Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

а на УЗИ не ходила?(ничего что на ты?)я вот думаю сходить может,пока сегодня дома,чтобы узнать,где у меня пя

 

Вообще планировала через неделю,в 6 неделек.перед тем как к гинекологу идти)

Да конечно, можно на ты)))

Не, на узи не ходила, хочу через 1,5-2 недели сходить, чтоб уж сердце наверняка услышать. За внематочную я не беспокоюсь, мне в декабре трубы проверяли, все шикарно, да и хгч растет отлично. Не хочу пока малыша беспокоить.

 

bkaty, поздравляю с отличным ХГЧ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.Все же сходила я на узи,врач сказала,что вот эта мааааааааленькая точечка скорее всего мой малыш))И что если живот будет болеть вставлять утрожестан.И к ней 18 числа.

 

У моей старшей лезут клыки - это пипец...капризная,плачет сопли,слюни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, шикарный результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, Аленочка следующий цикл точно твой Апчхиииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за чихи :)

усе будет :) усе сядем :D :D :D

кто нить вкурсе после отмены утрика сколько мес ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, Привет.

 

bkaty, Хороший ХГЧ, вроде от 17000 слышно СБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить вкурсе после отмены утрика сколько мес ждать?

У меня 2-3 дня брало.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  не за что) расскажи потом о впечатлениях:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим хгч всех сегодня сдавших! И мой хгч пришёл 5971, а неделю назад был 379, вроде все в порядке))) а вот прогик снизился(( был 99.5, а сейчас 72.1

Записалась на вторник на узи, и в след. пятницу к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, у меня тоже кололо в боках. Это кишечник может шалить. В 5 недель и 4 дня у меня яйцо нашли.

Мне кажется пока выделений нет, то можешь не переживать. У меня ВБ началась с мазни и тесты слабые были. Может подождешь 5 дней? Если ярче не будут, то сходи на УЗИ.

bkaty, какой ХГЧ отличный !!!!!!

Patrees, я потом еще ближе к УЗИ (надеюсь не скоро) спрошу у тебя, к кому записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, у меня тоже кололо в боках. Это кишечник может шалить. В 5 недель и 4 дня у меня яйцо нашли.

Мне кажется пока выделений нет, то можешь не переживать. У меня ВБ началась с мазни и тесты слабые были. Может подождешь 5 дней? Если ярче не будут, то сходи на УЗИ.

bkaty, какой ХГЧ отличный !!!!!!

Patrees, я потом еще ближе к УЗИ (надеюсь не скоро) спрошу у тебя, к кому записаться.

тьфу-тьфу выделений никаких нет.тесты за неделю от слабых полосок до равных выросли и хгч как нужно удвоился через 2 дня..считаю что все хорошо,но так как первый раз в интересном положении за все переживаю) была стимуляция,а трубы не проверяли!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, Полоски тестовые сравнялись :) - это явный признак, что нет у тебя внематочной! Отставить панику! У меня при внематочной при большом сроке 6 недель они так и были светлыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, Полоски тестовые сравнялись :) - это явный признак, что нет у тебя внематочной! Отставить панику! У меня при внематочной при большом сроке 6 недель они так и были светлыми!

спасибо большое,подуспокоилась)) буду наслаждаться своим положением!!! А какму вас с масиком дела? Тошнота не беспокоит или ещё какие признаки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшний ХГЧ 41402 мМЕ/мл

 

по нормам синево :

 

6 нед.– 158- 31795(мМЕ/мл);

7 нед.– 3697-163563(мМЕ/мл); Получаеццо 7 недель?! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, DavyPinky, tatianaGG, [/b]Масянька Лохматая[/b], девочки, с хорошим ростом вас!!!

Изменено пользователем *мама ежат*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[б]Dimetria[/б], тошнило первый день сегодня с утра. В понедельник Делала УЗИ, нашли ПЯ в матке.

С 13 ДПО грудь набухшая и плаксивая я какая - то, когда фильмы смотрю. Запахи все резкие стали.

[б]tatianaGG[/б], Поздравляю!!!!!

 

tatianaGG, получается 31 день после зачатия и 25 после имплантации. Это я у девочек нормы скопировала. Они у меня на страничке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими результатами!

-Аленка-, не расстраивайся! Обязательно скоро увидишь заветные и яркие //.! Все будет - обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, у Синево свои какие-то странные нормы,которые почти никуда не вписываются :Crazy: :Crazy: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, а все равно немного подходит, у тебя имплантация пади на 9ДПО была- как раз 25 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, да,ориентировочно на 9дпо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, добро пожаловать. bkaty, с хорошим ростиком вас. Молодцы.ИриШка), с узи тебя.DavyPinky, и тебя с ростом хгч. Так держать.tatianaGG, с отличным хгч.

 

У меня поясница временами болит. И жор. Признаков вроде больше нет. Надеюсь и в этот раз токс обойдет меня стороной.

 

И грудь налилась. Как хорошо то. А то после гв сдулась совсем. :D

 

А то даже сыночек говорил, тити тю-тю.а Щас говорит, тити есть :D

Изменено пользователем Крис:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ХГЧ на 28 или 29 ДПО = 24524. В общем мы растем, не смотря на УЗИ, на котором сказали, что маленькое ПЯ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Все же сходила я на узи,врач сказала,что вот эта мааааааааленькая точечка скорее всего мой малыш))

 

Ураааа!!!! Поздравляю!!!

Растите и крепчайте!

****************************************************************************************

 

Девчата всех поздравляю с ещё одним пузатым днём, с новыми достижениями - у кого какие...

 

 

А мы сегодня с мужем почти прослезились под монитором врача - увидели нашу козявочку и главное увидели как бьётся сердечко!!!!

 

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

И поправили нам срок Б - сдвинули срок последних М с 31.12 на 29.12... Так что нам уже 6нед и 2 дня... растём...

Изменено пользователем bkaty
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

bkaty, так трогательно, уже тоже так хочется на узи... Тока мне еще рано.

 

Поехала я на хгч, пожелайте удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210,  Удачи!

 

bkaty,  поздравляю!

Тоже хочется, но я только через недельку.

 

Natali233,  молодцы! Так держать! Растите и развивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...