Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

*АлЁшка*, прелесть какая)) а мне хочется лизнуть таблетку для посудомойки, не думаю ,что это связано с беременностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Два сыночка/ждем....сыночка,

О, да! Хоз.мыло, бензин, масляная краска, ацетон, и проч.гадость...Резина...ммммм..все хочется жевать,пить ,мазаться им..Удерживаюсь конечно, но если в округе будет так пахнуть, задержусь по максимуму.Сейчас пишу и слюны полный рот... То же и в первые беременности были.А, ещё мел ем природный и пемолюксом чищу поверхность с удовольствием,нравится его вид)))

ого!!!!!!!

мне только от прочтения плохо стало :toks2:

я вообще к запахам предвзято отношусь. Сейчас так вообще тяжело. Муж дома моет все сам :malicious: . Не могу слышать даже запахи чистящих. а про более резкие это вообще смерть. Боюсь начала сезона костров в частном секторе.

 

А я сегодня спамер) еще выложила фото пузика своего за последние недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо) в тему о запахах, у меня сын приболел, кашляет. Мазу его на ночь доктором момом, мажу и думаю как бы еще и мужа натереть, чтобы он мне все ночь так пах) с пиносолом та же ерунда. В общем эвкалипт прям прет меня. Превращаюсь в коалу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на что похожи схватки?

У меня вчера что то побаливало, но ничего не тянуло. Как током пробивало немного внизу живота. Каждый час сперва, потом через 40 мин., через 30 мин. потом я поплавала в ванной и все прошло. Значит треники? или это вообще что-то другое???

Ну очень жду схваточек)

 

Ооооо) в тему о запахах, у меня сын приболел, кашляет. Мазу его на ночь доктором момом, мажу и думаю как бы еще и мужа натереть, чтобы он мне все ночь так пах) с пиносолом та же ерунда. В общем эвкалипт прям прет меня. Превращаюсь в коалу.

такой запах мне нравится. Сама сейчас момом пахну) спину мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  в селективке есть пробники? Ни разу не дали!

А зимой какой аромат предпочитаешь? И куда наносишь?

Сама удивилась что мне вообще что то дали...первый раз, может живот впечатлил)))А так я и не знаю есть ли в этой продукции пробники или нет...По идее должны быть..Дорого,без затеста брать не все хотят, уваж.себя бренд должен выпускать.. Наверно не дают их, так реализуют..Мне дали в фирменном конверте, стилизованном под почтовый.

Увлеклась я таким парфюмом года 3 назад..зашла на франгратику в поисках отзывов и заинтересовась.

Вот у меня Серж Лютен Флёрдоранж на лето, Суа де лун от сислей на зиму, ну вот золотой уд Мансера ,если пересмотрю его то тоже на зиму.Оч.люблю ланкомовскую чёрную магию, периодами Шалимар пользую..Если из селективов.,то кручусь у Ательер Колонь сейчас...

Наношу шлейфовые - распыляю над собой и стою или вступаю в это облачко. Второе нанесение - на запястье, а ещё лучше на локтевой сгиб. Все.

Летние ,свежие,нестойкие ароматы могу чуть обильнее,принцип тот же.Просто нравятся многоуровневые запахи...необычные

Сначала была поражена " моноароматом".У Сержа Лютена- запах кожи, чёрного хлеба, запах пуантов)))но ещё не понимаю их, может и не пойму

Изменено пользователем *АлЁшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, поздравляю))) скорейшего восстановления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку, очень приятно и очень чувствовалось, что вы со мной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, поздравляю! восстанавливайтесь и кушайте вкусное молочко! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, ну здорово, хорошо, что все сделали вовремя! поздравляю с рождением сыночка! здоровья вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9:45 родился сынок 3870 кг и 53 см, кс прошло хорошо, по моему оперировал заведующий, говорит что стенки матки были тонкие что ребёнок просвечивал через них, и типа матка могла порваться... вот а по УЗИ рубец состоятельный).

Поздравляю теперь скорейшего восстановления, и чтоб молочко быстрее пришло) как хорошо что все вовремя сделали.

