Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Мы родились!!!!

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!!

ТТТ на вас!!!

 

Девочки, спасибо за поддержку, кулачки помогли)

Наша красавица сегодня в 17.35 родилась) 4040,55 см) ЕР. Рожали с мужем, очень Рада, помогал мне там)

Катюшу забрали, задышала не сразу, 6/8 по Апгар. поэтому к груди не приложили. Обещали завтра. Зато папочке дали подержать)

Всех родивших с малышами!!!

Ура!!!

Поздравляю!!! Здоровья маме и доче, скорейшего восстановления!!!

 

Девочки поздравляю всех кто родил)))

 

У меня кажись тоже прогресс. Пробка вроде отходит. Правда прозрачная совсем, без прожилок.

Кулаки наикрепчайшие тебе на легкие роды!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nado

Пока почти все синее,местами цвет возвращается тело нормальное. Потужной быстро сама удивилась, но таз узкий думаю может из за этого и петля затянулась, долго схватки " ложные были от начала до конца примерно часов 20 и до этого два дня постоянно ныл живот и каменел постоянно мы и врачу раньше времени поехали на приём, но шейка была не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, поздоавляю с рождением доченьки!!!! Малышка-красавица)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty

С рождением чуда) растите здоровыми и побыстрее пусть приходит молочко)

 

Девочки кто стал мамочками здоровья вам и деткам за всех рада.

 

Ой девочки мои хорошие времени нет все сразу почитать и хочется тут ещё побыть с ожидающих чуда и в мамской болталке уже куча вопросов надеюсь выпишут и все Прочитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утричка! Мамочек поздравляю с малышами, всех кто на старте кулачки!!!

А мне сегодня по второму кругу анализы взяли щас под ктг лежу как же малышке не нравится этот аппарат бегает от него.Сегодня пошел 12день в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Пузики!

 

Всех-всех мамулечек от души поздравляю с детками! Крепкого здоровья малышам, много молочка, сладких снов! Мамкам спокойно пережить первые трудности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, поздравляю с рождением доченьки!!!! Катюше ура ура ура!!!!! Скорейшего вам восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам желаю легких родов, все молодцы доходили до хорошего срока теперь и не страшно рожать! А если кто-то все таки боится, то думайте о результате и будет намного легче!

 

У нас все нормально, как обычно беспокоит животик и падавай титю каждые два часа, но это мелочи! Я уже хочу третьего ребеночка))) все вокруг в шоке от меня, только муж за)))) ну подождем пол годочка и снова в бой!

 

Я пока все так же без интернета, но муж обещал скоро купить новый телефон, там буду всегда на связи.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, поздравляю с рождением! здоровья вам)

Иринка//, куда? уже? у нас же с тобой срок один(( а я у меня вообще глухо.

Галя/Наталка и Мишутка, ну сильна))) меня вчера паника обуяла как я смогу вырастить и воспитать своего ребенка. а ведь мне уже 30 и беременность планированная уже 3й год. ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Пробка коричневая стала, ощущение что М вот вот начнутся. И мутит еще. Чет подозрение что процесс запущен-:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка,  если количество вод нормальное, то они изливаются очень долго, конечно при активном движении основное их количество сразу выходит, но текут они еще часа 2-4. В ванне ты же лежишь и активно не двигаешься, вот как встанешь, так и сильно польются. И цвет у них немного розова-мутноватый, тоже должна увидеть.

 

Масянька Лохматая,  наши кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка,  а как у вас старшая дочка реагирует? У моих разница тоже 2,1, это ужас( Старший нифига не понимает, так и норовит маленького схватить грубо за любое место... Прячем, как можем... Наедине ни на секунду оставить нельзя. Малыша прячем в круглую кроватку с бортиками, его маленькая крепость, плюс видеоняня постоянно, если надо из комнаты выйти... Короче прям режим военного положения) и, чувствую, не один месяц так будет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  наедине конечно детей не оставляла, боюсь. У нас сынок если не на руках, то лежит в коляске и так катаю весь день из комнаты в комнату, чтобы старшая не нападала. Особо к нему не лезет, обязательно просит погладить и подержать на ручках если с улицы приходит и утром. Долго если ношу на руках просит положить братика в коляску, вообще у нас старшая очень эмоциональная, рот не закрывается и очень громкр говорит. Мои просьбы не шуметь и не трогать, чаще всего выполняет, я думала вообще не будет на них реагировать.Ну так чтобы специально пакастить, то такого еще не было. Свекры забирают ее в будни с 11 до 19, мне намного легче, тогда и дела делаю и сама отдыхаю, а без их помощи я бы очень уставала.

