Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки, у нас загноился глазик, врач назначила левомецитиновые капли, моей сестре прописывали Тобрекс, может и вы что посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мосяня,  я с первой дочкой тоже левомицитин капала и плюс мазь на глазик на ночь тетрациклин вроде,нас в день выписки загноился и потом мучались блин не одну неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас загноился глазик, врач назначила левомецитиновые капли, моей сестре прописывали Тобрекс, может и вы что посоветуете???

 

Массаж к переносице и уголок глаза у переносицы + промывать. Этого вполне может хватить...

 

Подгузников за сутки уходит 4-6. Но, он у меня какает мало. Да и писает не так чтоб залиться. Ночью вообще не меняла.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  плюсую Тане, массаж почитай в инете, сейчас наверно и на ютюбе есть видео. У меня с Киром был дакриоцистит (плохо открылся слезный канал), глазик гноился, особенно со сна прям слипались ресницы. Прописывали тобрекс и массаж при КАЖДОМ кормлении, в итоге удалось избежать зондирования и все прошло.

А мыли, чтобы не соврать ромахой и фуруцилином. Но все по назначению врача

Изменено пользователем Medvegono4ek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, 19531920.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, Удачи!

Бог в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA

Удачи пусть все будет как планируете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, вот и у нас вчера один загноился, хотя в рд было норм. Пока фурацилином попромываем, потом тобрекс подключим, если надо будет.

У первого был дакриоцистит, с рождения оба гноились, массажами задолбались, один глаз прошел месяца в 2, другой так и нет, в 5,5 зондировали и всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  спасибо, муж нашел как делать массаж, и купил ромашку, капли тоже взял, но решили пока воздержаться!

 

 

Medvegono4ek,  Спасибо!

 

 

nastasjjja, ой, надеюсь обойдется без зондирования и массаж поможет)))) и у вашей крохи тоже!!!! Бедненькие так жаль их:(

 

АLиCA, @@@@@ на удачу!!! Пусть все пройдет гладко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, я витабактом спаслась от гноения. А слеза стояла до 3х месяцев.

 

И да, массаж от дакриоцистита. И пожестче! Не гладить, а давить как бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что, сегодня никто не родил? Теряем дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, с Днем Рождения тебя!!! Желаю любви, счастья, терпения, достатка и волшебного тебе пенделя на роды!!! Засиделась Вы мамочка:)

 

У нас в сутки уходит 4-6 подгузов. Днем мы и Многоразики одеваем и в пеленочке и просто в штанишках. На сон подгуз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то некоторые девочки в список попросились и молчат, может кто из них сегодня родил

а то статистика портится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписывалась в платье, копронках, ботильонах на каблуке и пальто. Пальто правда не растегнулось:) хотела вам фотку отправить, не получается что то. С компа попробую завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то страшно стало, треники участились, каждые 7-10 минут. Может, оно? С дочкой договаривались на 14.10, да и срок 14. Но паника накрывает. Хотя так уже хочется увидеть и обнять свою крошку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, как раз к 14 и разродишься, удачи!

будем держать за тебя кулачки

 

Крис:-), на каблукеее, завидую, боюсь со швом от КС я на каблуки не встану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Получается что тишина сегодня, если только из девочек кто читает а не пишет родил) а так почти все ждут 14 числа и в бой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  плюсуюсь к массажу глаза и промыванию. У меня у старш старшей был забит слезоточивый канал. В израиле до года не тронают - только массаж и промывать. И ждать что сам раскроется. Только после года зондируют. В 7 мес. все прошло само собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то страшно стало, треники участились, каждые 7-10 минут. Может, оно? С дочкой договаривались на 14.10, да и срок 14. Но паника накрывает. Хотя так уже хочется увидеть и обнять свою крошку!

Если оно, то удачи и побыстрее взять кроху на руки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, удачи тебе!!!! Чтоб все прошло быстро и легко! Мои @@@@@ тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то страшно стало, треники участились, каждые 7-10 минут. Может, оно? С дочкой договаривались на 14.10, да и срок 14. Но паника накрывает. Хотя так уже хочется увидеть и обнять свою крошку!

 

Кулаки на удачу!!!

Пусть будет оно - 14-ое вот-вот наступит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//,  в добрый час! Дай Бог чтоб оно и вы побыстрее бвли уже вместе! @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, удачи тебе!!! @@@@@@@@ на скорую встречу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сентябрят читаю у многих проблемы с глазками как думаете почему? Мне сегодня медсестра знакакомая инструкции давала что мол в моем роддоме это повально смотри чтоб все хорошо обрабатывали, особенно глазки. Хотя у старшего тоже был коньюктевит недели две наверное точно, промывали фурацилином и ромашкой по очереди потом капли какие не помню все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...