Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Mamochka-Tania,  с рождением! поздравляю. молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamochka-Tania, с рождением сыночка! Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 13:20 мальчик 3870г 54 см. Это полный Трындец... Долго, больно и муторно. Но. Хорошо что сейчас а не через 2 недели. Я бы его сама тогда не родила.

Прям героиня!!!! Молодцы вы с малышастиком!!! Так потрудились!!! Востанавливайтесь поскорее и домой радовать семейство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

Наши кулачки с тобой)

 

PbI}I{uk

Ого тяжеловатые роды, ребеночек держался за маму вроде и на волю надо и у мамы хорошо)

 

Mamochka-Tania

Поздравляем молодец сынуля знал что пораньше надо и маме легче будет. Вкусного молочка вам и здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкого положили в кювез. Ноет а почему непонятно. Сегодня наверно уже не дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с компа может кто списочек наш возьмётся писать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, поздравляю с богатырем!))))

Отдыхай и набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  поздраааавляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю вас с малышами, с легкими и не очень родами, главное наши сладкие уже с рядом нами!!!! Всем, кто собирается, кулачки и пожелания легких , быстрых (в меру) и безболезненных родов))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкого положили в кювез. Ноет а почему непонятно. Сегодня наверно уже не дадут...

Не расстраивайся, завтра уже будете вместе. А ты пока поспишь, отдохнешь. Мне младшего тоже на утро принесли. Всё будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто родил поздравляю с малышами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю как писать список:

Нажимаешь ""ответить" на предыдущее сообщение, стираешь первую и последнюю строчку и редактируешь мамочек. Нумерация и вид остаются прежними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за ночь не собирусь рожать,то завтра еду сдаваться в роддом,главное доехать 2-3 часа до роддома в другой город.Низ живота постоянно потягивает,переживаю жуть как сегодня.Хочу быстрее сейчас спать лечь,чтоб проснуться и уже утро.Муж тоже боится везти меня,вдруг по дороге рожать начну...эх,скорее бы утро что ли...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не расстраивайся, завтра уже будете вместе. А ты пока поспишь, отдохнешь. Мне младшего тоже на утро принесли. Всё будет хорошо:)

 

Проблема в том что непонятно что с ним. Но я вроде не особо расстались. А вот муж похоже заморочился серьёзно.

Врач говорит "если бы не стонал, отдали бы сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  врачу вообще на всё наплевать. Он "свою миссию" выполнил. Отнаблюдал меня всю беременность. Теперь вот завтра направление в больницу выпишет и усеёё. А дальше переложит полномочия на врачей из больницы. Он мне даже не рассказал как здесь принято стимулировать.

Ну я так думаю, если шейка готова - прокол пузыря. Если нет - то готовят шейку (таблетки, свечи). Это я выводы сделала исходя из услышанного от других девочек.

 

Девули, боюсь пропустить кого то. Поздравляю всех с рождением долгожданных деток!!!!!! Здоровья вам и крошкам!!!! Главное счастье в жизни у вас уже есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania

Не переживай решили перестраховаться пусть побудет под контролем, тебе конечно сложно будет уснуть но надо набираться сил для ухода за малышом.

 

dira мама

Офигеть я думала что у вас король более жёсткий, а получается как везде как повезёт, дай бог чтоб в роддоме врач самый лучший попался.

 

Evgeshaja

Тьфу тьфу на вас чтоб доехали хорошо, выпей валерьянку и меньше волнений)

 

anastasia-ttt

Снова я со своим котом, в клинику позвонила они сказали мол если что завтра звоните там решим, ситуация следующая от наркоза отошли кушаем стали пить, вроде как и команды выполняет и голос подаёт, даже запрыгивает на подоконник( я их заставила чтоб на холодном не сидел),но он уже почти сутки не писает точнее18 часов,( после операции часа через три в наркозе лужу ого го надел, потом через 4-5 часов сидя на пеленку пописал и все) у меня уже мысли что у него были проблемы с почками а мы такие сякие потащили его на кастрацию, животик понятно гладить не даёт пощупать не могу как там мочевой да и где находится незнаю, чем ему сейчас можно помочь может чем то пропоить? Достала уже всех со своим котом, простите девочки но спросить больше некого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, с рождением сыночка!)восстановления скорейшего вам и быстрой выписки домой!!

Отпишись потом поподробней о родах и раскрытии!)и конечно же, как малыш♡♡♡

 

Nado, ага, Надюш))я тугородя знатная)))во мне им, видите ли вкусно и тепло, не торопятся на выход)))сидим до пдр??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  ааааааааааа!!!! За что ты так с нами????))))

Писееец!!!!!! В целом главное иметь кастрюли, я все поняла!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, капецццццц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, ты смотришь в корень! кастрюли - залог удачных родов))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  я думаю контроль здесь нормуль. Это просто мне с врачом не повезло. Можно было и поменять, но я тут только 1 год и языка не знаю вообще. Вот и выбирала из услоий: близко и русскоязычный. Уж как есть......

И узи всегда доктор делал 1-2минуты. Что там можно было рассмотреть? Успокаивает лишь то, что по результатам амниоцентеза всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, слушай, со мной лежала девочка, когда меня тут обследовали по ложным поклепам на нарушение кровотока, так у нее шла 42 неделя. И тоже ее не трогали, допплер и ктг норм, плод за 5кг не зашкаливает - ждемс.

Собирались давать ей мифепристон, но только собирались, и не слишком активно. Так что тоже такое практикуется.

А ты грудь массировала? стимуляция сосков вызывает сокращения матки, не зря же щиплют соски, чтоб послед вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, обычно,когда проблемы с посками и мочевым,они часто присаживаются писать (может не получаться). Понаблюдай за ним еще пару часов,может он где-нибудь тихо подссыкает. Пропить можно Котэрвин,но лучше свозить к врачу,чтоб прощупал мочевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Точно весёлуха, я в шоке. И пакетик специй к соли не помешал бы..

 

dira мама

Тогда да, у меня клиента на старой работе ездила к дочери на роды в Германию вся была в восхищении от условий и т.д. А с врачами это действительно как повезёт. К примеру всю беременность ходила к одной узистке, а тут приспичило к светилу идти мол супер специалист чуть ли не самая лучшая. Записалась за две недели на 3 д узи пошли всей семье, сидит молчит я у неё а как там то, а как там это два слова и тишина, исследования в 2 д, мол неудачно лежит показывать не чего не буду. Моя узистка всегда в нескольких режимах все включала итак и сяк всегда все расскажет нам все покажет, одно удовольствие. Самое интересное она и смотрела минуты три четыре, вот тебе и лучший специалист в городе.

 

anastasia-ttt

Вчера она щупала сказала что все нормально но он не пил и не писел часов 5 точно( да и я в шоке была что не заметила что даже температуру не померили и стол после больной кошки не обработали, хоть у неё и дерматит)Нет он вроде не присаживается, но лоток избегает, все пытается чистоту у хозяйства навести, будем наблюдать до завтра, и надо все снова обнюхивать, кто знает может где в уголок потихоньку делает дело, обувь уже вся в пакетах стоит) надеюсь обойдётся но для профилактики подаю, надо на всякий случай клинику другую найти чтоб и узи и анализы были.

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...