Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

qwerty28

Да я в шоке вот как так быть под наблюдением и такие анализы и чем врачи думают, потерпи до завтра может к ночи само все начнётся? Будем за тебя кулачки держать чтоб все само и побыстрей и чтоб хорошо все было для тебя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

qwerty28, , блин что же врачи так тянут то! Когда мне готовили шейку в первую беременность управились за 2 дня! Осмотры 2 раза в день+ гель в шейку, и зарожала сама. Просто ты толком не отдохнувшия, ночами не спишь, а тебе бы набраться сил перед родами! Роды это тяжелая работа! Еще анализы не очень. А КТГ далмют детенку каждый день? Если нет то прям требуй! Так будет спокойнее.

Держим кулачки, немножечко осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

Да я в шоке вот как так быть под наблюдением и такие анализы и чем врачи думают, потерпи до завтра может к ночи само все начнётся? Будем за тебя кулачки держать чтоб все само и побыстрей и чтоб хорошо все было для тебя и малыша.

Я каждую ночь тут жду что само начнётся, а вот нет. Завтра на 8 утра прокол назначен.

 

qwerty28, , блин что же врачи так тянут то! Когда мне готовили шейку в первую беременность управились за 2 дня! Осмотры 2 раза в день+ гель в шейку, и зарожала сама. Просто ты толком не отдохнувшия, ночами не спишь, а тебе бы набраться сил перед родами! Роды это тяжелая работа! Еще анализы не очень. А КТГ далмют детенку каждый день? Если нет то прям требуй! Так будет спокойнее.

Держим кулачки, немножечко осталось!

Ктг делают, вроде норм все. Геля у них нет, потому что нет финансирования на этот гель. А мефипристон вроде размягчил шейку чуть, но схватки и роды не вызвал.

 

Спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, ну ты не тушуйся, вот придумай что из симптомов, скажи боли постоянные в мочевыводящих, рези при мочеиспускании, позывы 24/7, отдает в почки.

Сгусти краски то.

Фитолизин хорош, но тут уж родами надо лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, ну ты не тушуйся, вот придумай что из симптомов, скажи боли постоянные в мочевыводящих, рези при мочеиспускании, позывы 24/7, отдает в почки.

Сгусти краски то.

Фитолизин хорош, но тут уж родами надо лечить.

Осталось каким то макаром доползти до род зала. Если б мне не было так не стерпимо больно ходить, то я бы вообще особо не заморачивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки прям и незнаю что делать, посетил мою по..пу друг и сразу несколько шишек небольшие но больно( даже не представляла что такое может быть, видимо совсем все обострилась после приема железа да и нагрузка растет) что делать свечи с облепихой не помогли, рожать со дня на день а можно ли. К проктологу могу не успеть, мой врач из роддома посоветовала мазь релиф кто нибудь пользовался? Девочки как рожали с такой проблемой и как после родов было?

 

 

Осталось каким то макаром доползти до род зала. Если б мне не было так не стерпимо больно ходить, то я бы вообще особо не заморачивалась

Бедная ты наша но неужели они не видят как тебе тяжело? Правильно писала лими тебе отдохнуть надо и сил набраться а тут одни мучения. А самим если этот гель купить или уже поздно? Если решили пузырь протянуть что тянут можно было раньше это сделать.

 

А у меня второй день живот по новому тянет но понять не могу к чему несколько минут как при месячных больно но внизу живота потом отпускает, потом каменный становится потом нормально и по новой но периодичности нет. Напрягает что каменения очень часто, надеюсь что шейка готовится наконец то. Малой стал тихий и малоактивный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

Когда с первым ребёнком лежала в дородовом отделении, пришёл плохой анализ. Тоже белок и лейкоциты. В тот же день прокололи пузырь и стимулировали родовую деятельность. Кормить начала на 3 день, т.к. лечили меня антибиотиками потом. Было давно, 18 лет назад. Но совсем ничего не болело. А ты же платно наблюдалась, может, тебе врачу твоему позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982

Привет! Меня эта Беда посещала в 32 недели, даже узел рвался...неделю было жить страшно ((( Помогло вот что: детралекс( он же венарус) по аннотации, там расписана доза для лечения Г.

Туда- чередовала свечи гепатромбин Г и ультрапрокт., накладывала наружно на весь день марлевые салфетки с бальзвмом Вишневского ( после него реально легче,но я подбавляла постоянно по мере всасывания..,диета, подмыв.холодной водой, и ещё хирург посоветовал узлы вправлять..Руку в перчатку, палец в Вишневского и оч.аккуратно туда.Ванночки с ромашкой делать не могла, просто заваривала пакетик, почти не отжимала - и прикладывала.,можно охладить перед приемом..как то так..А, все препараты разрешены беременным,и если делать вправления то рекомендовал лежать после них, а как только чуть пройдёт - двигаться понемногу, для того чтобы застоя не было..

Изменено пользователем *АлЁшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, у меня таже проблема. Релиф мне не помог. Ща пойду к гине спрашивать что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, ох уж врачи попались.....терпения тебе и здоровья! пусть все скорее разрешится родами :(

 

нам в академии когда-то рассказывали, что у северных народов не бывает Г, потому что они моют там холодной водой. я стараюсь для профилактики (если не забываю) после душа прям отдельно там холодной водой ополаскиваться

 

Маняша1982, а у тебя треников не было до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша

Острое состояние ушло через неделю,потом ещё недели две я об этом помнила, лекарства не бросала, а все делала в профилактических дозах...Сейчас могу сказать что не беспокоит...с 32 недели по 35 нед..три недели в целом.Пишут что в родах вылазит опять на потугах,тоже беспокоюсь если ЕР будут.

