Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Поздравляю всех новорожденных и новородивших :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamochka-Tania,  хорошо, рада за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, в этом деле главное цель))) я тебе наметку дала, а вдруг найдешь. Нам женщинам если что надо - из под земли достанем.

 

Mamochka-Tania, наслаждайтесь обществом друг друга) анализы хорошие, значит все налаживается! кушает хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, в этом деле главное цель))) я тебе наметку дала, а вдруг найдешь. Нам женщинам если что надо - из под земли достанем.

 

Mamochka-Tania, наслаждайтесь обществом друг друга) анализы хорошие, значит все налаживается! кушает хорошо?

 

У меня молока ещё нет, только молозиво, но кушает хорошо. Сегодня весь день на сиськах + 2 раза докармливали смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

По поводу лака нам акушерка из 1-го роддома объясняла на курсах, что лака быть не должно, чтобы в случае наркоза был виден цвет ногтей. Для этого же делают противоэмболические чулки без пальцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//:) крутое объяснение. Кто же смотрит на цвет ногтей во время операции? :) У них мониторов нет? Гыыыы :)

 

Да это я к тому, что чморения не люблю. Когда третьего рожала, там со мной девочка в родовой была в НЕ новых носочках. Хорошая адекватная девочка, первородящая. Носочки без дырок, но не новые. Застиранные. Но чистые.Ох, по ней акушерка прошлась... девочка бедная лежит со схватками, чуть не плачет от такого унижения. Я уже почти тужусь, мои носки новые, но уже все извазюканные кровью и водами. Я доползла до пакетов и переодела новые носки! Акушерка это заметила, покраснела и заткнулась.

Вот не хочу, чтоб до меня **ебывались, я же без договоренности. Сама по себе. Адекватность сохраняется до определенного момента, потом от боли сознание отключается. Мне еще за мой эндометрит воевать придется, чтоб профилактику провели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК.

провожу опрос

кто в чем собирается выписываться

не малыши, а мамы

кто уже выписался - ответьте тоже)

собираетесь ли наряжаться хоть как то?

Или напялила что налезло и вперед?

И - фотографии будете ли делать выписки, не сами, а фотограф.

Жду отчетов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Я обычно чувствую, верх и базу, ноты аромата,время года для аромата, когда он лучше заиграет, а сейчас ничего.Я ж говорю, облиться ( что не следует) могу, все при смерти, мне норм))

И только один аромат пока воспринимаю, а тянет на многие.

Сейчас в разработке от Ательер Колонь "Бергамот Солейл", не утруждалась переводом,уж извините). Но аромат лёгкий, чарующий, ненавязчивый,и в тоже время ощутимый... Мне в Иль де Боте даже 2 мл.подарили, " разносить"...а то я как на работу к ним ходила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК.

провожу опрос

кто в чем собирается выписываться

не малыши, а мамы

кто уже выписался - ответьте тоже)

собираетесь ли наряжаться хоть как то?

Или напялила что налезло и вперед?

И - фотографии будете ли делать выписки, не сами, а фотограф.

Жду отчетов :D

Фотографа планирую роддомовского

Приготовила из одежды то, что точно налезет - беременные брюки и трикотажная вязанная кофта :)))

 

Была я сегодня в РД...

Узи и ктг нормально, ктг регулярные напряжения матки фиксирует. Вес ставят 3500. Я так рассчитывала, что на следующей неделе КС запланируют (это будет уже 39ая), а меня аж до ПДР отправили :(((( И это с рубцом, про который всю беременность пугали.

Одна надежда на то, что мальчик мой, все-таки, не захочет скорпионом родится и сам там пораньше отрегулирует весь процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, поздравляю с рождением Артура!!! сколько воспоминаний потом будет, на всю жизнь :Crazy: молочка вам и сонных ночек!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  хм, что налезет, в том и пойду. Т.е. беременные джинсы. Фотосессию нееее, не нать. Да у нас там в роддоме и не развернешься особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, я заготовила джинсы Б и свитер-платье молочного цвета. Муж должен взять наш фотик (хорошая зеркалка) и всё, попросим родителей или друзей (не знаю,кто будет) пофоткать, а потом уже дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//,  в храм Иоанна Предтечи привезли икону Богородица помощница в родах :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит еще то, что куртка моя беременная уже не застегивается, а ходить еще пару недель... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  в селективке есть пробники? Ни разу не дали!

А зимой какой аромат предпочитаешь? И куда наносишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит еще то, что куртка моя беременная уже не застегивается, а ходить еще пару недель... :(

я вторую неделю в мужниной хожу и плевать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фоток. С прошлой выписки заказали минимальную съемку без печати фоток. Я потом сама отбирала фото уже дома и заказывала фото книги. Очень здорово получилось:)

 

я вторую неделю в мужниной хожу и плевать :D

в мужниной я уже отходила, мала :))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила на выписку юбку обычную, но влезу и беременную футболочку. Фото брать буду, с Киром брала и оч довольна осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка,  а в каком роддоме тебя до пдр отправили гулять? Я рассчитывала тоже прийти и заранее лечь, а там уж обьяснить лечащему доку когда мне надо кс))) сегодня не успела, взяла направление в жк, завтра поеду в приемное отделение. Гиня посоветовала сказать что у меня низ живота тянет и спина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка,  а в каком роддоме тебя до пдр отправили гулять? Я рассчитывала тоже прийти и заранее лечь, а там уж обьяснить лечащему доку когда мне надо кс))) сегодня не успела, взяла направление в жк, завтра поеду в приемное отделение. Гиня посоветовала сказать что у меня низ живота тянет и спина

В 1 на Планерной. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом при 20 больнице на Бабушкинской надеюсь возьмут меня завтра если нет то есть ещё вариант 17 роддом, записана в консультационное отделение но он открывается только 17 с мойки а надо же ещё подготовиться к кс, вообщем как Бог даст

 

17 рд на Петровском разумовской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Хотелось бы нарядиться.Но так как если до 20 не рожу, меня в перинатальный планово, а он за 200 км.,буду довольствоваться что привезут ..Выход заранее выбрать и померять сантиметром дородовые вещи ( вещи на выписку брать с собой нельзя), а потом себя после родов, и исходя из этого попросить привезти.

Но будет холодно, сверху пальто, оно может и не так нужно наряжаться?Туфли или полусапожки на каблуках надену,даже через боль выйду в них.

Пальто до колена, колготки человеческие,обувь на каблуке...ну причесон наверчу и макияж...

Фотографа не будем брать,фот проф.есть,сами пофотаем выписку.Ну может одну- две фото заказать сразу после рождения...в мимимишном интерьере( если такое будет возможно)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почти 4 часа гуляла с дочей и мамой в ТЦ,почему-то не устала (спина и ноги) и даже в туалет ни разу не зашла...один раз присела попить молочный коктейль минут на 15-20 и всё. Подозрительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Спасибо, вот думаю завтра сходить. Там на неделе с парковкой проблемы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...