Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

ЯКатЯ, ты не мысленно , а словами отправляй))))) может им ещё 10-летнего сразу нужно было родить?!)))))))))

 

Mamochka-Tania, вот видишь ничего страшного. Вот пусть и по будет под наблюдением для успокоения твоего. А ты набирайся сил пока что. Родню в сад,а кто в сад не пойдет,тогда в пешее эротическое))))

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЯКатЯ,  скажи "сама в шоке, ходила к заведующей, написала жалобу, просила поменять на покрупнее". Может отстанут. Вообще моя в шоке от бестактности людской. Поздравлять и осыпать цветами, так нет чуть ли не претензии.

Изменено пользователем Medvegono4ek
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, butterflylit, поздравляю мамочек с детками!! отдыхайте, восстанавливайтесь и наслаждайтесь друг-другом!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у меня тож немного родственники загоняются. Услышала- чуть не упала, такого точно не ожидала!!!! У меня сынок родился 3600 и 54 см, головка 37, грудь 35. Так вот мне говорят: че то у тебя по узи говорили большое будет, а тут опять худенький!!!!!!! ХУДЕНЬКИЙ?????? ПО УЗИ БОЛЬШОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ?????? у меня прям слюна брызнула(((((( обвешаали , наиобманули ????? какой должен быть ответ???? А следующая порция: вот у моей знакой, соседки, подружки, племяшки или еще кого то там ребятенок 4500 и сама родила! Короче не переведуться видимо эти коментаторы({( мысленно конечно отправляю таких в эротическое путешествие, да и на словах практически тоже(((((

Вес не показатель здоровья ребёнка, забей на них они что совсем чокнутые, пусть муж их отругает, тебе сейчас о гв и ребёнке думать надо. Не нравится что то пусть сами рожают.

 

anastasia-ttt

Ты была права подсыкивал в коридоре, но и на лоток если посажу понемногу делает. Купила капли будем лечится) спасибо за советы.так что снова мою полы на три раза, и говорю ну что к родам меня готовишь)

 

ЯКатЯ,  скажи "сама в шоке, ходила к заведующей, написала жалобу, просила поменять на покрупнее". Может отстанут. Вообще моя в шоке от бестактности людской. Поздравлять и осыпать цветами, так нет чуть ли не претензии.

Надо запомнить эту фразу, а то у нас у родни за 4 кг. Родился вдруг будут сравнивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, главное,что не застой, постепенно он должен успокоится, когда остатки гормонов уйдут и запах конечно тоже :)

 

ЯКатЯ, моя старшая мелкая родилась 2670 и 49 в 39+6, так если начинал кто-то гнать по этому поводу, говорила,что балерину родила, а сейчас эта лошадка выше и крупнее многих сверстников)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt

Это точно, ещё профилактику сделаем и все нормализуется)

 

 

Я если честно не понимаю таких людей все дети растут по своему и рождаются разными, вот зачем мамочек накручивать. В наше время забеременеть выносить и родить здорового ребенка уже подвиг, люди годами ждут детей, а тут вес не тот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с долгожданной встречейс малышами! Здоровья малышам и мамочкам! Восстанавливайтесь скорее и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто родил как у вас с весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, , если вам комфортнее не говорить, лучше не говорить, меньше знают легче спят! Свои нервы дороже, берегите молочко.

 

Когда я получила травму во время беременности, свекрови ничего не говорили, я мужу сказала, ты представь будет рыдать днями и ночами, зачем это надо, до сих пор не в курсе, живем далеко друг от друга!

 

ЯКатЯ, , слов нет... Как будто вес ребенка это показатель их здоровья, или какая-то особая отметка!

 

Маняша1982,  , с весом плохо :)! + 20 за беременность, как и в предыдущие беременности вышла из роддома -10 кг, а еще 10 кг прилипли надолго, пока кормлю точно :) голодать не собираюсь, главное ребенок чтобы сыт был :)

Я вот все смотрю есть ли у меня диастаз или нет, а то и пресс нормально не покачаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

325663993.429784207.jpeg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто родил как у вас с весом?

Вес не знаю,но в до беременную одежду не влажу,ни сиськами ,ни жопой )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, отбой воздушной тревоги :) все хорошо!!!

 

Я мечтаю взвеситься, в послеродовом весы не обнаружила, а так хотелось узнать сколько оставила в родзале но теперь уже наела, так что не объективно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто родил как у вас с весом?

