Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки, привет. Поздравляю мамочек с рождением детишек!

 

Мне сегодня швы сняли. На удивление не долго и почти не больно. Отпустили домой. Сейчас по традиции движуха в животе. Все начало схватывать и болеть. Еле хожу. Как и в те разы будет несколько дней мучительных тренировочных схваток, что заставит меня в конечном итоге сдаться в роддом. Очень хочу родить в след.пятницу, но вряд ли дотяну :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Веселый_йож

Я со своей до 14.10 договаривались. Послушалась доча. У меня на трениках вроде, а шейка начала открываться. Для меня треники, а для матки схватки на ктг показало. Вот и понимай как хочешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня три недели как пуз начал опускаться, скоро на полу будет, треники жесткие, доча тихарится периодически, аппетит то есть, то нет, чистит периодически, а воз и ныне там.. сегодня вот бант на выписку дошила, может она его ждала? :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt,  а ты что-то предпринимаешь от болезненных треников? Я вот не выдержала и обезболивающее выпила. Легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня три недели как пуз начал опускаться, скоро на полу будет, треники жесткие, доча тихарится периодически, аппетит то есть, то нет, чистит периодически, а воз и ныне там.. сегодня вот бант на выписку дошила, может она его ждала? :think1:

По поводк опускания пуза...

Мой комод помнишь?)))

Так вот, замеряла я пузо беременное, когда он на 2 пальца выше был -мой пуп.

Рожать поехала- пуп был вровень с комодом.

Сейчас уже живот сильно "ушел", приложилась только что к комоду: пуп на палец выше комода. Так что у меня, как оказалось, так и не было показательного опущения живота перед родами.

Видать, у каждого индивидуально это.

 

П.с. Теперь, с бантом, можно и на выход)))

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E3T9MRyCYM0.jpgПоздравляю новых мамочек!!!

Ангела Хранителя вашим крошкам)

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, поздравляю с рождением сыночка тебя!!! Скорейшего восстановления и молочных речек. У меня на 3 день пришло молочко, в день выписки. Я уже смесь просила, Тк у меня плакала голодная.

Алиса, с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья вам и спокойных ночек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбылась мечта идиота. Я вчера налопалась суши. Получила массу удовольствия. Можно рожать) Пробка отходит манюсенькими кусочками прозрачная с желтоватым оттенком. Сегодня по лесу опять навернули около 10 км. Даже не устала. Живот не тянул. Твердел пару раз.. А вот уже под вечер что-то было похоже на схватку. 1 раз прихватило живот на 5 сек, а через час прям в спину прострел такой болючий, но быстро все прошло. Перебрала чемоданы, достала одежду в которой ехать и жду новых приключений. До часового промежутка осталось 15 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, напиши пожалуйста что у нас дочка Юлия. А то смотрю у всех имена написаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, а ты что-то предпринимаешь от болезненных треников? Я вот не выдержала и обезболивающее выпила. Легче стало.

но-шпа не помогла, больше не пробовала ничего

По поводк опускания пуза... Мой комод помнишь?))) Так вот, замеряла я пузо беременное, когда он на 2 пальца выше был -мой пуп. Рожать поехала- пуп был вровень с комодом. Сейчас уже живот сильно "ушел", приложилась только что к комоду: пуп на палец выше комода. Так что у меня, как оказалось, так и не было показательного опущения живота перед родами. Видать, у каждого индивидуально это. П.с. Теперь, с бантом, можно и на выход)))

помню,конечно)) у меня постепенно на 5см опустился. что самое смешное, везде написано,что у повторнородящих опускается прям за пару дней,а то и часов до родов))))ага, как же))

 

подозрительное затишье на форуме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но-шпа не помогла, больше не пробовала ничего

помню,конечно)) у меня постепенно на 5см опустился. что самое смешное, везде написано,что у повторнородящих опускается прям за пару дней,а то и часов до родов))))ага, как же))

 

подозрительное затишье на форуме)))

 

Всем нравится талончик на 15-ое ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7 оказывается родила уже Афину 4 октября. Минус тугородя из нашего списочка. :)

 

Gulnara7, поздравляем с красавицей!!!

 

Мне тоже 15е нравится, но страаашно. :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 16 больше нравится))))))) и чем дальше,тем страшнее)))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  а нам рост добавь, пожалуйста: 49,5 см. Заранее спасибо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  кстати по поводу жидкости...я столько в жизни своей не пила,как верблюд.... просто воду теплую литрами, чай горячий раз пять в день, кефир, ряженку и роддомвское ( какао, кампот, молоко)

 

 

Gulnara7, Поздравляю с дочей, растите здоровенькими и счастливыми, очень красивое имя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  АLиCA поздравляю вас девчонки с рождением долгожданного счастья!!!

Привет девочки вчера забыла написать о странном счете срока моего здесь..приходит значит врач и говорит вот месячные у тебя были 20го января значит 20го октября будет 38 недель! А кесарим мы хотябы в 38.3нед. Так что лежать тебе еще долго..т.е минимум до 24го числа,стоп так у меня пдр на 25-26е...занавес.. То ли я дура то ли лыжи не едут..у меня одно обьяснение она считает эмбриональный срок. Единственное радует доченька щечки накушает. Аа вот сама я схуднула позавчера 85.8 была сегодня 85.1 видать организм к пище больничной приспособился и не набирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки,  очень странно. У нас похожие рассчеты. У меня цикл начался 22 января. Следовательно 28 октября ПДР ровно 40 недель. А 20-го у тебя уже 39.1 недель. Пусть календарь в инете откроет и по неделям посчитает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пока не родила!мамочки новые, с рождением ваших малышей, растите здоровыми и счастливыми!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, у них со счетом проблемы,видимо.. У нас с тобой срок одинаковый, недельки по средам идут. Тут достаточно самый простой календарь открыть, ровно 40 недель это 26 октября. А все врачи везде по разному считают. Вот как так? Не понятно. Я об этом с прошлой Б задумывалась,тогда то же самое было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17ого поедем с мужем в роддом, где хочу рожать, посмотрим где он и хочу напроситься на осмотр, может хоть расковыряют тропинку))а то можно, скоро в список тугородей записывать))

Ну что, никто сегодня рожать не надумал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну что, никто сегодня рожать не надумал?

Не я :) Сейчас поеду по магазинам, надо скидки все свои использовать.

А завтра....может быть в хамам :) ну как тут рожать??? Дела, дела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, а мне и хочется и колется, вроде уже пора, устала и хочу скорей эти роды пройти и жить спокойно!а с другой стороны, новые заботы, наладить бы быт с 4мя детьми, чтоб никто никому не мешал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка начала отходить, наконец-то я её увидела. В 3-4 поеду в роддом на осмотр, вечерние регулярные схватки повторились. Может, они и спровоцировали выход пробки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, может уже рожать то пора ;):razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Да я ж разве против? Мне уже даже не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...