Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

добрая багира,  ога. Провизорро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне подружка сегодня маникюр-педикюр сделала, я теперича готовая рожать на все 140%

Знаете чо... у нас в роддоме нельзя с яркими ногтями. Типа заставляют снимать лак. Кто из Н.Н? Я про 1-й роддом. Это говорили мне мои девочки, кто маникюром занимается. Якобы накрасили беременяшкам, а в роддоме заставляли пилкой спиливать. Это события последнего полугодия. Что-то мне с трудом верится в этот бред, но на всякий случай покрыла ногти нюдовыми оттенками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, О Боже!!! Так ты рожала в кроссовках что ли??? Это как? И вообще история конечно напряженная, особенно с торчащей головой :D

 

*АлЁшка*, ща я буду занудой - разница есть, флебодия и детралекс естественного происхождения, с частицами разного размера, а венарус - синтезированный диосмин, полученный искусственно, поэтому и цена ниже. Разница в биодоступности))) не удержалась, простите :m0591:

 

А вообще - мне кажется мы потом создадим темку "болталка геморройных мамочек, фото наших узлов и прочее"

я смотрю, что почти никого эта проблема не обошла стороной.

Дай Бог, чтоб с родами не обострилось ни у кого, это такая *опа в прямом и переносном смысле))))

Тема- в тему))).А про то что одинаковы - это в смысле можно при Б, и показания одни,а уж ваши тонкости фармацевтические ))))к сожалению доктора и провизоры не озвучивают.

Кстати, по возможности есть у кого спросить про таблетки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так? У кого то 30 часов мучений, а кто то штаны снять не успевает. Где справедливость? Надо всем поровну веселья )))))

 

А мне подружка сегодня маникюр-педикюр сделала, я теперича готовая рожать на все 140%

Знаете чо... у нас в роддоме нельзя с яркими ногтями. Типа заставляют снимать лак. Кто из Н.Н? Я про 1-й роддом. Это говорили мне мои девочки, кто маникюром занимается. Якобы накрасили беременяшкам, а в роддоме заставляли пилкой спиливать. Это события последнего полугодия. Что-то мне с трудом верится в этот бред, но на всякий случай покрыла ногти нюдовыми оттенками :D

У нас не ругают при родах. А при кс недовольны. Я завтра тоже эпиляция всего и маникюр педикюр без покрытия, правда. Чтоб не злить дохтора. И мужа, который стонет что я отравляю ребенка лаками) и буду красиваяяя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, ооо супер :flower:

 

Вот пишешь, что накрыло тебя. Это знаешь что? Организм к родам готовится :D Я тоже скакала до 35 недель, потом в один день как накрыло! Все заболело, треники появились, стало доходить, что роды скоро :)

 

У нас не ругают при родах. А при кс недовольны. Я завтра тоже эпиляция всего и маникюр педикюр без покрытия, правда. Чтоб не злить дохтора. И мужа, который стонет что я отравляю ребенка лаками) и буду красиваяяя....

А в интимной зоне не больно сейчас депилировать? Ты чем? Воском?

 

Да я еще духи с собой в роддом беру :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, фармацевт? :) Я больше флебодиа люблю назначать.

От геморроя применить все свечи, что есть в наличии, коленно-локтевая поза, массаж полупопий и вокруг ануса, наружно мази (левомеколь, троксевазин и диклофенак). Вправлять ничего нельзя при наличии наполненных кровью узлов и мягких тканей вокруг. Не вправите, там и так все распирает от объема крови. Сначала массаж, свечи, мази, потом уже, когда "шишка" станет мягче, можно ее тихонько в обратном направлении вправлять. А то довправляетесь до тромбоза геморроидальных вен. :girl_mad:

 

Про кроссовки супер, улыбнуло :D Здоровья мамочке и малышу!!!

Ну мне хирург вправлял в больнице, и сказал это делать.

