Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Koteo, да, меня моя линейка тоже пугает слегка..... :)

Я тоже не хочу на последний приём идти. Узи вчера сделали, анализы я забрала, к взлету готов. Сейчас ещё перетрясла пакеты в рд. Бриться не хочется, там еще не отросло особо. А то сейчас побреюсь и еще пару недель ждать. Неохота. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чет я сегодня плоха совсем... в обед суп не успела доесть, как он весь вышел обратно (с четверга больше не было прецедентов), в туалет 3 раза сходила, пардон, и вообще, как разбитое корыто :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, поздравляю!!!!! Скорейшего восстановления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, ночью пила 2т но-шпы, ваще не спасли от треников

сейчас допью чай и лягу, постараюсь заснуть хоть на часик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Самое интересное меня сбили с толку.Я чётко хотела ПКС, в багаже болячек операция на позвоночнике...Два нейрохирурга в один голос сказали что рожают не спиной, и могу сама, тут я и правду стала думать о ЕР, тем более что акушерских показаний нет.Думаю зачем под нож лезть самой..,тут речь о крупном плоде зашла.А на это я пойтить не могу)))Больше 3 500 для меня геройство рожать..И вот поди разберись в моём беременном мозгу.Уже боюсь сама под нож лезть, договариваясь по своей прихоти, все остальные разы я как бы на операцию ссылалась, но раз она не идет в расчет, то значит ПКС моя прихоть.И боюсь дежурную смену...И боюсь стимульнут если с конкр.доктором разговор вести...И боюсь до 40 нед.ходить- вырастет крупный.А докторам как то пофиг:-" Идите ещё не время".А потом скажут что надо было раньше рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt

Отдохни, если лучше не станет может до больницы скатать пусть посмотрят давление померят. Может открытие идёт многие девочки писали что так может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, знаешь, я тоже боялась-сомневалась. у меня и дочка некрупная, всего-то 2600, ну максимум 2900 будет к ПКС, но...

я как представлю себе - геморрой повылазит, разорвусь (в первый раз же рожаю), плюс не дай бог что будет не так раскрываться. И самое основное, мне доктора сказали, что разрыв рубца это в принципе редкость, а вот рассинхрон схваток и потуг из-за нарушенных мышц матки - вот это не редкость. Ну, вообрази мешочек мышечный и там, где он разрезан импульс на сокращение не идет.

Так вот, если они это на ктг видят - то экс, и не знаю откуда, но шепчет мне интуиция "не надоооо", я не знаю откуда такие мысли. И моя доктор в ЖК еще напела про узкий таз, о котором я не знала.

 

Ты если чувствуешь в себе силы - попробуй, вдруг и правда родишь без проблем.

Такого уж страшного в кс нет ничего. под нож, да, но и эпизио - под нож, а там еще и сидеть нельзя.

рожают не спиной, эт конечно дааа, а сцыкотно

а лет нам ни разу не 25 :malicious:

я боюсь рассыпаться на части, да, я трус

 

насчет докторам как то пофиг, тут есть немного, они апириори считают, что каждая женщина рождена чтобы рожать, и они правы.

они ж не отказывают нам в кесареве, если что то не по плану будет, но ратуют за попытку ЕР

а вот с больной спиной тебе эпидуралку можно будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, Нет,эпидуралку нельзя.. Я вот попой чувствовала что КС надо. И возраст, и спина, и разрывы,и прочие прелести., Тут стала очучать что и сама могу.А теперь опять не знаю..А психологический настрой это много.

 

Лайки закончились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если воды подтекают, то схватки должны быть или не обязательно?

Только что пришла с прогулки, а труселя мокрые и даже джинсы, но не большое пятно. Выделений таких обильных у меня еще не было ни разу. Точно не уписялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, Ну если воды начали подтекать,в любом случае дуй в роддом))))У меня с сыном воды так и не отошли,гиня в роддоме протыкала пузырь на схватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, я еще не уверена, что это воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если воды подтекают, то схватки должны быть или не обязательно?

Только что пришла с прогулки, а труселя мокрые и даже джинсы, но не большое пятно. Выделений таких обильных у меня еще не было ни разу. Точно не уписялась.

У меня воды когда отошли но сразу и много( но у всех по разному), схватки появились не сразу и через большой промежуток времени я даже поспать успевала между ними, а вот часов через 5-6 началось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас нет ничего. буду наблюдать. Кто-то писал, что розоватый ореол должен быть от вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, я тоже второй день подозрительная, спать охота, аппетит пропал и в туалет, сегодня тоже 3раза уже сходила...в паху ужасно стало болеть, последние 2дня...

 

Василиса_, сгоняй в роддом, пусть посмотрят

 

сейчас нет ничего. буду наблюдать. Кто-то писал, что розоватый ореол должен быть от вод.

розовый ореол за трое родов не наблюдала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  вот такая же фигня. Поменяла белье и наблюдаю. Говорят если покашлять или присесть, то польется еще если воды, у меня вроде нет, но все равно на стреме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё если лечь полежать а потом встать, но пузырь может подтекают сверху тогда обильных выделений не будет, я читала что объем вод зависит от места разрыва, у меня был хлопок а потом как полилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки. Нука булки в кулачок и в роддома. У вас сроки 39 и выше, а вы ореолы смотреть собрались!!! Вы ждете, что раздвинутся облака и голос с небес прогремит "это роды"?

Что еще может быть?

Фсееее. Рожать!!!

Пендаль волшебный обеим

 

Хорошо. У медвежонка помене срок. Но один фиг в роддом

Изменено пользователем Веселый_йож
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_

Я писала про розовый ореол на белой тряпочке)),это наверно для подтекания на ранних сроках информативно, но уже срок рожать,я б уже 5 минут как в РД ехала))))

Ехай в роддом, для личного спокойствия хотя бы).Вдруг вверху целостность нарушена, так и будет по чуть сочится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  мой средний тоже без меня ни разу не оставался за 2,7 года. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, я и колесо сделать могу. тишина.котов гоняла по дому, нашкодничали, тоже не капли. Фальстарт.

 

Веселый_йож, можно я еще с мужем погуляю?))))

Перебрала пакеты. Все на низком старте. Жду мужа с тренеровки и пойдем гулять в сторону РД. Если еще что-то подобное будет, то вернется муж за сумками.

 

а я сегодня на всякий случай налопалась печенек разных и зефирок. Наплевала на свою диету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  про сумму благодарности - неофициально это 50% от стоимости официального контракта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка, я всегда в случаях таких переживаю, много/мало. спросить бы в лоб - сколько денег? так ведь не скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого подтекеают воды, у меня 2 раза за сутки перед родами усилились выделения, не текло прям, но ошущения влажности между ног постоянно. Потом оказалось у меня плоский пузырь, и в принципе воды сами по себе не отошли бы.

 

Так что лучше в роддом, пусть на кресле посмотрят, скажут что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, а мой муж спросил на первой встрече с врачом).

Так и сказал . Мы хотим рожать у вас. Чтоб роды принимали вы. Сколько денег готовить?

Нам и ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...