Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как я рада, что обе дома, что доча стремительно наедает щёчки!

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  привет! мне приснилось что я захожу сюда и вижу твое сообщение что ты рожать уехала)) просила чтобы ты меня с собой забрала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  а микролакс таким детишкам можно? Не переживай, вырастет твоя детка :) у меня мама со своим близнецом почти 60 лет назад шестимесячными родились. Оба теперь имеют по 2 высших образования и проблем со здоровьем у них в молодости не было :)

 

С добрым утром :) Какая прекрасная тишина в пузе ммммм.... организм готовится или забыл про роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, ого))) я пока не рожаю) но посмотрим - день только начался) если что возьму тебя с собой))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka,  удачи!!!! Всегда так: одна храпит, другая болтает о всякой хрени без умолку, так что повезло, что только 2 человека в палате :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  не переживай, все наладится. Доношенные точно так же животами маются. К тому же не обязательно стул ежедневно, если вы на гв. Ищи гастроэнтеролога хорошего. Растите и наедайте щечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  не переживай, все наладится. Доношенные точно так же животами маются.

Вот да, как представлю эти колики и бессонные ночи... :( Опять ночами скакать с газоотводными трубками, боботиками, плантексами, клизмами...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка, гляжу, в списке твой ник старый остался. Поменять?

угу:) поменяй, пожалуйста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, поздравляю с выпиской и развитием!

А обязательно каждый день какать? Если вы на гв, то до 4-5 дней без стула норма. Особенно если учесть, что вам уже 2 месяца, пусть и послеродовых, а не гестационных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, поздравляю)))) вы умнички, набирайте вес и растите здоровенькие! :orden::girl_dance:

 

приветик всем))

сходила на ктг, минут 20 ловили мою шилопопину :Crazy: сказали все ок

под утро снова были особо чувствительные треники и живот тянет, интересно, ложная тревога ли)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) уже замучалась с этими трениками, живот болит/прихватывает/тянет и простреливает почти все время что не сплю. Как хорошо то с Киром было, пробка отошла и поехала, а тут 4 день непонятной фигни. Поеду сегодня до доктора своего, наверно. Пущай смотрит чего там у меня твориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик! Мамочек с детками конфетками:)

Меня сегодня муж посетил я так рада хоть раз в неделю видемся,сьездили по магазинам наелась сушей от пуза теперь тошнит, а прошло уже 5часов..еще блин моча плохая пришла секреция из влагалища попала,теперь надо пересдать завтра заткнув энное место..блин хотела на 20е напроситься..все равно закину удочку завтра.. По месячным завтра ровно 39нед и 2нед как загораю здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, еще немножко терпения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки

Обалдеть!!! 2 недели!!! У меня такой же срок и ПДР.20 плановая госпитализация, я уже с ужасом жду присутствие больничных стен.Вчера даже всплакнула, а тут оказывается 2 недели без всего..и родной дом за 200 км( как и у меня будет). Надеюсь что помурыжат до 25.10 и кесарнут...но 2 недели в казенном помещении и это только до родов в моем представлении просто невыносимо((((Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже были на ктг, сына спал и не хотел просыпаться)) еле разбудила его:) в итоге по ктг все хорошо, видны тренировочные схватки, врач пощупала живот, говорит опустился и ладонь у нее поместилась между ребрами и животом, мне кажется все на месте как и было :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gellyx, поздравляю с рождением доченьки!!! Спокойных вам ночек и молочных речек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, сдалась в рд. Я со своим пкс на завтра очередь не задержу))) вся в предвкушении встречи с дочкой. Но честно говоря ссыкотно) скорее бы завтра вечер. Муж провожал словно "мать отдаёт замуж в другой город" переживает. Положили в палату на двоих, я никогда не слышала чтобы так храпели, девочка мстит мне за что то таким храпаком, что спать страшно)

У меня в операционной - еще до спиналки- пульс больше 120 был. Доктор взволновалась- почему такой пульс. Я ответила честно- боюсь до усрачки... :D

Страшно было до начала операции. Потом меня интересовало только одно - сколько это длится по времени. Доктора не велели отвлекать их вопросами. После этого я заткнулась до первого крика сына. Потом, правда, тоже не разговаривала, только молча ревела. :D

Про храп... у меня палата была на 4-ых... Храпели двое, одну из храпящих приходилось будить, когда плакал её ребёнок. :Crazy: Вторая храпящая, когда не храпела, всегда говорила, причем громко, причем даже если все заняты... :Crazy: Третья молчала и постоянно бегала ползала курить, и даже не сигареты. :( Я же отчаянно хотела домой. Короче, на послеродовом мне не понравилось. И очень рада,что отказалась от дородового...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7, поздравляю с хорошими родами!

Растите и радуйте маму и папу!!!

А мы уже давно отследили и записали в наш списочек. :)

 

Наташа 1, ой, жуть... Тоже послеродового боюсь. Я с сыном вспоминаю эту жарищу, чужих теток, храп, вечные осмотры, сиськи наголо, ноги раздвинуть... После этого все девичье стеснение как рукой сняло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  тоже сегодня на КТГ ездила :)) Все хорошо, но я специально шоколадки п еред ктг поела, чтобы не спал :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была двухкомнатная палата на двоих, двери не было между нами, мне тоже с соседкой не повезло. Она очень громко говорила по телефону, звук не отключала, материлась как сапожник:( еще у нее геморрой вылез, у нее целый день был то муж то сестра. Сидели ржали. Так что я домой на крыльях летела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про соседок, конечно, весело...

У меня должен быть блок из двух палат по двое. Прошлый раз одна была - красота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в послеродовом была палата на троих. мы в реанимации втроём в палате лежали, а потом в послеродовом втроём в одной палате. Ржали аки кони всегда :D чуть швы не порасходились :D

под конец уже хотели на двери табличку повесить " все на уй" :D это так нас достали всякие обработки :malicious: только дети уснут, так какая-нибудь лядь ползет распеленовывать и мучить :malicious:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, насчёт обработок,это точно)))Только малую уторкаю,то педиатр,то температуру смерить,то взвесить,то прививку,то анализы....Дочь в итоге просыпается и заного опять укладываемся и так весь день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...