Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

dira мама, поздравляю с рождением сыночка Артура♡♡♡классные роды))))в кросах и трениках))))я тоже так хочу))))

 

Два сыночка/ждем....сыночка, у меня мел, бензин в приоритете))))

 

У меня вчера опять треники посетили, схваткосчиталка у меня, видать, тупая какая то)в роддом отправляет сразу и пишет, что раскрытие почти полное)))

Я и уснуть боялась и наоборот, думала надо поспать, хоть чучуть, если оно....

 

 

Nado, Надь, мы с тобой тут до последнего, походу, сидеть будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КатринКошка, кулачки тебе!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@ совсем скоро долгожданная встреча :mama:

 

Может осталось чуть чуть, и роды скоро)

надеюсь очень)))))

 

anastasia-ttt, вееееедьмааа!!!! Каааак?) 4 часа!!! Ты мой кумир, я ашан прохожу и под конец ною.

да я сама офигела,когда время узнала. мне в "пятерку" сходить в соседнем доме тяжко, сразу лечь хочется, а тут прям стооооолько :not know:

 

зато во сне меня дикие треники застали, я с такими болючими в роддом со старшей поехала (только они были регулярные). прям до самого будильника шпарили, думала дочь в школу, а самой в рд, но время вразнобой, сейчас обычные ощущения уже

решила,что это последствия такой прогулки

надо повторить :cool:

 

про запахи, всю Б не могу пользоваться духами, один раз нюхну-нормально, а если на тело, то бесить начинают быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас же сегодня еще qwerty28 рожает?

Да с утра держу за них кулачки и жду новостей и только хороших)

Так что сегодня у нас два малыша родится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто сегодня рожает,кулаки вам на удачу и легкость@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, беременные джинсы, точно, какая-нибудь кофта, чтоб сиську если че, быстро достать, куртка,шапка с али ждёт своего часа))ну и на ноги, черевечки)))вообщем, простой бомж, но всё застегивается)))

Я так понимаю с али заказывала? подскажи как выбираешь я все по мелочи заказываю чаще игрушки ребёнку, а вот крупные или дорогие вещи страшнова то за качество. Заказала себе платье и блузки так и не пришли за платье сразу вернули деньги, а вот за блузки пришлось ждать. Вот и получается что заказать хочу но опять боюсь пролететь.

 

Кто про духи писал и ароматы :)) Я сейчас просто тащусь до безумия от запаха.....внимание!.... хозяйственного мыла!!! Это кошмар- могу нюхать постоянно. Вообще, эта беременность меня удивляет - хозяйственное мыло и огурцы свежие по килограмму в день!

А у меня был период тащилась от запаха сигаретного дыма, но только от одного, была в шоке так как дым от сигарет терпеть не могу, но прошло. А сейчас если слышу запах краски самой вонючий нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вписывалась в беременных джинсах и свитере. Я и сейчас ещё ходу в беременных джинсах((( ниуя не налазит на меня((((( даже обувь вся тесновата(((( это гардероб что ли менять нужно????((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто по коду оформлял покупку на хагисс в дм на несколько Эл.адресов сразу все покупки забирали? Я вот два заказа оформила и мужа отправила теперь переживаю чтоб все прошло хорошо а то получит по шапке) самое интересное на старый код дали скидку 450 рублей а на новый только на одну пачку? Но выгодно там сейчас скидки на подгузники и если через интернет магазин заказать то они суммируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка

@@@@@@@ на легкое КС @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, читай отзывы внизу под товаром и рейтинг продавца, многие пишут, что продавец на сообщ не отвечал или товар не пришёл, тогда я даже не рассматриваю вариант заказа!заказывала много, честно, один раз не пришел костюмчик детский за 400руб, но продавец до сих пор мне отвечает))))а так, без проблем!ну и дорогие вещи, я тоже не берусь брать, до 3х тысяч, сейчас куртку зимнюю заказала за 1,800р и шапку за 100руб))вообще красота и пришло за 3недели)а у нас поди, так за 8тыщ пуховики, я оучше 4шт за 1,800 возьму и буду юзать разные цвета и фасоны)

 

У меня муж с командировки к выходным тока вернется, так хочу, чтоб малыш посидел до него)ни хочу вызывать маму на такси и в наш роддом идти (((

вообщем, подговариваю на 17ое число сыночка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж настаивает на 13 числе, для нас это счастливая дата) так что сегодня он с утра куда-то в пуп очень долго говорил о необходимости начать роды сегодня вечером и закончить завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo

