Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Mamochka-Tania, ура! Поздравляю!!! Вот это богатырь!

 

Два сыночка/ждем....сыночка,  это реалия! У нас в Перинатальном проверяют на вшей в санпропускнике,а еще вчера узнала,что каждое воскресенье это делают..я вчера пока ждала своей очереди начала чесаться только при слове педикулез,причем вчера намылась,вот даже сейчас пишу и захотелось почесаться..нервы походу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Слушайте, я ни разу не нервная, но! муж ночью вскакивает каждый раз, когда я иду пописать (пардон), а спим мы в разных комнатах, и спрашивает "что, началось?"

А теперь уточню - писать я встаю, как и вы наверное, довольно часто, и за сегодняшнюю ночь он спросил это 3 раза, 3 раза, Карл!!!!

На третий я разругалась, что в этом доме не попысать спокойно человеку, отстал.....

Вот ведь кроет его, а срок то еще маленький :D

 

А мой тоже вскакивал, а когда воды отошли и я в ванне готовилась даже ухом не повел. Спал как сурок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  ура поздравляю!!! Вкусного молочка!

 

Evgeshaja поздравляю!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Легко, только не знаю, как жить со скорпионами. Я б от весов не отказалась...

 

Попробую список наш подправить. Надеюсь справлюсь. :)

У меня младшенький, скорпиончик. С папой у них любовь не земная. Да и ласковый очень. Но... в саду никого не обойдет, чтоб ни ущепнуть (любя):) И дома со средним, постоянно к нему лезит:) Зато мне с ним договориться легко и помогает по дому. В общем так и уживаемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

 

Mamochka-Tania, butterflylit, Evgeshaja, и всех девочек, кого попустила, поздравляю!

Nado, у меня девочка (для таблички). Вроде все хорошо, но за пуповину она вцепилась очень крепко :D

Два сыночка/ждем....сыночка, я хотела ЕР, мне предоставили возможность. Рубец был хороший, опытный врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk, katjusha777, Mamochka-Tania, девочки, поздравляю вас с рождением детишек!!!!!! пусть молочка будет в достатке, сил на все дела очень много, и ночки пусть будут спокойными и сладкими!!!! :flower: :flower: :flower::embrace::kiss2:

 

я наконец до компа доползла перед сном...

 

Evgeshaja, кулачки тебе на легкие роды!! и всем, кто собрался или уже рожает, тоже :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

я, видать, совсем уже истеричка... не могу со старшей домашку нормально делать, меня прям взрывает от ее непонимания, ору,как ненормальная, а потом так отвратительно на душе, что реву....дура я, дочь жалко и мелкую жалко,что она в животе из-за меня столько негатива получает :dash_kolob_girl::cry: :cry: :cry:

Блин блинский!!! Как мне это знакомо:( Я в роддом хочу частично еще из-за того, что от уроков этих подальше хоть на недельку. И как подумаю, когда масечка родится как буду по три- четыре часа с ним уроки делать? Не знаю:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто табличку пишет,рост неправильно сказала 54см,а нк 50.Высокая деваха будет)))

 

butterflylit, Поздравляю с малышом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, ,

 

butterflylit, ,

 

Девочки поздравляю вас с малышами!

post-279983-0-70969600-1476070013.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja

С Полиночкой вас, много много молочка,спокойных ночек, маме побыстрее восстановится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо огромное что взялась за список!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор родился 10.10.16 в 01:50 ночи, 3640, 52 см, 35 см головка, пока лежу на животе , непривычно , позже распишу все

С Егорм молочка побольше и ночек спокойных) мне кажется я первое время буду боятся лечь на живот.

 

Доброе утро всем, как замечательно день начинается сразу у нас мальчик и девочка, ждём рассказа от мамочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, поздравляю с рождением Полиночки!

 

butterflylit, поздравляю с рождением Егорки!

 

Вот девочки молодцы! За ночь 2 малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania

Вот блин мужики, они наверное Устают волноваться и в самый момент для них все нормально без лишних.эмоций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего пока не отдают. Придёт заведующая и будут решать что делать. Состояние у него непонятное то все нормально то стонет начинает. И скорей всего ему диабетическую фетопатию все таки поставят. И большой такой из-за моего ГСД. Хоть и в этот раз вроде сахар был более или менее в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, поздравляю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроилась я чего ито мальца. Хоть и знаю что это лечится... Вчера пол вечера читала про стонущее дыхание.

 

Это хорошо ещё что я до 40 не доходила. Хотя может для дыхалки было бы и лучше? Фиг его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, поздравляю с рождением доченьки!

 

butterflylit, поздравляю с рождением сыночка!

Вес точно как у моей принцессы ))

 

Расстроилась я чего ито мальца. Хоть и знаю что это лечится... Вчера пол вечера читала про стонущее дыхание.