Наверно все всем индивидуально после осмотра...,но по ощущениям сразу лучше стало, а так они только наливались кровью и были ущемлены

Он и сказал что надо вставлять, чтоб не тромбировались от ущемления..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, под присмотром врача все правильно. Хирургу виднее что и как делать. Правильно, что делаешь как он велел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, О Боже!!! Так ты рожала в кроссовках что ли??? Это как? И вообще история конечно напряженная, особенно с торчащей головой :D

 

*АлЁшка*, ща я буду занудой - разница есть, флебодия и детралекс естественного происхождения, с частицами разного размера, а венарус - синтезированный диосмин, полученный искусственно, поэтому и цена ниже. Разница в биодоступности))) не удержалась, простите :m0591:

 

А вообще - мне кажется мы потом создадим темку "болталка геморройных мамочек, фото наших узлов и прочее"

я смотрю, что почти никого эта проблема не обошла стороной.

Дай Бог, чтоб с родами не обострилось ни у кого, это такая *опа в прямом и переносном смысле))))

Точно ещё и с фото до и после)

 

Да тема про геморрой точно будет нужна, ой девочки вас почитаю и легче понимаю что проблема решаема, в любом случае надо искать врача быть внимательней к себе и не запускать.

 

Маняша1982

Можно и к хирургу, если с проктологом напряг.В принципе хирург это база , потом люди специализируются на узкие специальности, но это все их тема.

Детралекс или венарус или флебодиа разницы вобщем нет..цена разве что.Я венарус пила.Эти препараты при варикозе и прочих сосудистых недугах, укрепляют стенку сосуда, так сказать работают изнутри)). Назначают их и при фетоплацентарный недостаточности, улучшают кровоток.Короче неск.зайцев.Про марганцовку читала, но делать не делала,т.к.сил не было ещё пару дней терпеть.Про то что были звоночки- согласна, внимания не обратила.

Вот и я думаю не буду с марганцовкой заморачиваться. Проблем с сосудами видимых нет но всд диагноз с детства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  сахаром. Мне воск не нравится. Врастает. Больнее чем раньше, тк все под отекло, но я не могу с джунглями к врачу на глаза. Потерплю. А брить это пеньками потом колоться и чешется все. Как то для меня эпиляция это не только красота, а в данной ситуации уважение к медикам. Как помыться или дезик применить. Чтоб им не противно было до меня дотрагиваться))

 

Ой, сижу и перебираю пакет в роддом. В чем же мне там ходить. Ну как на курорт. Показ мод, блин. Жуть как не люблю халаты. Попробую штаны с футболкой. Вдруг прокатит. Хоть до дня кс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня по местному времени в 9:03 утра 3710 53см Артур

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки!!! Буду надеяться на лучшее!! Спасибо за поддержку... Для меня сейчас это очень важно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама

Во молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня по местному времени в 9:03 утра 3710 53см Артур

УРА УРА УРА Артуру! Молодцы! Восстанавливайся скорее)!

 

qwerty28, денек остался - потерпи, мои кулачки тебе в поддержку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама

Вот это экстрим а не роды, главное быстро все прошло)

 

А мне подружка сегодня маникюр-педикюр сделала, я теперича готовая рожать на все 140%

Знаете чо... у нас в роддоме нельзя с яркими ногтями. Типа заставляют снимать лак. Кто из Н.Н? Я про 1-й роддом. Это говорили мне мои девочки, кто маникюром занимается. Якобы накрасили беременяшкам, а в роддоме заставляли пилкой спиливать. Это события последнего полугодия. Что-то мне с трудом верится в этот бред, но на всякий случай покрыла ногти нюдовыми оттенками :D

У нас в городе прям в памятке для роддома написано снять лак с ногтей подстричь подпилить и все побрить)

 

Тоже заметила что Василисы очень давно нет, может родила уже?

Изменено пользователем Маняша1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, ну наконец-то :D поздравляююю!!!Родила короля Артура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама,  вот это рассказ!!! поздравляю с рождением малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Не успела тогда пообщаться по поводу парфюмерии. Я прямо не маньяк, но некоторые пить готова)))Захожу в магазин,"поносить" аромат.Хожу , нравиться, приобретаю, не нравится .