Все поняла спасибо, а я и не читала отзывы, а зря сын сам все выбирает оформляет я только номер карты пишу и все, оказывается даже он читает и сравнивает продавцов, а не как мама на обум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, себе приготовила наряд не нарядный, но чтоб точно влезла. исходя из того что из верхней одежды на меня налезет только пальто, то под него платье в цвет, но оно без рукавов, значит и кофта в цвет. Все темно-синеее. Разбавлю розовой пашминой, чулки варикозные очень кстати))), из обуви две пары приготовила: либо любимые на каблучке ботельены, не знаю смогу ли в них поместиться, про запас на низком ходу туфли тоже синие. Вот такая я буду синяя мама дочки) . У дочки тоже наряд верхний розово голубой. Будем в одной теме. Муж себе сам наряд выберет, я только попросила, чтоб рубашку в синюю полоску одел. Будет комплект)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж настаивает на 13 числе, для нас это счастливая дата) так что сегодня он с утра куда-то в пуп очень долго говорил о необходимости начать роды сегодня вечером и закончить завтра)

А наш папа наоборот просит на 14 число, на 13 говорит ни ни, будет интересно на него посмотреть если малыш решит завтра, есть у меня такое подозрение и тихий тихий сегодня сидит, выжидает 13 сразу папе характер покажет). А мои даты одну пропустили, теперь жду 16.

 

Веселый_йож, себе приготовила наряд не нарядный, но чтоб точно влезла. исходя из того что из верхней одежды на меня налезет только пальто, то под него платье в цвет, но оно без рукавов, значит и кофта в цвет. Все темно-синеее. Разбавлю розовой пашминой, чулки варикозные очень кстати))), из обуви две пары приготовила: либо любимые на каблучке ботельены, не знаю смогу ли в них поместиться, про запас на низком ходу туфли тоже синие. Вот такая я буду синяя мама дочки) . У дочки тоже наряд верхний розово голубой. Будем в одной теме. Муж себе сам наряд выберет, я только попросила, чтоб рубашку в синюю полоску одел. Будет комплект)

Люблю синий цвет)

А я ворона для семьи и не подумала, надо им джинсы подобрать, куртки у папы и старшего в одном стиле есть, моё пальто с курткой сына по цвету совпададет. А малыш будет самым ярким в голубом конверте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, у меня вообще ни предвестников ни предчувствия) я буду беременная всегда)))) :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хотела на покров в пятницу уже КС, но у меня 14.10 только госпитализация. Если только доча сама это число выберет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, я сегодня все утро безсонное план строю как со схватками приемник проскочить и сразу к заведующей попасть. У нас такие санитарки... капец. я их боюсь... каждое движение мое декламируют и поправляют((( пока на капельницы 2 недели ходила в рд. выработала тактику. У нас сперва заходишь с улицы в бахилах. потом ждешь что тебе выдадут специальные тапки "стерильные" и халат. Верхнюю одежду и обувь снимаешь и оставляешь в раздевалке(проходной двор) потом каждой бабке рассказываешь свой диагноз и назначения, слушаешь их коменты по этому поводу+каждое движение делаешь не правильно!!!!

Я приловчилась. За секунду до того как они выходили ко мне в предбанник я впрыгивала в свои тапки и свой халат. запихивала обувь и куртку в пакет и в месте со всем этим мимо них неслась со словами. ЗАВЕДУЮЩАЯ СРОЧНО ЖДЕТ!! ! Прокатывало. Думаю как бы так и на роды проскочить.

 

КатринКошка, Бог в Помощь!

 

Маняша1982, моя мама мягко возмущается нарядом для дочи))) Плед я связала розовый с белым и голубым. Шапки разные навязала голубые +розовый и белый. Украшение на шапку белое +чуток розового. Бант на плед белый)) ну понятно же что девочка?. Зачем на розовый плед розовый бант((( из разных материалов еще(((

 

сейчас покажу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_

Санитарки самые главные везде и во все времена, причём независимо в какой они больнице работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  такая же фигня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, )))))))))видимо как то в такой манере и нужно прорываться)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, план хорош для светлого времени суток. Чо ночью делать буду...

На скорой заеду за врачом своим, чтоб ко мне чужие не приставали)))

 

отправила наряд дочкин в рукодельную группу

+ будет атласная лента белая

 

Маняша1982, ой. и не говори. Начальники водопадов. У меня на них еще какая-то нездоровая реакция. Вечно гадости-пугалости наговорят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, во во и мну так кажется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_

Так у них же как минимум два а то и три мед. Образования причём сразу все специальности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, лайки закончились(

Согласна на 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка

О, да! Хоз.мыло, бензин, масляная краска, ацетон, и проч.гадость...Резина...ммммм..все хочется жевать,пить ,мазаться им..Удерживаюсь конечно, но если в округе будет так пахнуть, задержусь по максимуму.Сейчас пишу и слюны полный рот... То же и в первые беременности были.А, ещё мел ем природный и пемолюксом чищу поверхность с удовольствием,нравится его вид)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...