Девочки вот сколько уже случаев по узи все нормально а по факту нет, или так может быть резко все меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления, вкусного молочка и здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, да, я тоже заметила, что уже 3я или какая по счету родившая мамочка говорит о плохом шве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9:45 родился сынок 3870 кг и 53 см, кс прошло хорошо, по моему оперировал заведующий, говорит что стенки матки были тонкие что ребёнок просвечивал через них, и типа матка могла порваться... вот а по УЗИ рубец состоятельный).

Ура новому человечку!!!! Поздравляю мамочку и всю семью, быстрого выздоровления и молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9:45 родился сынок 3870 кг и 53 см, кс прошло хорошо, по моему оперировал заведующий, говорит что стенки матки были тонкие что ребёнок просвечивал через них, и типа матка могла порваться... вот а по УЗИ рубец состоятельный).

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982

Как самочувствие?

Блин, точно тему отдельную создавать надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9:45 родился сынок 3870 кг и 53 см, кс прошло хорошо, по моему оперировал заведующий, говорит что стенки матки были тонкие что ребёнок просвечивал через них, и типа матка могла порваться... вот а по УЗИ рубец состоятельный).

 

Поздравляю с сынулей! Растите здоровенькими!

Как хорошо,что все вовремя. Теперь отдыхай,впереди все самое интересное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9:45 родился сынок 3870 кг и 53 см, кс прошло хорошо, по моему оперировал заведующий, говорит что стенки матки были тонкие что ребёнок просвечивал через них, и типа матка могла порваться... вот а по УЗИ рубец состоятельный).

Поздравляю от всей души!!! Здорово, что сыночек сам решил процесс урегулировать! Буду своего уговаривать дырку в пузыре проковырять :))) А то с рубцом ждать пдр - это для меня пипец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Уже мамочки и ещё нет..Расскажите, как поступали в РД?Без договора, по договору, как отношение было, внимание в родах как проявлялось...

У меня МЕГАДИЛЕММА...Платить иль не платить, вот в чем вопрос...то что отблагодарю после всего при адекватном отношении это и не обсуждаю.

В ПКС мне отказали 5 врачей, за деньги.

Послали в перинатальный.Там назначили планово лечь.Это уже как бы исключает прямо роды за деньги,с учётом шта в центре косых,хромых и убогих со всего края собирают, все сложные случаи.но центр за 2-3 часа езды,до 20 ещё долго.

 

Если забить на центр, и договориться на ЕР( а в округе 5 роддомов, я живу на Кавминводах,можно в любой город лечь), то ночью никто из врачей не приедет, речь идёт о ЕР в их смену,то есть стимулировать и прочее будут. За свои деньги тоже так не хочу.Первый раз порвалась , т.к.врач за мои же деньги проткнула пузырь,а шейка не готова, окситоцин моё все, лазила по стенам.

Вот что делать? Приехать по скорой и " стимулировать " дежурную смену? Или все же к дохтуру ? Тут крупный плод пророчат, боюсь что дежурная смена промурыжит и кесарнет.Что посоветуете по своему опыту?Врачей которые были у Патрисс убила бы за потужной период, про..рали по Узи обвитие,а КС уже поздно, голова на выходе...Вот такого боюсь..В договорных родах кажется не будут так мучать ....аааа.. Посоветуйте, запуталась....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка

Поздравляю! Молочных рек, спокойных ночек и быстрого восстановления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*

Тьфу получше, делаю массаж попы хожу наминаю улучшают кровообращение хорошо что дома не кого нет, вот жду мужа должен мазь Вишневского притащить если не забудет, хочу на ночь приложить. Пользуюсь мазью релиф и ромашкой, хоть боль меньше стала. Кстати релиф делаю как с Вишневского но её можно не более 4 раз в сутки прикладывать. Надеюсь что станет лучше и вопрос можно будет решить после родов.

 

Девочки! Уже мамочки и ещё нет..Расскажите, как поступали в РД?Без договора, по договору, как отношение было, внимание в родах как проявлялось...