Изменено пользователем *АлЁшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, у меня не совпало. Получилось 3800, а родила 3350.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, засекли мы нашу кошку сегодня ночью за "черным" делом :D Эта коза приходит по ночам в мою комнату и устраивается спать на уголок кровати :Crazy: :Crazy: :Crazy: (если дверь не закрыта) . У нас СС пока. А оказывается мы втроём спим :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, держись у нас, чуточку осталось. И пинай врачей, Че там расслабились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, держись ,дорогая. :almirena: Врачи конечно *уки ещё те,я возмущена :girl_mad:

Успокаивай себя тем, что скоро это закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt

Треники были но сейчас чуть сильнее что ли и дольше, может ещё мой г даёт знать, спасибо девченки попробую релиф не поможет буду делать как Алёна надеюсь что чуть чуть подлечить а то роды впереди. В том то и дело что со стулом стало лучше после железа( но его еше надо пить) а тут раз и такая фигня. Масянька напиши что тебе скажут мои от меня в ЖК уже избавились дали направление в роддом даже до 40 недель не довели, и направление без числа,хорошо что я сама туда езжу к врачу.

 

qwerty28, ох уж врачи попались.....терпения тебе и здоровья! пусть все скорее разрешится родами :(

 

нам в академии когда-то рассказывали, что у северных народов не бывает Г, потому что они моют там холодной водой. я стараюсь для профилактики (если не забываю) после душа прям отдельно там холодной водой ополаскиваться

 

Маняша1982, а у тебя треников не было до этого?

Вот а я все тепленькой даже горяченькой, а оказывается надо холодной.

 

Маняша

Острое состояние ушло через неделю,потом ещё недели две я об этом помнила, лекарства не бросала, а все делала в профилактических дозах...Сейчас могу сказать что не беспокоит...с 32 недели по 35 нед..три недели в целом.Пишут что в родах вылазит опять на потугах,тоже беспокоюсь если ЕР будут.

Вот и мне врач сказала что из за нагрузки, но она акушер гинеколог и по телефону.

 

Девочки, засекли мы нашу кошку сегодня ночью за "черным" делом :D Эта коза приходит по ночам в мою комнату и устраивается спать на уголок кровати :Crazy: :Crazy: :Crazy: (если дверь не закрыта) . У нас СС пока. А оказывается мы втроём спим :Crazy:

Вот она у вас хитренькая, мой котяра тоже сегодня ночью прорвался на угол кровати и так крепко спал после приключений, что еду не просил, так то он любит ночью пожевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы утром вообще просыпаемся в уголке Дурова, обе кошки и собака с нами) Пока даже не знаю, как отучать, старшая кошь двери открывает, а собачка скулит, если не пускать в комнату.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982

Посмотри , там выше я лечение написала, которое мне хирурги назначили...

Где то читала, когда гуглила эту тему, что акушерка ТАМ держала на потугах пальцы и узлы не увеличились...

Вот думаю, как бы...гм...ну...намекнуть шо ли)))

Один Релиф при хороших узлах не помогает к сожалению..Провоцирующие факторы ( давление на полую вену, увеличение кол- ва циркулирующей крови, её разжижение)никуда не деваются ((((.Попробуй хотя бы ещё Вишневского на сутки...Эффект у меня ощутимый был..Хотя может все остальные лекарства сработали к тому моменту, но ощущение было что мазь хорошо помогла.

Изменено пользователем *АлЁшка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, у меня по формуле должен быть 3750(округлила), родила 3600, в принципе с небольшой погрешностью совпадает.

 

qwerty28, дорогая наша, держись там!!!! Завтра буду за тебя кулачки держать!!!!! С малышом все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  держись!!! И я бы отказалась от мочегонных, пока сходить не можешь. Они ж только усугубляют ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

Держись.Желаю удачного разрешения событий.

Вопрос такой- это они так себя ведут по полису ОМС? Или договор был с кем то из врачей?

И какой РД по уровню развития? Неужели Богом забытый, периферийный? Ну такое отношение к без пяти минут роженице с такими жалобами и ( самое главное) анализами как объяснить....

Ладно жалобы , они субъективны,но лейкоциты, белок, 42 неделя...

Может мужа к заведующему отправить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  ну правильно. Сон совместный! Коша решила что к ней это тоже относится. Совместно ты, дочка и кошка. А папа прилетит будет четвертым))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*

Вишневского уже в списке, завтра схожу куплю, я тоже почитала и понимаю что одной мазью не справится тут комплекс нужен, ещё дошло что упустила некоторые симптомы но они были незначительные да и не думала что так может быть, а тут все и сразу то ли рожать собираться то г лечить. Завтра буду в клинику звонить попытаюсь записаться на ближайшее время а там видно будет, успею или нет но подлечить надо. Получается что можно и к хирургу идти необязательно к проктологу?

 

*АлЁшка*

Алёна подскажи ты перед этим в марганцовкой обрабатывали или нет? Почитала про мазь удивлена её широким применением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))

Затишье перед бурей?))

Чет меня кроет, мне нечего носить, уже НИЧЕГО не налезает, джинсы для берем жмут, гулять с ребенком не в чем, а у нас уже 2градуса (((((ааааа, хочу родить и одеться как человек (

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катя, я говорила про формулу измерения веса ребенка. Высота дна матки лежа×окружность живота лежа в районе пупка. Нас так в институте учили. У меня всегда совпадало почти точно.

Вот кто родил уже, скажите, совпадает?

 

У меня по твоей формуле получается 4200, а родился 3870...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...