Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки,пока не перечитаю всё. Отчитываюсь Родила 21.10.16 в 3:10 ЕР 3650/54 9/9 по Апгар Тонечка

Поздравляю от всей души!!!

Ждем рассказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЯКатЯ, он может и падать и подниматься.мне кажется это наш случай,так как мы под лампой 2 раза уже лежали..в роддоме немного и в больнице.завтра только повторно кровь,но мне кажется опять желтеет личико.боюсь что от гв придётся отказываться(

 

anastasia-ttt,  поздравляю вас с Тонечкой и всю вашу семью)) ростите здоровенькими и скорейшего отправления домой)))

Как все заторопились,боятся не успеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, поздравляю с рождением доченьки!Здоровья маме и малышка!

 

 

О как все быстро кинулись рожать то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! Девочки все молодцы)) всех поздравляю с рождением детишек! главное здоровья вам и деткам)

 

у меня до сих пор ти-ши-на :girl_wacko: я точно буду последняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,теперь я сижу в тугородях((Хотя нам сегодня только 40 недель

Вчера весь день живот болел как на М,вечером по настоянию моей Гини (из-за отеков и рубца на матки после удаления миомы) скатались в роддом,так меня даже смотреть не стали,измерили давление и послушали сердечко малыша.Сказали,что все ок и без направления на ДО и явных признаков начала род деятельности смотреть не будут!Мы на обратном пути наелись суши,думала,что мож ночью начнётся-но нет...Вот сейчас проснулась и опять живот тянет,но ни пробки,ниче больше нетууу((((Ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очуметь!!! Вот это ночка!

Пока править список не буду, подожду, мож еще кто родит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших лично не успею поздравить! Так что мои поздравления всем сразу! Желаю скорейшего восстановления! И вкусного молочка малышам!

 

Егор постоянно на титьке, мои соски до сих пор в шоке, начали ходить на прогулку. А так я как зомби , сиськи и какашки , и так постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 20:10 Вес 3280, рост 51см

 

Отхожу от наркоза. Было кровотечение

с Рождением дочурки♡♡♡быстрого восстановления, много молочка и сонных ночек!!)

 

Девочки, багира меня обскакала)))) я рожала долго и весело. С изюминкой и эпидуралкой. Но в 22-40 родилась Любася 2870 и 49см. Такая малышка и крошка. Люблю не могу. Отчитаюсь потом подробней. Пока кровлю немного.

урааааа, с рождением дочурки!!будьте здоровы и счастливы!!ждем рассказ про роды!!)

 

Анастасия-ттт и мои поздравления с рождением!!!растите здоровыми, счастливыми, скорейшей выписки домой!!

 

Ими, лёгких родов и ждём отписки от тебя♡♡♡

 

Ну и ждём Медвежоночка, надеюсь обнимает, во всю кроху свою♡♡♡

 

Ну и Доброе утро, тугороди ещё тута!!)))

 

Natusss,rijolda я с вами, с ощущениями, что ничего!!капец, скоро ноябрь, а они там греются.....

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, медвежонок еще валяется. Сказали все хорошо, ничего ускорять не будем, так что валяюсь часов 5 с капельницей, врач моя пришла, сказала "шейка шикарная" и ушла. Регулярные схватки часа 1,5 только как пошли. Так что я еще с вами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, медвежонок еще валяется. Сказали все хорошо, ничего ускорять не будем, так что валяюсь часов 5 с капельницей, врач моя пришла, сказала "шейка шикарная" и ушла. Регулярные схватки часа 1,5 только как пошли. Так что я еще с вами)

огоо, какие адекватные врачи!!те раскрытие идёт потихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 20:10 Вес 3280, рост 51см

 

Отхожу от наркоза. Было кровотечение

Поздравляю!!!

От души!!!!!!!!

 

Девочки, багира меня обскакала)))) я рожала долго и весело. С изюминкой и эпидуралкой. Но в 22-40 родилась Любася 2870 и 49см. Такая малышка и крошка. Люблю не могу. Отчитаюсь потом подробней. Пока кровлю немного.

Ёжичек, миленькая, ура тебе и твоему ежонку!!!

 

девочки))я счастлива.хотя до конца еще не сообразила)))она такая большая)гораздо больше сына))

сегодня сижу,любуюсь ей и плачу)))я так люблю свою лапоньку ,с сыном это все позже пришло,к месяцам 4

Поздравляю!

 

Девочки,пока не перечитаю всё. Отчитываюсь Родила 21.10.16 в 3:10 ЕР 3650/54 9/9 по Апгар Тонечка

Какое чудесное имя!

Поздравляю!!!!

 

Девочки,здоровья и счастья вашим деткам!!!

Сколько новых людей сегодня явилось миру!

 

Не, медвежонок еще валяется. Сказали все хорошо, ничего ускорять не будем, так что валяюсь часов 5 с капельницей, врач моя пришла, сказала "шейка шикарная" и ушла. Регулярные схватки часа 1,5 только как пошли. Так что я еще с вами)

 

Кулаки на удачу и лёгкие роды @@@

С нетерпением ждём новостей.

 

Все надеялась что треники. Слопала 4 но-шпы, не помогло. Сейчас чай попью и поедем.

 

@@@@@@

Лёгких родов и скорой встречи с деткой.

До скорпионов осталось 2 суток. ;)

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило мне отвлечься на два дня, а здесь уже столько малышей и я третья в списке!!! Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с рождением детишек! С телефона всех невозможно отметить. Всем здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!

У меня тишина, я думаю перейду в почетный список тугородь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Вот читаю вас девочки урывками, всем привет) даже ещё в мамскую болталку не заглянула сразу сюда)

Может тему создать про уход за собой, читала какие есть космитические процедуры и вы их делаете я тоже давно хочу что то попробовать да и пора начинать но адекватного косметолога найти сложно а тут раз и информация вся, будем делится своим опытом, тем более тема спорта для многих сейчас будет актуальна?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, полностью поддерживаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все известно дата моих родов. 24го я буду рожать, жаль что не сама конечно..но сегодня было узи рубец 1мм.зато малышечка подросла 3240весит. Так что я можно сказать на низком старте. Почти до пдр доходила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=tahha=,  С принцессой!!! Сладкого молочка и спокойных ночек!!! Хорошо что все быстро прошло и не успела испугаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=tahha=, поздравляю! Здоровья мамочке и дочечке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки поздравляю всех новых мамочек не успею всех персонально, поскорее наладить гв и спокойных ночек) очень рада за вас и ваших карапузов)

Пойду начну мамскую болталку читать если сын даст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  создавайте тему. Про врачебную косметологию и спорт всегда смогу подсказать. Тем более что бессонные ночи впереди

Девочки, позже всех поздравлю. Катетер в локтевом сгибе, не удобно шевелить рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня 4200 и 56, как в тумане, потом нормально напишу

Поздравляю!!!!!!!!!!!

Приходи в себя быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня 4200 и 56, как в тумане, потом нормально напишу

п поздравляю с Данилкой!!! Отдыхай!

 

Начинаю завидовать по-доброму :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня 4200 и 56, как в тумане, потом нормально напишу

Вот так богатырь! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...