Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Evgeshaja,  я после кс активничать не раньше января буду. Сейчас месяц это вакуум плюс гимнастика с дыханием. Гдето ближе к новому году подключу статические нагрузки не большие (планка и тп) и растяжку. А вот после нового года работа с собственным весом. Там уже по состоянию посмотрю как продолжить. Я до б активно занималась, в первом триместре продолжала до пеовой угрозы, потом перерыв.веса тягать после кс месяцев 5-6, думаю не стоит.

Изменено пользователем ЯКатЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчата!

Всех новых мамочек поздравляю с малышами!

тааак, ты точно на метле не летаешь??))выглядишь после родов на 24года, 5дочерей)))вид из окна, вызвал у меня слёзы))))у нас то уже снежок на горах и брррр))доча, такая милая как ангелочек♡♡♡

хочу, роды как у тебя)ну или в трениках, не меньше))))))

 

Полы намыла, даже пританцевывала)))))под музыку же уборка, только попку мелкий отклянчивает и все)))теперь чай с киткатом пью, ммммм

 

Ооопачки и линейка закончилась))))

ну всё, в список тугородей меня, срооооочно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну я не могу. Атакуют меня всем периеатальным центром. Шо мол соберись тряпка. Ребенок 3х кг нет, шейка какая то 9баллов а ты за кесарево. Ну блииин. Психолога обещали наслать. Главврач приходил. Ты чо мол тут бастуешь. Охохооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну я не могу. Атакуют меня всем периеатальным центром. Шо мол соберись тряпка. Ребенок 3х кг нет, шейка какая то 9баллов а ты за кесарево. Ну блииин. Психолога обещали наслать. Главврач приходил. Ты чо мол тут бастуешь. Охохооо

а может и правда, ер??не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  я уж и сама в сомнениях. Что за шейка 9 баллов? Я ведь к стыду своему про ер ваще ничего не знаю. Ни как дышать. Ничегошеньки. Нихренаськи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka,  поздравляю с доченькой! Ксенечке здоровья, молочка вкусненького! Мамочке быстро и легко восстановиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, так это идеальные роды, нихерасеньки не знать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я уж и сама в сомнениях. Что за шейка 9 баллов? Я ведь к стыду своему про ер ваще ничего не знаю. Ни как дышать. Ничегошеньки. Нихренаськи

пусть проведут с тобой занятие по ЕР. скажи, что без знаний не согласишься на ЕР ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  врачи подскажут, как дышать и пр. Конечно сама смотри, если доверяешь врачам почему бы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, поздравляю!!!!!! скорее восстанавливайся! много молочка и сладких ночей!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, так это идеальные роды, нихерасеньки не знать)))

ойжичка, вот это золотые слова! Вот поверь! В этой коротенькой фразе сформулирована и сконцентрирована вся сучность мыслей тех, кто рожал сам и уже все знает. Вот я знаю как рожать и чета мне не хочется :D

 

Мда, но если у тебя ЕР будут, то на каком сроке? Сейчас простимулируют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  ну если действительно ребенок до 3 кг и шейка хорошая, то уже полдела сделано! :)

 

Веселый_йож, так это идеальные роды, нихерасеньки не знать)))

супер фраза! Надо ее запомнить!!! :))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла от гини своей чет растроенной-она сказала,что у меня руки отечные и,так как по скринингу 2-му у меня сегодня ПДР,мне надо срочно в роддом ложиться((живот не опустился,ни пробки не видела,ни вод... и вообще никаких признаков нет!А она сказала,чтоб я ей завтра отзвонились с утра что я легла на ДО...В общем, с расстройства пошла я на педикюр))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  короче договорились так - завтра с утра смотрят мою шейку. Если есть открытие то стимулируют и я пробую что то покорячится. А если там все тихо, то режут по плану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, а если у меня начались тягучие, прозрачноо--желтоватые выделения (сорри за подробности), это пробка? :))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже тааакие роженицы с области. Обожемой. Грибок на ногах такой, что мне хочется взять топор и отрубить ей ступни. Так она еще и без носков ходит. Брррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, с выпиской вас!!! налаживайте быт))) фото просто замечательные! обе красавицы! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  короче договорились так - завтра с утра смотрят мою шейку. Если есть открытие то стимулируют и я пробую что то покорячится. А если там все тихо, то режут по плану.

вот это правильно, я считаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, может тебя осмотрят и не согласятся с врачихой, отправят домой дохаживать?))

 

Два сыночка/ждем....сыночка, судя по всем описаниям,что я читала - да))))

 

девочки, я рыдаю уже...мой дерматит прогрессирует, я уже по всему телу чешусь, крапивница сыпет... вещи перестирала без кондиционера с доп.полосканием, мажу циндолом, сегодня аципол подключила, никаких аллергенов не ем, а оно тааааааааааак зудит, что п*****ц полный :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

вот супрастин рискнула выпить сейчас, посмотрим...

 

даже если это гормональное, то как зуд-то снять, я себя уже раздирать начинаю просто :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt,  мажся эмолиентами. И уже можно на таком сроке любые антигистаминные. Не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt,  слушай, а ты врачу говорила? Я помню, что со мной в патологии прошлый раз лежала девочка и когда у нее началась такая сыпь, то ее в срочном порядке прокесарили. Помню, что там прям очень быстро все решили. Я еще тогда удивилась, что типа из-за аллергии и так все быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt,  ну я на это и надеюсь)))придётся все-таки сьездить,раз уж завтра надо отзваниваться,блин...Муж работает до поздна,вот я думаю,что приеду в ночи к ним,скажу,что у меня все ок,но врач вот отправляет к Вам...как они обрадуются мне дружно!

И вообще я ещё морально не готова,боюсь и прочее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка, а врач в понедельник увидела и говорит "да у вас дерматит!", типа я не знаю, и ничего не посоветовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt,  а в роддоме нет "своего" врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...