У меня МЕГАДИЛЕММА...Платить иль не платить, вот в чем вопрос...то что отблагодарю после всего при адекватном отношении это и не обсуждаю.

В ПКС мне отказали 5 врачей, за деньги.

Послали в перинатальный.Там назначили планово лечь.Это уже как бы исключает прямо роды за деньги,с учётом шта в центре косых,хромых и убогих со всего края собирают, все сложные случаи.но центр за 2-3 часа езды,до 20 ещё долго.

 

Если забить на центр, и договориться на ЕР( а в округе 5 роддомов, я живу на Кавминводах,можно в любой город лечь), то ночью никто из врачей не приедет, речь идёт о ЕР в их смену,то есть стимулировать и прочее будут. За свои деньги тоже так не хочу.Первый раз порвалась , т.к.врач за мои же деньги проткнула пузырь,а шейка не готова, окситоцин моё все, лазила по стенам.

Вот что делать? Приехать по скорой и " стимулировать " дежурную смену? Или все же к дохтуру ? Тут крупный плод пророчат, боюсь что дежурная смена промурыжит и кесарнет.Что посоветуете по своему опыту?Врачей которые были у Патрисс убила бы за потужной период, про..рали по Узи обвитие,а КС уже поздно, голова на выходе...Вот такого боюсь..В договорных родах кажется не будут так мучать ....аааа.. Посоветуйте, запуталась....

Я плачу врачу но она только днем принимает, если будет ночь она меня передаст дежурной смене такие у них правила. Я считаю что за деньги что бесплатно можно попасть по полной. Тяни до 20 числа но на всякий случай выбери из 5 оптимальный для себя и ребенка вариант и подбери врача на своих условиях плюс будет дежурная смена всегда можно обратится к ним. Хорошо бы чтоб кто из своих рядом был, надо подстраховаться. А оплата решишь по факту меньше больше дать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, поздравляю!!!

Восстанавливайся и в строй мамочек!!!

 

Вечером попробую с планшета сделать табличку. Утром опять весь формат съехал. Теги рассыпаются с телефона. :(

Как раз остальные дорожают. :)

 

Koteo, весёлые у тебя треники... Дотянешь до 17го?

 

Я вчера была на узи. Все хорошо, кроме обвития. Тройное на шейке, но по сроку ровно идем, значит, не голодаем.

Мне тетенька на узи еще шейку предложила померить вагинально, сказала длинная, а потом говорит, давай так посмотрю, я согласилась и она аккуратно глянула, сказала мягкая, хорошая, палец пропускает свободно.

И еще у меня пуз опустился чуток и вчера кусок пробки вышел. Даже паника чуток накрыла, как старший будет без меня столько. Но деваться некуда с подводной лодки. Сын без меня не был дольше 2х часов и папа ооооочень боится, что истерика будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, у нас в городе можно просто с врачами договориться, везде по разному. Я иду к конкретному врачу, т.к. она согласна сделать мне ПКС, хотя и немного нелегально, т.е. все настаивают на "попробовать" самой, а если что раскесарим, я так не желаю. Поэтому и с ней договариваюсь, но тоже с условием, если я до 18го сама зарожаю, то только к дежурной смене.

Странно, что никто тебя на Кс брать не хочет, может боятся попасться? Через знакомых никак не подкатить? Чтоб кто то уже рожал у доктора и он не боялся от тебя деньги брать.

Кстати, оплата у меня будет после. И даже не знаю пока сколько.

Девы, кто сколько давал/будет давать/планировал???

Однозначно буду платить, ибо КС все же мое желание, но непреодолимое, уж очень боюсь осложнений в родах.

 

КатринКошка, УРА! Поздравляем тебя, отстрелялась, наслаждайся материнством))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, буду надеется, что продержимся))тоже хочу, чтоб шейку глянули, прием тока 17ого и то, думаю не идти, смысл, если рожать вот-вот!)

 

Аааааааа, линейка уже неделю показывает до родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...