И тянет же на селективы)))Купила " Мансера",золотой уд.Тошнит.

Но прямо поливаюсь " Суа де лун" от Сислей, а они жестоко на любителя.Все беременяхи в ЖК тошняться срочно)) Нравятся тяжелые, медовые, восточные и т.д.

А насчёт эпиляции- столько лет делаю воском, крайний раз 3 недели назад, но больше не могу...Настолько больно.Как будто закипает кровь там и ожог будет,или утюг приложили. Наверно из за отечности, вот срок подошёл, а я не решилась, триммером уберу, хоть раздражения не будет...

Изменено пользователем *АлЁшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, поздравляю с рождением сыночка!!! Ураааааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, У меня от Mancera Indian dream. Не удушающий :) Зимой хорошо раскрывается, ему мне кажется холод нужен, чтоб не задушить всех и вся. А я хотела Тьерри Мюглер "Вуманити", но, увы, не могу найти :( Осталось три капли во флаконе, цежу по капле раз в полгода. Он вроде и не селективный аромат, но похожего вообще ничего нет в продаже. Очень сложный, многоступенчатый аромат. Но конечные ноты просто улетные особенно для зимы :) Отдаленно похожий аромат (ооочень отдаленно) это Том Форд "Венецианский бергамот". Купила. Вкусный, прям мое-мое, но я хочу бомбу из тех самых нот, что в Вуманити. "Ветер, ветер, ты могуч ... где продают Вуманити???"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,

44707 THIERRY MUGLER Womanity Eau pour Elles lady 50ml edT 1850,00

44706 THIERRY MUGLER Womanity Eau pour Elles lady 80ml edT 2503,00

42822 THIERRY MUGLER Womanity Eau pour Elles lady mini 5ml edT 512,00

 

в совместных закупках, например))

 

Мне очень нравится Эмилио Пуччи вивара верди, тоже хрен найдешь, я правда не знаю к какой категории он относится) не разбираюсь особо, просто заставляю мужа покупать и фсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, это где???

 

а, на местных сайтах... посмотрю, я не частый гость там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, ну это набери совместные покупки нижний новгород, будет какой нибудь сайт, зарегистрируешься, там темы закупок, когда люди вскладчину покупают что то по оптовой цене, ну например парфюм у оптовика, платишь % организатору, 10-15% от оптовой цены и ждешь потом как придет. Да, это хлопотно сначала кажется, долго ждать и ковыряться. Но! цены гораздо ниже магазинных и можно купить какие то вещи, которых нет в обычной продаже.

Я все вещи детские покупаю только так, огромная экономия. Носки, колготки, верхнее, все, кроме обуви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, пишут, что не оригинал "производства ОАЭ" и " Скорее всего вы не догадаетесь, чем пользуется ваш знакомый(ая) - оригиналом или лицензией, т.к. действует один неоспоримый фактор - на коже каждого человека оттенки аромата раскрываются индивидуально. И самое главное - это цена, лицензионная парфюмерия стоит в 4-8 раз дешевле оригинальной!"

Ладно, мысль понятна. Буду искать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Маняша1982, тутачки я! не родила, а уже очень хочется.

Очень по вам соскучилась. Не успеваю даже читать(((

 

Продолжала воевать с отеками. Это трындец. Меня из-за них хотели в больничку класть. Я дома на своем идеальном матрасе просыпаюсь, как из под трактора, а они меня на казенные матрасы(((((( Еле выдержывала капельницы по 2-3 часа. В итоге на этих выходных я победила свои слониковые ноги в очередной раз. Диета+клюква+черная смородина, убрала мочегонные, оставила укрепитель сосудов. Если бы не моя огромная попа, то почти балериной стала))) Отеки ушли. В пн разрешили не ложиться на стационар.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на распродажах все покупаю в магазинах. Вот сейчас хорошая распродажа в Детском мире и Кари кидс летнего. После родов прогуляюсь с Олей, накуплю всякого ей на лето.

Изменено пользователем добрая багира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...