Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

bkaty, с днём рождения!!! Здоровья,лёгких родов и здорового карапуза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

линейка пишет 1 день, а пдр у меня 16-го. проверим кто прав))Врач сказала гулять до 17. т.к.. 16 она выходная)))

14 Покрова+ у нас в стране новый праздник "день защитника отечества" Будет весело если я завтра рожу. Т.к у меня денрик 23 февраля - тоже "День защитника отечества")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, с днем рождения и отвешиваю тебе огрооомный пендаль!

Вольшебный преволшебный, лети рожать))))

Изменено пользователем Веселый_йож
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо всём за поддержку.... Вот уже в больнице, а народууууу. Как будто все только сегодня и ждали...тут только от ожидания рожать начнешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо всём за поддержку.... Вот уже в больнице, а народууууу. Как будто все только сегодня и ждали...тут только от ожидания рожать начнешь....

 

Начинай рожать первая)))) может без очереди пропустят)))))

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, С днем Рождения!!!!!! Молодая и многодетной мамочке - здоровья, счастья нууууу и пееееендель на скорые и легкие роды!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже мамочки сколько в среднем уходит подгузов в день? Думаю сейчас ещё раз код получить или уже после рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, с Днем Варенья! Всего самого самого, что сама хочешь!

И легких родов в ближайшее время!

 

Девочки, мож кому надо...На продукцию хеппи беби в интернет- магазине Техносила скидка 20 %.

Я смотрела как раз электрокачели , хотела Грако взять, дороговато, 13 штук, посмотрела б/у на авито одну за 7 другую за 7,5, съездила... Включили.Механизм гремит при раскачивании у обоих и звуки природы ужасны.В магазине новая так же гремит при раскачивании...И одна из девочек- продавцов с Авито явно врала о сроке эксплуатации, все застирано , а она говорит что пару месяцев юзала.. поехала в несколько магазинов, выбрала новую Хеппи Беби Лаффи за 9 900, а потом в интернете увидела акцию.В итоге 7 900.Качается супер, звуки хорошие, плюс как шезлонг снимается.

И так же со стульчиком.Хотела Чикко Полли Мэджик, цена до 15 штук,но цена меня остановила, так же решила съэкономить,посмотрела б/у, там без слез не глянешь, клеенка порвана, грязный,а мамашка нахваливает и просит за свое гов... 8.5 т.р.Опять изучила предложения ,в топ 10 входит стульчик от ХБ...Хеппи Беби Вильям v2 ...

Тоже взяла со скидкой 20% за 7 900.

Может кому понадобится инфа...не Грако и не Чикко, но не чистый Китай, а английская фирма, производство в Китае...и скидка хорошая, дешевле не нашла в инете..

Эта акция до 17 по моему.

А...искала стульчик с 0, он как раз для новорожденных, делается как шезлонг...И отзывы в инете хорошие про Хеппи Беби Вильям, а этот с приставкой V2, таже модель, с усовершенствованием.

Изменено пользователем *АлЁшка*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, Ну мы ещё какаем меконием,не весь вышел,спецом не считала,но в день не менее 5 штук уходит,хотя ночью постоянно какаем еще штуки 3-4.Но опять же у всех по разному)))У меня засраночка наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата похоже я мамонт.

Раскрытие 1 см, сглаженность 50% с натягом, никакой родовой деятельности. Деваха высоко наверху.

Среда неблагоприятная для какой либо стимуляции.

Отправили гулять до воскресенья, там уже будут как либо рожать.

 

Все еще переживаю по поводу веса. На 37 нед намеряли 3 кг. Сейчас перемеряли и мой врач и завед отделением - 3150. Голова маленькая,на 36 нед всего. Конечно месяц был оооочень тяжелый,но может ли так стресс повлиять на отставание в развитии именно головы?

 

Пока предполагают стимулировать баллоном, не хотят рисковать окситоцином из за прошлого шва.... Короче пора покорять эверест - авось зарожаю сама...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty

Может это генетика что дочка не выросла вот какая должна такая и есть, главное что все у неё хорошо да и думаю рожать легче будет. А все эти измерения не дают 100% гарантии что будет именно так, пока не родится ребёнок не узнаешь. Да и готовность кто знает сегодня одно завтра другое, будем кулачки держать чтоб все само началось без стимуляций.

