Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Nataля, у меня пару раз было, на первых днях задержки и вот на этой неделе. Левый яичник прям очень больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девченки.

 

У меня что-то простреливает один яичник. Не больно, но ощутимо. Это нормально? Скажите если знаете.

 

Мужу тоже хотела сказать на 14 февраля, но он сам спросил как там критические дни начались уже. Пришлось сказать. Тем более он машину собирается покупать. Пусть сразу смотрит, чтобы там все помещались ))

у меня обычно ближе к вечеру ощутим яичник левый,а сейчас внизу по середине побаливает,верю во все работу((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, Dimetria, Уже почитала инфу в тырнете. Оказывается это матка растет и толкает яичники в сторону. Или еще вариант желтое тело подает признаки жизни. Вроде все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже такое читала,надеюсь что все хорошо..вот это неведение в начале срока.эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 беременности было так, если колол болел яичник, то там по УЗИ было желтое тело или киста желтого тела, не знаю чем отличается.. Может какая закономерность в этом?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже слева побаливает,но Г сказала что это после кесарева спайки и пока матка не поднимется выше уровня таза так и будет болеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю тут есть такие, кто собрался за третьим ребеночком. Много Нас Тут таких?

1. Nataля

2. Limy

3. Evgeshaja

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, мне говорили, что в приниципе допустимы любые выделения (желтые, коричневые) кроме свежей крови (ярко красной)

pink-swan, у меня подружка забеременела в цикл, который был сразу после выкидыша, даже нормальных месячных еще не было. Бегает теперь такой карапуз, все у них хорошо.

 

Девочки, кто уже сходил, поздравляю с хорошими узи! :flower:

 

Что-то у меня каждый день живот тянет, причем не с той стороны, где овуляция была. Вообще не помню такого со старшим. Схожу на неделе к своей гине, может скажет чего. Не хочу пока на узи, совсем рано еще (4+4 только). Да кровь завтра сдам, посмотрю что там за неделю стало.

В ЖК в ближайшее время не собираюсь от слова совсем, может к 1му скриннингу пойду и то не факт, так как делать буду не там. А от тамошнего УЗИ меня до сих пор в дрожь бросает. Так что скорее всего пойду на платное наблюдение.

И завтра еще собираюсь съездить купить себе джинсы для беременных, совсем неудобно в обычных стало, хотя и не узкие, но сидеть неудобно совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ура!!! Поздравляю с первой встречей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Спасибо!!! Я довольна как слон :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Ой, я тоже уже собралась делать покупочки беременной одежды. У вас то есть НМ, а у нас нету и приходится заказывать из Германии, Англии или Штатов. Как раз через месяц придёт и может у нас потеплеет так, что можно будет переодеваться. Тем более пузо в конце апреля уже должно начать активно расти. Там отличные курточки для пузиков, особенно в распродаже. Я в прошлую Б купила парку (типа ветровку) и теплую на европейскую осень. Так очень удобные и даже на последних сроках все налазило. Так что девченки всем советую эту марку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, перенервничала на работе с утра, теперь в области лобка болит. Пол дня себе говорила: "не нервничай, пофигу на всех"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, Ой, расскажу тебе насчет лобка. У меня после первых родов был симфизит. Разрыв лонного сочленения. Короче хрящик растянулся. Особо не лечится, но проходит со временем. Так вот если болит лобок во время Б - говорите врачу и контролируйте симфизит. Но это должно быть в третьем триместре, а не первом. Если сильно разойдется, не дай Бог, то необходимо будет делать кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, посылай всех в сад!!!! Нервничать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, я поэтому пью валериану, поменьше стала по пустякам психовать, а то каждая мелочь из себя выводила.

Я довольна как слон

я представляю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataля, ага, спасибо))) Я читала про это. Но у меня не сам лобок, а за ним где-то болит, матка может (где-то там же сейчас должна быть). Так еще до задержки ныл.

Масянька Лохматая, посылай всех в сад!!!! Нервничать нельзя!

да знаю я, но вроде успокоилась, надеюсь пройдет скоро.

 

Опять живот раздуло. Сегодня точно пойду лосины покупать, сил нет уже.

 

Масянька Лохматая, я поэтому пью валериану, поменьше стала по пустякам психовать, а то каждая мелочь из себя выводила.

я вот тоже решила спросить у врача чего попить то можно безвредного. А то сейчас еще год закрывать надо, начнется ад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, если есть желточный мешочек, то эмбриончик уже скоро появится! Поздравляю! :novgod:

 

Иринка//, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, перечитала все с первой странички, поняла что здесь много опытных мам и девочек со сложным анамнезом.

 

И табличку уже заполнила:)

 

Муж еще про детку не знает))) 14 февраля вручу тест вместе с подарком:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  супер, поздравляю!!!

Читаю тебя, ты мне как родная уже. Дети старшие примерно одного возраста, наш возраст, срок, 3-ий ребёнок.....

Так рада, как будто сама сходила. Такие наши крошки уже большие, что на УЗИ видно..

 

Кстати, перечитала все с первой странички, поняла что здесь много опытных мам и девочек со сложным анамнезом.

 

И табличку уже заполнила:)

 

Муж еще про детку не знает))) 14 февраля вручу тест вместе с подарком:)

Ну ты и терпеливая. Я и 5 мин не продержалась. Сразу позвонила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, с хорошим узи)))) Блииин, я тоже хочу, но надо перетерпеть как то неделю еще.

Иринка//, привет))) Я Маша))) Добро пожаловать. Все будет хорошо, мы тебя не отпустим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, очень приятно, спасибо))) держите нас крепко:)

 

dira мама, я вообще до того как услышу сердечко не хотела говорить, но он пристает ко мне с па:) поэтому придется расколоться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, я то же думала, что пошлю уже красивый тест, красиво оформленный :D да куда там :D как только призрак увидела первым делом ему фотку отправила :D :D :D

 

dira мама, и ПДР отличается только на 1 день :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...