Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Michelin//, не теряй волну!!! Расхаживай и вперед на встречу с малышом, @@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Michelin//, удачи, если "оно" !! @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),А с многоразиками удобно на маленькой попке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девоньки) а я наварила солянки и наелась от пуза, так мне захотелось. Хорошооооо)

Вчера успела мужа попугать, прихватило меня не колько раз прям с ровными интервалами и продолжительностью, пошла мыться бриться на всякий, а он жалобно спрашивал под дверью "таки едем или нет". Порепетировали в общем)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня пдр. Но я в строю пока))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! В перерывах кажется, что все не по-настоящему. А во время тонуса прям поясница отваливается. Пакеты перебрала, с перепугу все пеленки и ползунки догладила. Вот и не знаю, попробовать поспать или нагуливать схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, а интервал не сократился? включи схваткосчиталку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt

Интервалы разные, от 3 до 11 минут. Но совсем не проходит. 3 минуты схваткосчиталка красным показала. А так, говорит, рано в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пипец какой-то!!! Из моей палаты сегодня всех выписали кроме меня. И в связи с этим меня перевели в другую. У нас за стеной предродовая!!! Там тётка орёт вот уже 3 часа + напротив нашей палаты железный совдеповский больничный лифт. Дверь которого хлопает так что слышно в конце коридора.

Я с ума сойду за эту ночь! Готова босиком идти домой с ребёнком на руках. У меня уже голова болит и начинается истерика!

Я уже тихо ненавижу этот РД....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, бедная!!! Так, успокаивайся! Тебе еще чуть-чуть потерпеть осталось! А бабу бы стукнуть может? :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то страшно стало, треники участились, каждые 7-10 минут. Может, оно? С дочкой договаривались на 14.10, да и срок 14. Но паника накрывает. Хотя так уже хочется увидеть и обнять свою крошку!

Раз договорились, точно придётся завтра рожать)

Я хоть уже раз рожала, в этот раз тоже до последнего гадала, треники это или нет.. Потому что в первый раз воды отошли и сразу все было понятно. А тут они были малоболезненные с целым пузырём, так что врут, что настоящие схватки ни с чем не спутаешь -запросто спутать можно, если воды не отходили... Но если более-менее какая-то периодичность есть, плюс некоторая болезненность, то скорее всего настоящие.

Удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt

Интервалы разные, от 3 до 11 минут. Но совсем не проходит. 3 минуты схваткосчиталка красным показала. А так, говорит, рано в роддом.

 

 

По гуляй немного. А в идеале (если у тебя не КС) чем позже ты туда попадаешь тем лучше. Лучше уж дома отсидеться чем в РД мучить будут. Если Б у меня воды не отошли я Б дома сидела...

 

Mamochka-Tania, бедная!!! Так, успокаивайся! Тебе еще чуть-чуть потерпеть осталось! А бабу бы стукнуть может? :))))

 

Бить то её зачем? Ей и так плохо. А вот того кто нас сюда положил я бы хорошо отдубасила. Я им уже жалобу в книгу жалоб накатала. Правда её не читает наверно никто!

 

Но. У тётки сил похоже до фига! Я к этому времени уже тихо поскуливала...

 

АLиCA,  удачи! @@@@@@@@@

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania:)))) я когда первого рожала, в родовой было еще двое. Одна орала, чтобы ей КС сделали, вторая просто орала. Я так, помню, на них злилась:))) Я тут дыхание на схватках правильное, а они меня сбивали своими криками ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! В перерывах кажется, что все не по-настоящему. А во время тонуса прям поясница отваливается. Пакеты перебрала, с перепугу все пеленки и ползунки догладила. Вот и не знаю, попробовать поспать или нагуливать схватки.

Попробуй поспи. Если оно самое - фиг уснёшь ;)

Я вот в день родов часть ночи до утра дома под душем провела- просто стояла, оперевшись руками в стену и подставив поясницу под тёплый душ - реально легче было.

И схватывало так - не то,что уснуть,даже не полежать было.

 

ПыСы у меня ни воды, ни пробка не отходили- прокесарили- так и не узнала, что это такое :sorry:

Изменено пользователем Наташа 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, вот ведь засада, а вас когда выписывают? И почему тебя перевели? Что за миграции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, вот ведь засада, а вас когда выписывают? И почему тебя перевели? Что за миграции

Выписываемся завтра. Перевели т.к. одна в палате осталась. Х. З. зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписываемся завтра. Перевели т.к. одна в палате осталась. Х. З. зачем.

палату обработать

 

у меня так было в прошлые роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того. Тут требуют чтоб спали со светом. У них тут случай был. Мамочка ночью не заметила что ребёнок посинел. Теперь всех спать со светом заставляют...

 

палату обработать

 

у меня так было в прошлые роды

 

Перевели бы всех в мою. У меня хоть спать можно.

 

И вообще. Тут пол отделения пустые палаты!

Это просто издевательство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, посмотри на это с другой стороны. Тебе повезло!!! Ты была в другой палате до сегодняшнего дня.

А ведь кто-то тут был сразу после родов... Дня четыре и более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто издевательство!

согласна, но осталось капелюшечку дотерпеть до завтра и УРА ДОМОЙ :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, посмотри на это с другой стороны. Тебе повезло!!! Ты была в другой палате до сегодняшнего дня.

А ведь кто-то тут был сразу после родов... Дня четыре и более...

 

Мне муж тоже самое сказал. Только вот как заснуть? Не посплю не будет молока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja

Периодичность около 5 минут, но очень терпимые, муж мечтает уже в роддом отвезти, а я там всю ночь провести не хочууу. За 4 часа больнее не стало, только чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда схватки шли и врач в патологии заявила что я в родах, отправила на клизму, а акушерка сказала чтобы потом в душе я подольше постояла и горячей струей на поясницу,сказала так шейка лучше откроется, у меня все быстро прошло, может и правда :)

 

 

А еще со мной девочки лежали, они рожали у заведующей, у обеих открытия не было, ( одна так ночь промучилась), так вот заведующая им шейку отцентровала и пошло раскрытие ( при целом пузыре) оказывается и так бывает!

 

Michelin//,  думаю что не больно из-за целого пузыря, воды же не отходили? У меня так же было! Выпей ношпу, если не поможет, точно оно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня

Нет, воды не отошли, даже намёка нет. А вот схватки реже, но больнее. Роддом в 5 минутах езды, поэтому жду пока, 5,5-6,5 минут интервалы, пишет, пока не рожаю. В душе минут 40 провела, чаще прихватывало, может, действительно открытие идёт. Пойду-ка я в душ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...