 

nastasjjja,  а как вы спите? У нас кроватка в детской, но по факту ночью не разу в ней не спал сын. В детской на диаане спит дочь и муж к ней под утро часов в 5 приходит. Мы с сыном в спальне, он спит в коляске, под утро начиет мучить животик и чамов в 6 к себе забираю. В спальню к нам ставить кроватку некуда. Я думала, что буду с детьми вместе спать в детской, но Мишутка засыпает раньше чем старшая, и в итоге от наших укладываний сестренки просыпается, вот и решила не мучать сына и в спальню с ним пока ушла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, ясно. У вас девочка, они, конечно, не такие шкоды обычно, плюс развиваются гораздо быстрее мальчишек, более сознательные уже в этом возрасте. А к бабушкам на целый день - вообще кайф))

 

Галя/Наталка и Мишутка, мы спим все втроем в маленькой комнате. На диване малыш, я и муж, старший сын в приставленной к изголовью нашего дивана своей кроватке. Кроватку малышу покупать не планировали, т.к. планировали СС вплоть до окончания ГВ, как со старшим было. А днём типа будет в кроватке старшего перекантовываться... Ага)) на второй день после рд поняли, что надо срочно малышу свою кроватку. Но она стоит в большой комнате, в маленькой уже нет места, и спит там только днём.

Укладываемся все вместе в 22, как и до рождения малыша. Он под нас подстраивается) титьку в зубы - и спит где надо и когда надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, поздравляю с рождением сладкой девочки! Кадр отменный :D Теперь быстренько набирайтесь сил и домой :flower:

 

Michelin//, какая крупняшка ;) Поздравляю! Крепкого здоровья маме и малышке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  мы когда планировала второго ребенка, сразу планировали, что старшую или в сад или к свекрам. Спд нам не дали в этом году, вот к свекрам отдаю. Первые три месяца точно отдавать буду, а там посмотрим. Мне очень важно чтобы и ребенку старшему было достаточно внимания, при этом чтобы и дома был порядок и еда. Иначе я псих, и без поддержки близких не решилась бы на такую разницу между детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Пробка коричневая стала, ощущение что М вот вот начнутся. И мутит еще. Чет подозрение что процесс запущен- :)

Удачи!!!

И наши тебе кулаки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вчера "доотошла пробка". Полночи не спала, в животе не спокойно, бегаю на горшок непрекращая. Поехала на работу с горя, фиг знает сколько еще в этом состоянии мучаться.

Изменено пользователем Medvegono4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, :girl_mad: опять вперед очереди "только спросить" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek,  а в роддом не надо показаться раз пробка отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вот не зайдешь день, а столько у нас счастливых мамочек появилось:)

От всего сердца поздравляю всех родивших с детками!!! Здоровья крепкого, спокойных ночек и животиков, много вкусного молочка!!! Ждем в мамской болталке;)

 

Галя/Наталка и Мишутка, какие у Вас свекры молодцы.

Я пока сына в садик не вожу, дома сидит. Хотя нам дали на той недели садик на целый день. Хочу с 1 ноября его отдать. Пусть хоть дочка немного подрастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  дык я ж сижу, просто сижу вместо того чтобы "с удовольствием в шелковых подушках пожирая вкусняхи" с болящим животом и на стреме. Я и боюсь, чтобы так не было еще неделю две. А то сил рожать не останется.

В роддом больше без схваток не поеду. Мне и так неловко было прошлый раз людей от работы отвлекать, плюс пока лежала на ктг там девочка так рычала, что все серии "изгоняющего дьявола" показались мультиком) не пойду туды больше без дела)

Изменено пользователем Medvegono4ek
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, кроме пробки у меня больше вообще никаких продвижений))) треников нет, ребенок активный :) так что посидим еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...