 

Это хорошо ещё что я до 40 не доходила. Хотя может для дыхалки было бы и лучше? Фиг его знает...

 

Не переживай,все наладится,все будет хорошо.

 

Моя вообще все время чем-то давится во сне и как буд-то дыхание перехватывает. Все время караулю её. Наша педя вообще не слышит что я ей говорю.

 

Все с нашими детками будет хорошо! У нас крепкие и здоровые карапузы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родила кс в 4.20 утра.Полина вес 3,350 и 50см.По алгар 9 из 9.Живот болит жуть как.Потом отпишусь что и как)

Егор родился 10.10.16 в 01:50 ночи, 3640, 52 см, 35 см головка, пока лежу на животе , непривычно , позже распишу все

 

Поздравляю вас, девочки! Одна за другой прям) умнички!!

 

Пузырь прокололи в 14:00, в 14:20 клизма, в 15:00 в родовую перевели , иду я такая улыбаюсь счастливая , типа наконец-то и акушерки мне - чего это ты улыбаешься то , в предродовой уже крики , я на них косо так смотрю и думаю че орут то ))))) в 19:30 раскрытие 4 см и очень Слабые нерегулярные схватки , в 22:30 капельница с окситоцином и тут я поняла чего девки то орали, это пистец конечно , на стену лезть охота , старалась дышать , но на выдохе получался вой)))) не помню уже во сколько точно после часу раскрытие 8 см , головка уже во в?@#$%& , давило и хотелось какать и сказали идти на стол родовой , 4 схватки родился товарищ наш , первую схватку конечно я не правильно как-то тужилась , потом вроде нормально , на потугах уже все норм , не больно по сравнению со схватками , за 1 схватку 3 раза тужилась с глубокими вдохами , наружи я целая , а вот шейка порвалась , не до конца она ж раскрылась , и половые губы штопали внутри . Ну и все. На каталку переложили, так как следом за мной ещё 2 рожали сразу , они вот че то орали на потугах сильно И на них в ответ орали , чтоб их успокоить , про меня сказали , что я послушная ������ Не верю ещё , что этот товарищ во мне был , на живот положили , а он руками машет , смешной такой , маленький ))) сейчас разбудили посикать , а никак не сикается , ничего не чувствуется ппц, голова кружится . Наверное после обеда принесут на постоянно его

 

Спасибо девочки, и сил огромных тем кто будет скоро рожать!!!

Как волнительно всегда читать такие рассказы) мне в первый раз потуги вооюще фигней показались, просто долго они были и муторно... А вот сейчас во второй у меня чуть глаза на лоб не вылезли, такое дикое распирание было, меня даже на пару секунд паника накрыла, пока посреди потуги бежала с кушетки на стол.. Может, потому что без обезболивающего совсем в этот раз. Ну и голова на см больше.. Зато со схватками все наоборот, в первый раз очень больно с отошедшими водами, а во второй довольно слабые и не супер болючие.. Всё так по-разному в каждые роды..

 

А я таки выспалась сегодня, ура!!! Старший спал, не просыпаясь. Малой тоже просыпался раза два, но титьку ночью пихнуть не проблема, спим вместе. Молока все больше, так что пей не хочу) ещё бы всегда давать грудь правильно получалось, было бы совсем хорошо. А то прям ловкость рук надо проявлять)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, выспаться))) простое родительское счастье)))

 

Mamochka-Tania, все хорошо будет с малышастиком! не переживай, главное спокойная и уверенная мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  с рождением Полиночки)! Хороший результат по апгару! Молодчинки обе!!!!!! От сердца поздравляю!

 

butterflylit,  поздравляю с рождением Егорки!) поскорее восстанавливайтесь и домой к семье!

 

Ой девчонки, темпы то какие, треть октября а уже почти половина списка)! Всем нам удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроилась я чего ито мальца. Хоть и знаю что это лечится... Вчера пол вечера читала про стонущее дыхание.

 

Это хорошо ещё что я до 40 не доходила. Хотя может для дыхалки было бы и лучше? Фиг его знает...

Не надо не растрайвася раньше времени, у вас сейчас тонкая связь подбадривай ребёночка про себе говори с ним, он все чувствует и быстрее пойдёт на поправку. Все детки разные может у него так адаптация происходит. Если муж верующий пусть в храм сходит и помолиться за вас обоих. Наши кулачки вам на удачу.

 

butterflylit

Ого какие другие роды ты молодец справилась, а все заживет главное результат.

Что то я начинаю боятся и волноваться)

 

Ludashka_beremeniashka

Я тоже обратила внимание что половина списка уже почти родила, скоро наверное затишье будет как в сентябрятах а потом снова один за одним в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...