ЗаБ 76, рожать пошла 83,4, из рд вышла 78,4. По первой Б знаю, что ща за время ГВ вес будет быстро таять, килограмм до 70 схудну запросто. Потом правда вернётся по окончании ГВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  сисьаами то понятно, там молокозавод. А жопа тоже за три дня не рассосется. Девочки, будем реалистами. Такая же попа после родов только у того, у кого она в принципе была нормуль. А кто прибавил в объемах, то неужто прям в роддоме скинулось в родзале вместе с водами? ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  сисьаами то понятно, там молокозавод. А жопа тоже за три дня не рассосется. Девочки, будем реалистами. Такая же попа после родов только у того, у кого она в принципе была нормуль. А кто прибавил в объемах, то неужто прям в роддоме скинулось в родзале вместе с водами? ??

Вот мне и интересно сколько остаётся получается половина точно, значит сначала гв а потом спорт диета и т.д.

 

Нашего Пашутку приносили покормить. Кушает хорошо ттт. На свекра похож.

Вот и хорошо)

 

Limy

А вот уже не первый раз вижу что многие про диастаз пишут надо почитать про него.

 

 

Вес не знаю,но в до беременную одежду не влажу,ни сиськами ,ни жопой )))))))

Буду беременную одежду носить) так как попа у меня теперь знатная хотя вроде мужу нравится. Мне вот грудь нравится еше бы осталась такая после кормления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, мои сердечные поздравления!!!

 

Сижу в очереди у гинеколога, напрошусь шейку смотреть :)

 

LB-комплекс у нас продают для детишек, у кого с животиками проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про ДИАСТАЗ спрашивал? У меня после второго "мамонтенка" разошлись мышцы. Что-то координальные уже после третьих родов буду предпринимать. Читала, что только операция исправит ситуацию:(( Не хотелось бы. Ищу информацию про физические упражнения (прес точно качать нельзя), а также надо узнать у остеопата насчет диастаза.

 

Нашего Пашутку приносили покормить. Кушает хорошо ттт. На свекра похож.

Вот и слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новоиспеченных мамочек ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

core15510big.jpg

 

Нашего Пашутку приносили покормить. Кушает хорошо ттт. На свекра похож.

слава Богу!!!!

. Так вот мне говорят: че то у тебя по узи говорили большое будет, а тут опять худенький!!!!!!! ХУДЕНЬКИЙ?????? ПО УЗИ БОЛЬШОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ?????? у меня прям слюна брызнула(((((( обвешаали , наиобманули ?????

у меня так же(((( по узи должен был быть больше, а родился 3550, так свекровь все удивлялась, как так, а вот она сына 4100 сама!!! родила и грудью кормила без проблем, а у меня с гв вечные проблемы. Так достали такие родственники!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Не успеваю перечитать за раз. Как много у на малышей появилось:)

Сердечные поздравления мамочкам!!! Как здорово. Скорейшего вам восстановления, крепкого здоровья, много вкусного молочка, терпения, спокойных ночек и животиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня диастаз, есть спец.упражнения, но толку вроде не очень. я плюнула на них давно и в прошлом году занималась пол дэнсом, там очень сильная нагрузка на пресс, полгода точно отзанималась, никаких изменений в худшую сторону не было. продолжу тренировки, как гв закончится, скучаю по ним, моему пилончику одиноко на балконе лежать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, с малышами вас!

Здоровья вам и крохам!

 

 

Я до Б была 68кг.

В первые 4 месяца похудела до 65, а потом начала прибавлять...

Рожать пошла 78 из которых кг 3 точно отеки были.

Вышла из роддома - 71,4кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сегодняшняя госпитализация мне не удалась) приехала с утра за направлением в рд, моя гиня заболела, была другая... начала меня уговаривать не кесариться до полных 39 недель, что мол 38 недель самый плохой срок для родов, и зачем мне 17 роддом, лучше роддом при 20 больнице, вообщем вышла я с направлением в консультационно диагностическое отделение при роддоме, приезжаю туда, а там мало того запись только на ближайшую пятницу, да ещё и роддом на мойке до следующего понедельника... завтра поеду к ней за направлением в 20 больницу, надеюсь туда хоть возьмут))) а может судьба не знаю что и думать, но мне позарез надо весы родить, не оч хочу скорпиончика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Швы снимать в четверг. Головка ребенка высоко, "гуляет"... :( Как рожать, есличо? Может, опустится, я после снятия швов погуляю еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...