Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

*АлЁшка*

 

Тоже обратила на это внимание, видимо мы то уже серьёзные тетки)

 

Список уменьшается, если не считать тугородей то я уже 5 брр и страшно ихочется, если что, беру талон на 15 вечер чтоб 16 родить вдруг, повезёт? А то получается что с 17 можно и меня в тугороди записать), хотя по моим подсчётам до 23 ходить можно спокойно, но малой тише и тише становится и каменения частые особенно ночью переживаю как он там, если честно думала родимся раньше)

 

У нас в отделении появилась курильщица. Курит в туалете. Мало того что воняет, она окно открывает! А на улице не месяц май. Блин писать хочется а в туалете колотун! Так и заболеть не долго!

И себя не бережет и о других не думает. это же больница ну что за люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КатринКошка, а обратно тоже сама за рулем поедешь? :))

да, а че такова)))) так зато все в машину поместимся и кресла там стоят детские.

 

 

 

Моя тоже не разу не оставалась (3 года). Ничего, когда я в сентябре на сохранение загремела все справились и без меня.

а мы в августе потренировались, муж с детьми в Крым ездил отдыхать на три недели, очень придало уверенности, теперь зато не тоскуют без меня а из подушек люлечек делают и в одеялко их заворачивают))) приеду дома будут ждать две квалифицированные няньки)))

 

Сейчас к 6 утра детей должны привезти в нашу палату, а я встать не могу((( писец как болит все, да ещё и грудь пустая совсем, не наливается пока, а молозива моему кабаненку боюсь маловато будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,всем доброго дня. Не помню кого уже поздравляла,но чтобы не пропустить еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК С ПРЕКРАСНЫМИ МАЛЫШАМИ.

Я всё еще лежу..до понедельника кесарить точно не будут..думала 14го нет,теперь хочу аж 20го или й8го у нас у всех четные дни рождении,вот и малышке так хочу.А еще уже несколько дней усилились треники.живот каменеет каждые 15минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, а мне дочу отдали во вторник утром,а прокесарили ночью с воскресенье на понедельник,ну получается на вторые сутки.Тоже первый денл с ней ползала по палате,а она постоянно грудь просит,а там молока ещё нет...На третий день уже получше было)))

 

Эх как тоскливо и хочется домой((Швы будут снимать на 8 сутки только,так что ещё лежать до вторника как минимум(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка

Не переживай хватит молозиво твоему малышу, да и молочко скоро появится. Главное поправляйся быстрее.

 

Девченки кто родил ваши малыши перед родами тише становились?

 

И кто ещё шевеления считает? Сейчас часть тела покажет это и есть шевеление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка

Не переживай хватит молозиво твоему малышу, да и молочко скоро появится. Главное поправляйся быстрее.

 

Девченки кто родил ваши малыши перед родами тише становились?

 

И кто ещё шевеления считает? Сейчас часть тела покажет это и есть шевеление?

Я тоже заметила, что затихорились моя малышка. Ночью спит, вообще не шевелится. А днем выпрет то попу сверху, то пяточку сбоку и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже заметила, что затихорились моя малышка. Ночью спит, вообще не шевелится. А днем выпрет то попу сверху, то пяточку сбоку и всё...

Вот и у меня так же, кстати если считать по овуляции срок примерно у нас одинаковый плюс минус день. У меня ещё ночью постоянно треники но без боли просто живот каменеет.

 

Доброе утро девченки как там наша qwerty, надеюсь сегодня выйдет на связь. Я снова плохо спала часто вставала и сна потом нет, хорошо что сейчас можно в телефоне почитать и не мешает не кому и время идёт, зато теперь сонная как муха)

 

Тань все спросить забываю как у мужа здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, уже домой отпустили,но пока давление ещё высокое,сидит на таблетках дома. Ну,Слава Богу хоть живой.

Теперь какое-то время нужно повременить с перелетами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем всем!

Я всё ещё в статусе "тугородя" :)

Сегодня у меня день варенья - может удивит чем нибудь дитёнок...

Заскочила на работу закрыть все дела, отметить по скромному и к 11 еду в больницу на очередной плановый осмотр. Будут решать чего со мной дальше делать.

Так хочется чтоб всё само собой разрешилось, без врачебных вмешательств, но понимаю что время то идёт... Уж очень не хочется в подарок на Д.Р. окситоцин получить...

Перепробовали уже всё возможное и невозможное, но девахе похоже ооочень хорошо внутри.

 

Так что пните меня что ли от всей души...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, с Днем Рождения!!!))женского счастья, семейного теплого очага, любящего мужа, красивых,здоровых деток, финансовых удач и мнооооооого счатья))))

И пендель тебе на легкие, быстрые роды, сколько можно ходить уже!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, с Днем Рождения!!!))женского счастья, семейного теплого очага, любящего мужа, красивых,здоровых деток, финансовых удач и мнооооооого счатья))))

И пендель тебе на легкие, быстрые роды, сколько можно ходить уже!!)))

 

Спасибо дорогая... После осмотра отпишусь....

 

****************************

 

Девчата, хотите верьте хотите нет, но что то я дрейфить начала... Страшно вдруг рожать то стало...

И вроде как совсем и не в первой...

Вчера папотерапией занимались и чего то мне так всё там тесно и узко и показалось, что страшно представить как же там целый человек то пройдёт...

 

 

Вот от 1 до 10 - насколько я сумасшедшая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, с Днем рождения!!! :))) Легких родов и спокойствия тебе побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, с Днем Варенья!!!

Всего тебе наилучшего!

Пендель тебе от dira mama нужен, как нашей тугороди скоророженицы. ;)

 

bkaty, у тебя там уже сколько девах прошло, а она боится. :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, у меня такие же срахи, и хочется и колется))и про узко, такая же фигня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка,

Девченки кто родил ваши малыши перед родами тише становились?

 

И кто ещё шевеления считает? Сейчас часть тела покажет это и есть шевеление?

Мои не затихали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss

Почитала про гель думаю спросить у своей акушером применяют они его или нет, а заказывала в аптеку или через сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, и ты туда же. :)))

 

У меня там 4кг пролезло, не боюсь. Главное, чтобы в ер пустили с таким обвитием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), Девочки. Тишина у меня. Просто выделения были обильные. Я и приседала и наклонялась и на четвереньках пришлось под стол слазить. Ничего больше не выливалось.

 

Mamochka-Tania, сочувствую((( А с собой подушку нельзя брать домашнюю?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между первородящими и мамами: первородки идут с мыслью - все ж рожают, а мамы - у всех по-разному, даже у одной мамы все роды разные. :)

 

13го никто не хочет рожать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Слава богу все обошлось сейчас подлечится и все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty

Кать, с Днюшкой тебя!!! Легких родов и здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty

С днем рождения, самый главный подарок ещё в животике так что пусть поторопится на радость маме, папе и сестренкам. Здоровья счастья и любви.

Все мы тут сумашедшие и всем страшно так что не переживай, я тоже замороченная как и что начнётся как пойдёт, надо верить в лучшее что все будет просто на отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, и у меня Дашуня тихушничает. Раньше как марлин скакала, перерь плавненько ворочается и продолжает откручивать мне правую ногу. Ночью почти всегда спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja

Вот и я переживаю в ЖК сказали мол тесно уже, а мне пляски нужны как раньше. Сейчас повернется или что то выставит и все, а прям чтоб копошения, движения танцы, как раньше нет, да и есть часы тишины думаю спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, 1073_0.jpg

Изменено пользователем Василиса_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...