 

Evgeshaja

Я примерно так и прикинула что штук 10 в сутки, буду смотреть если понравится то ещё код закажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, да вроде нет такой наклонности у нас... 4 девки и все слава Богу без каких либо отклонений в развитии...

Ладно, все равно уже ничего не изменишь, лишь бы здоровая родилась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, , С днем рождения! Мое главное пожелание в столь отличный праздник! Скорейших и безболезненных родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty,  С Днем рождения, дорогая!!! Здоровья, счастья и скорой встречи с малышкой!!! Да подзадержалась ты, матушка, пенделя тебе волшебного сильного и скорого;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, , много какаеет! :) в роддом брала Moon маленькую пачку, 24 шт, закакали все за 2,5 дня :), пришлось открывать роддомовские подарки с подгузами! За ночь меняю 5-6 шт, но мой может просыпаться каждый час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле вас прочитала!

 

Сколько же уже малышей родилось после нас....От всей души,мамочки, Поздравляю вас всех!!!!! Будьте здоровы и вы и главное ваши детки!!!

 

 

Тому кто рожает мои крепкие @@@@@@@@@@

 

 

Кто задержался, тому ПЕНДЕЛИ ВОЛШЕБНЫЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, с Днем Рождения! Любви, здоровья, денег! Ну и конечно же самый пенделевый из всех пенделей на легкие, умеренно быстрые и здоровые роды!

 

Nado, Я! Я! я хотела рожать сегодня) папа нам прямо в пуп кричал об этом, но пока тишинаааааа...была сегодня у своего врача. Смотрел меня только на узи сказал роды не сегодня и не завтра) звал рожать 20 т.к у него смена в моем роддоме. отпустил гулять еще на неделю.

Ужас! еще даже не середина месяца, а родивших больше чем беременных))) Я уже на 18 месте))

 

Маняша1982, у меня сегодня днем как то малыш тише, а вчера прыгали и скакали в животе)))

 

Кто там плохо спит ночами? я вот сплю хорошо, но в туалет бегаю стабильно 3 раза за ночь) а сегодня мне уже туалет снится начал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13го никто не хочет рожать? ;)

Я б с удовольствием 13 :) Счастливое число для нашей семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подгузы....ровно за неделю две пачки 18+27 шт....мекония 8 пампов только было...

 

 

Про выписку...надела берем комбез, кофточку и куртку...фотографировали родственники...у всех красные носы и слезы счастья в глазах!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty

Ну значит ошиблись весом и все, в любом случае накушаете щечки как надо)

 

rijolda

У меня потише становился постепенно, а тут второй день неузнаю ребенка может что треники часто, или погода влияет заказала мужу ананас может на вкусное попляшет или уже до родов так будет.

Изменено пользователем Маняша1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже мамочки сколько в среднем уходит подгузов в день? Думаю сейчас ещё раз код получить или уже после рождения?

У нас каждые 2-3 часа. Потому как какает часто))

 

bkaty, вспомни как я из-за размера головы переживала,что только не надумала)))) Родилась девушка с нормальной головой!

Не переживай,это погрешности измерений УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss

Почитала про гель думаю спросить у своей акушером применяют они его или нет, а заказывала в аптеку или через сайт?

через инет-аптеку,в обычных аптеках я не нашла,хотя обзвонила почти все известные,ну и разброс цен учитывала.Завтра должны доставить всю аптечку,что я там насобирала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вес...до беременности 53, перед родилкой 67, дома 60...итого в плюсе 7 кг, посмотрим как будет на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, у меня старшая как грудь сосала так и какала, каждый раз, в первое время, мне казалось там неистощимые запасы какашек прям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш не затихал перед родами и пинал и ножки вытягивал, и даже когда схватки начались он здорово колбасился!!!

 

Веселый_йож, а мне кажется так и есть, мы какаем либо во время кормления, либо когда уже уснули, ну и соответственно смена пампа, но сейчас дома можем не одевать чистый, а просто запеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...