Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

И я всё ещё тут (41+1) ... И уже начинаю злиться и срываться на всех... А у мужа день рождения....

Честно я в отчаянии.. Понимаю что ничего не помогает, перепробовали уже просто всё...

Понимаю что завтра будут рожать - если таки будет хоть какой то прогресс в раскрытии то будут стимулировать баллоном... Если всё глухо как в танке - то КС. Что то ни одна из опций меня не радует совсем...

 

Вот последний выход - пойду касторки вечером выпью... Максимум прочистюсь перед завтра...

Изменено пользователем bkaty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я теперь насильно вывожу родных на вопрос "как дела" . Противно отвечаю "пока не родила " и смеюсь зловещим смехом. Типа муахаха... как киношные злодеи. Мне кажется они начинают меня побаиваться)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  ахахах) я так же делаю))))

Сегодня ночью суперлуние и еще какие то там волшебно-космические явления, мне кажется выходные должны быть традиционно урожайными)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Вот я точно тугородей стану(

Очень сегодня хочется вечером в РД. Иначе муж без подарка останется. Я реально ничего кроме пузожителя ему не приготовила)

Тишина у нас. Мои схватки вчерашние были АЖ 2 раза и заглохли. Пойдем сегодня опять гулять. Сеструха в гости с мужем приедет. Сейчас что-то испеку им, потопчусь у плиты, поприседаю.

Никаких больше предвестников. Только живот каменеет с наполненным мочевым и ноет после опорожнения. ВСЁ(((

 

Medvegono4ek, и вчера такая красивущая луна была. Действительно в полнолуния аншлаг в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  а я чет так расслабилась :) Ваще не тороплюсь никуда. Готова до 42 недель ходить :) Срок доношен. Швы сняты, они прям морально на меня давили.

 

Michelin//,  удачи! Напиши как дела.

 

bkaty,  Катя, беременной еще никто не остался. Ты родишь в ближайшие дни.

 

tatianaGG:) Тань, ты ребенка в садик отправишь, когда мы тут разродимся. Смешно ей :)

 

Веселый_йож,  дааа, когда в сотый раз задают вопрос "ну как дела?", хочется рычать на них. Сказано же всем, что все узнают, когда рожу. Но неееет. По сто пятому разу спрашивают

 

А еще вопрос на 5 баллов: будешь ли рожать пятого. И никакой вариант ответа их не устраивает. Скажешь да буду, сразу начинается "а куда? А зачем? А почему? А как жить?". Скажешь нет, тоже плохо - ржать начинают "ой, да ладно, давай еще". Но самое сцуко убойное "а ты трубы разве не будешь перевязывать?" :(

Я что, жЫвотное?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, ха, размечталась она, вечно беременной ходить, лови ВОЛШЕБНЫЕ ПЕНДЕЛИ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  а меня достали вопросом "а за девочкой все-таки собиретесь?" Убить хочется!

Представляю какого Кате, наверное также достают.

 

По поводу расчёта ПДР. Тоже поражаюсь, как разные врачи считают по разному! Про месячные знаю точно, про овуляцию тоде, про эмбриона также (у меня Эко). Как в аптеке!!! А сроки ставят от 27 до 30 октября!

 

У меня голова раскалывается второй день и давление скачет от 120 до 139 верхнее :((( Врачу не хочется звонить, а, видимо, надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут аномально высокое атмосферное давление обещают по всей средней полосе.Может поэтому давление? Я тоже метеочуствительная,если уже недели две просто подыхаю, то что потом делать...Аж депрессия от самочувствия.Хоть на стену лезь.Этакий недочеловек, не согнуться,не разогнуться, одеться-подвиг, по лестнице пройти вверх- сродни олимпийскому достижению.Бессонмца до 4 утра.Но по ровной местности ничего так хожу, только раскочегариться надо.Ааа,еще кости болят,суставы пальцев!!!! И гастал мое все...Жду часа"Ч" как манну небесную...

 

Вопрос- из тазового положения много шансов что головное займет?уже с неделю как сидит на попе.Срок - во вторник 39 недель.ПДР 25.Мне же все врачи в ПКС отказали, а он вот взял и уселся на попу.Может правда ЕР в этот раз мне не нужны? Не зря я настроена на КС была, пока врачи сбивать не начали желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  так пусть сидит. И в ягодичном предлежании рожают. Ты чего боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

О нет....Там все травматичней и для головы и для остального..

Плюс плод мужского пола около 3500 в тазовом показание к кс.У них рефлекторно преждевременный вдох при прохождении мошонкой вперед происходит,от боли что ли. Вчера несколько статей читала.Две подруги рожали- их порезали на британский флаг)))

И все бы ничего- у нас специалистов нет..ни один РД не специализируется...Принимают вынужденно ,когда обстоятельства так сложились.. я в головном то очкую))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Вот я точно тугородей стану(

Очень сегодня хочется вечером в РД. Иначе муж без подарка останется. Я реально ничего кроме пузожителя ему не приготовила)

Тишина у нас. Мои схватки вчерашние были АЖ 2 раза и заглохли. Пойдем сегодня опять гулять. Сеструха в гости с мужем приедет. Сейчас что-то испеку им, потопчусь у плиты, поприседаю.

Никаких больше предвестников. Только живот каменеет с наполненным мочевым и ноет после опорожнения. ВСЁ(((

 

Medvegono4ek, и вчера такая красивущая луна была. Действительно в полнолуния аншлаг в РД.

 

Нужно станцевать ламбаду ))))))

 

добрая багира, ага, с трубами меня врачи в роддоме заколебали спрашивать))) 100 раз спрашивали, так ещё и на операционном столе уточнили.

Я такая страшная на вид? Что мне нельзя размножаться?! )))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, я в 38 тоже не торопилась, а теперь боюсь, что у меня там принцесса не маленькая вырастет.

Мне в 37 насчитала акушерка 3700. я конечно ей не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, я тоже асе еще с вами) но у меня до 40 недель еще неделя) по прежнему никакого намека на родовую деятельность - ни пробки, ни треников. интересно кто то рожает вот что бв так просто без этих предварительных ритуалов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda

Насколько я помню, у меня так было..Просто систематически стал болеть живот одной прекрасной ночью и днём родился сын...пробок не видела ни разу.С дочкой амниотомию делали- тоже без предвестников...Что такое ложные схватки не знаю.Просто каменеет живот,без каких либо интервалов,но это не вчера началось, а на протяжении всей Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, и у меня ничего,кроме безболезненных каменений живота, что аж дыхание перехватывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, я тоже асе еще с вами) но у меня до 40 недель еще неделя) по прежнему никакого намека на родовую деятельность - ни пробки, ни треников. интересно кто то рожает вот что бв так просто без этих предварительных ритуалов?

 

Я старшую рожала без предвестников. Ни треников ни пробок про опущение живота и не знала только к концу изжога была, да и то не много и не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хоть пробка выглядит? Тоже ни разу не видела. Точнее, после снятия швов что-то есть, но я не знаю, пробка это или из свищей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  прозрачное желе (как медуза) прям с прожилочками сосудов, но у меня с Киром она отошла уже только на начале схваток, так что я ее сильно не жду как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прозрачное? А коричневое густое? Или еще как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка всякая может быть. Прозрачная, белая, коричневатая, с кровью немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас сегодня тихо. Рожать все пошли? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая,  молодец! поздравляю с рождением! растите большими и здоровыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, поздравляю! молочка и сонных ночек вам :flower::) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...