5 неделек)))) Яичник тоже болел, сейчас уже почти не беспокоит. Не переживай, все будет хорошо и настраивайся на позитив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, Добро пожаловать. Нам тоже 5 неделек)))) Яичник тоже болел, сейчас уже почти не беспокоит. Не переживай, все будет хорошо и настраивайся на позитив)

а на УЗИ не ходила?(ничего что на ты?)я вот думаю сходить может,пока сегодня дома,чтобы узнать,где у меня пя

 

Вообще планировала через неделю,в 6 неделек.перед тем как к гинекологу идти)

Изменено пользователем Dimetria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатааааааааааааааа

Пришёл ХГЧ -

для сравнения - 21 дпо - 4333

сегодня - 28 дпо - 27611

 

По моему даже очень ничего растём...

 

Вот теперь наболевший вопрос - СБ при таком ХГЧ должны уже увидеть? 3 дня назад ещё не видели....

 

доброе утро девочки!!!

я с новостями. призрака нет, так что я отменяю утрик и жду мес. не хочу цикл задерживать

 

Желаю удаче в следующем цикле!

АААААПППЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...