Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Галя/Наталка и Мишутка, мы изначально только на себя рассчитывали... Обе бабушки в 2,5 часах езды, моя мама ещё работает, свекровь дома сидит, но она ненадёжная очень. Так что они только раз в пару недель на один день приезжают, ну и свекровь буду вызывать, когда надо в поликлинику. А так, ежедневно, одна справляться буду, муж на работе с 6 до 18. В принципе, ничего сложного, кроме того, что постоянно надо быть настороже, чтобы старший младшего не обидел. Ну и главное, чтобы младший и дальше беспроблемный был, ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Веселый_йож,  моей 12, но тоже не может прическу сделать. Я кроме косички тоже ничего не умею, стыдоба ... Говорю ей пусть скачает видео в вк как прически самой делать :)

 

Меня из роддома выписали. Шейка пропускает палец, твердая еще, примерно 1 см. Сказали ждать схваток дома. Ура, дома хорошо :)

У меня тоже много баулов на роды. Ну а как их уменьшить? Все эти огромные пачки с подкладками, пеленками, памперсами... все объемное и тяжелое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  как у тебя на нашу ситуацию все похоже:))) Тоже бабушки и дедушки в другой стороне подмосковья. Мама моя работает, а свекровь.... ну никакая....

Я уже няню присматриваю почасовую для прогулок со средним, пока режим не устаканим

 

добрая багира,  а никак баулы не уменьшить :((( У меня тоже весь угол пакетами забит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все то сразу не надо тащить. У меня один в предродовое. Один в после и один на выписку. Муж будет привозить по мере надобности. А иначе я как цыганка буду. И беру по минимуму. Чтоб если что довез. А не протягать туда-сюда.

 

Вот тут рассуждаете аак старшего от малышни отогнать. А я переживаю за любвеобильную кошку. Она тааак любит вылизывать. Маниакально. Ведь будет лезть со своими нежностями к младенцу. У кого кошки - как на малыша реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado

Пока почти все синее,местами цвет возвращается тело нормальное.

А ктг показывало нормальное сб? Получается, только в потугах затянуло петлей?

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, моя кошка боится)))))) раз пришла на кровать и полагалась понюхать))))) малейший шорох и она пулей ускакала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, а чего все замолчали? Кого на низкий старт?

Сейчас, чую, без очереди кааааак полезут. Только до вечера отвернусь... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два кота, один совершенно равнодушен, а второй все норовил в кроватку заглянуть, кто там кряхтит посмотреть, было забавно наблюдать...а теперь на свекровь бросается, малой запищит, она к нему, а кот на нее...он мирный, но защитник:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//,  поздравляю!!! Пусть скорее тебе малышку отдадут!

 

Иринка//,  процесс пошел ;)))

 

Девочки, у кого пузырь сам лопался? Если бы вы были в тот момент в ванне, к примеру. Вы бы тоже заметили, что он лопнул?

 

Я в ванне каждый день на ночь расслабляясь и стала переживать, а вдруг не замечу в воде, что воды отходят? :))

 

У меня со старшей в ванне воды отошли. Поверь, ты это не пропустишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну съездили мы в роддом, шейка мягкая, но закрыта ((предложили остаться, но я естесно домой поехала, ненавижу больницы, я еле 3дня в роддоме выдерживаю, поэтому никакого стационара)))

Сидим, ждём....записываемся в список-тугородей, походу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  ну какая же ты тугородя. Срок-то еще 39 недель. :)

 

Я хочу в пятницу родить. Молодежь в садик-школу отправлю, а сама бы в роддом на выходные. Удобно я придумала, правда? :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут рассуждаете аак старшего от малышни отогнать. А я переживаю за любвеобильную кошку. Она тааак любит вылизывать. Маниакально. Ведь будет лезть со своими нежностями к младенцу. У кого кошки - как на малыша реагируют?

 

Наша держится от мелкого подальше. Зато на вещах его сидит регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  ну какая же ты тугородя. Срок-то еще 39 недель. :)

 

Я хочу в пятницу родить. Молодежь в садик-школу отправлю, а сама бы в роддом на выходные. Удобно я придумала, правда? :)

Осталось договориться с пузожителем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  все то распланировала)))) ну посмотрим как пойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот точно тугородя. С утра думала ну все, понеслась. А все прошло. Завтра на прием в ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  у тебя еще куча времени) зато шейку посмотрели. Начинай мыть полы))) или секситься аки кролики

 

Масянька Лохматая,  мдааа. Ты имеешь право на это гордое звание. Но - никто не задеживается у нас надолго. Пендаля тебе в роддом смачного передаю)))) волшебного схватковызывающего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, спасибо)))

Уже и незнаю что бы сделать: и кекс, и прогулки, и лестница, и полы, и даже через верблюда прыгала. Ну хоть пробка выходит-одна радость)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, 39+4 и НИЧЕГО))

 

Веселый_йож, да вот, хотела сегодня мужетерапию сверху осмотра, бахнуть, так муж в баню с мужиками ушёл)))

 

Одна радость, завтра свежий шилак нанесу и подпилю ногти♡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ой, ногти мне всегда оптимизму добавляют, вот мелочь, а +10 к настроению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Наш усатый нянь)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне уже начинает казаться,что рано я ногти гелем забахала, надо будет в конце недели снять и заново((( блин, опять часов пять просижу, хорошо хоть могу голяком сидеть/стоять/лежать в процессе (дома сама делаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вообще поймала себя на мысли, что раздумываю - как я после окончания ГВ пойду носогубные складки корректировать)) Долгосрочное планирование.

И фитнесс после того как шов заживет. Когда интересно? С НГ или февраля?

а еще у меня квест - я же няню буду нанимать, после НГ на часы, а с февраля на полный день. Так вот, у подружки была няня, когда мы со старшими сидели (а это 9 лет назад) уж очень приятная женщина. Звоню подруге, мол так и так, давай контакты. Та - контакты забыла, но мне ее советовала педиатр в детской поликлинике, стали искать педиатра, фамилии которого она не помнит - а помнит только Имя Отчество :D

нашли с грехом пополам, работает в частном центре.

 

А теперь финал - поеду к ней в этот центр, скажу "вы 9 лет назад моей подруге няню советовали, как ее найти?"

Вопрос - повезет ли мне или меня мягко пошлют :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у Г сегодня, прибавка 1,5кг(((( срочно морс, вода и арбузика еще бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то моя доча не спешит...все сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все пузо в дерматите, ничего не спасает от зуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...