Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Иринка//, Спасибо большое за поддержку.

Да я бы и не сказала, но он орал и грозился уволить на фиг, а мне это зачем? В понедельник скажу что в субботу ночью был выкидыш на сроке 4 недели. можт лояльнее к людям станет..

Изменено пользователем orsk2210
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иринка//, Спасибо большое за поддержку.

Да я бы и не сказала, но он орал и грозился уволить на фиг, а мне это зачем? В понедельник скажу что в субботу ночью был выкидыш на сроке 4 недели. можт лояльнее к людям станет..

все будет хорошо! Я на 3-й цикл забеременела, 1-й тоже была бх беременность, ночью начались месячные резко с болью, а перед этим снился сон что выкидышь. Через цикл все получилось. Малыш вернется к тебе, только чуть позже.

начальнику расскажи, просто скажи что декрета не будет, все поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210, всё ещё будет!

 

А начальнику так и скажи, что из-за нервов случился выкидыш,пусть подумает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210, не переживай,у меня перед дочей тоже был выкидыш и на следующий же цикл я забеременела дочей.

 

butterflylit, посмеялась,особенно над 2 пунктом про укладывания и потом протяжный пууууук,так мне это знакомо блин :Crazy::D .Тоже с мужем по 3 часа сына укладывали,а он возьми и обкакайся,..

Чу то у меня сегодня живот потягивает,особенно слева,вроде и утрожестан принимаю.Дочь совсем слегла с темпой 39,пришлось врача вызывать.Теперь бы самой не заболеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хгч пришел 5,1. Прогестерон 0.64 нм/мл.

Все встало на свои места.

С хгч понятно, а прогестерон может быть такой маленький? По норме лаборатории это почти нижняя граница фолликуляторной фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210, как жаль!!! Держись, все обязательно получится, чуть позже. Плюй на начальство, преподнеси все так, что это именно они и виноваты в исходе........может правда человечней к людям будут относиться!

 

orsk2210, может прогик слишком низкий, и из-за этого все так вышло? Постарайся обследоваться, найди на это время.

 

 

лежала от смеха особенно про беременность и реальность)))))))))))) а вот лайки исчерпала на сегодня! Такие рассказы - просто умереть со смеха :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210,  держись , на работу срать! В следующий раз все получится !!!! Апчхи на тебя !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,на работу нужно сейчас забить. Меня то же вчера одна бабулька чуть не вывела из себя. Я на УЗИ, а она мне звонит с претензиями почему у меня написано перерыв и она должна по 100 раз ходить... Сегодня придёт я ей устрою,мля!

Валерианку только с собой возьму,чтобы не нервничать,а спокойно поставить на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210,  держись, дорогая. Все будет и очень скоро. Я тоже через это проходила, истерика была неделю, была похожа на смерть. Из-за моих нервов пропала овуляция. Так что бери себя в руки, вытри слезки и с новыми силами за малышом в новый бой. Знаю что трудно, но жизнь такая жестокая. И не переживай из-за работы, пофигу что там подумают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210,  держись! В следующем цикле обязательно твой малыш к тебе придет! АААААПЧХИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, ты как там? Тут уже у двух девочек мазало. Они в больнице отлеживаются. Так что нет смысла дома сидеть в любом случае.

 

orsk2210, может и правда нервы, а может естественный отбор или гормон. Работодателю лучше сказать, что в выходные чистку делала. Выясни, почему гормон такой низкий и снова пробуй!

 

Всем новеньким добро пожаловать на все оставшиеся 8 месяцев! Пусть крепятся по крепче к мамочкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210,  у меня было 2 БХБ из-за нехватки прогестерона. Хгч был 7.

Зато теперь, зная причину неудачи, в следующий раз ты сразу подключишь поддержку и все будет хорошо! После первой БХБ я забеременела через месяц, после второй - через два!

Держись дорогая, скоро будет у тебя самый сладкий малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у своего Г. Как она мне сказала, что нет смысла УЗИ переделывать.(мне сказали, что маленькое ПЯ, не соответствует сроку, а ХГЧ в динамике хороший и по срокам).

Говорит на маленьком сроке врачи легко ошибаются. На все воля Божья.

 

Кстати, она сказала, что если и делать платно УЗИ, то только не около дома в маленьких клиниках, а ехать в центры крупные типа "мать и дитя". Потому что не известно кто тебя смотреть будет. А в этих крупных центрах все врачи с большим опытом и практикой.

Через неделю опять ХГЧ сказала сдать, а УЗИ не делать и не переживать. Только фолиевую пить.

Так что девочки не торопитесь рано УЗИ делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в ряды будущих мам октябрят)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ, беременность подтвердили КТР 9,8 мм, с/б +, желточный мешочек и желтое тело на месте!Даже головка уже у козявочки вырисовывается! срок 6,6 недель. Только тонус по передней стенке, но я привычная у меня всегда так.

 

Я вчера была у своего Г. Как она мне сказала, что нет смысла УЗИ переделывать.(мне сказали, что маленькое ПЯ, не соответствует сроку, а ХГЧ в динамике хороший и по срокам).

Говорит на маленьком сроке врачи легко ошибаются. На все воля Божья.

 

Кстати, она сказала, что если и делать платно УЗИ, то только не около дома в маленьких клиниках, а ехать в центры крупные типа "мать и дитя". Потому что не известно кто тебя смотреть будет. А в этих крупных центрах все врачи с большим опытом и практикой.

Через неделю опять ХГЧ сказала сдать, а УЗИ не делать и не переживать. Только фолиевую пить.

Так что девочки не торопитесь рано УЗИ делать.

А у меня в 1ую беременность специалист из этой клиники не увидел очень серьезные проблемы у ребенка, хотя и оборудования у них хорошее,и в этой клинике стоит выбрать специалиста, особенно на поздних сроках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  привет. Добро пожаловать))) какой срок?

 

Limy,  с отличным узи. Как же я тоже хочу скорее посмоиреть как там дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210,  держись , все обязательно получится, тут многие через это прошли, главное не раскисать .

всем новеньким привет и оставаться с нами до октября

я сегодня хгч и прогик сдала и на УЗИ сходила. хгч 28 дпо 34464 растём, и прогик немного поднялся 42 нмоль.УЗИ сейчас в темке заполню

 

вот описание , опять ставят угрозу(((

 

Ссылки скрыты.

post-268621-0-07465500-1455361936_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan,  пусть ставят, главное, что малыш растёт, хгч увеличивается, сердечко слышно, и прогик ты подняла, и теперь будешь следить за ним. Все будет хорошо! Предупреждён - это значит вооружён!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, да, главное -это специалист хороший. Его сложно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки жор напал,ем как слоник,а потом от изжоги страдаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  когда моя врач из центра планирования на Севастопольском перешла в соседний мать и дитя, я сходила туда на приём. Цена приема там 6.200 и это без узи(( потом она мне сказала, что параллельно принимает ещё в одном месте, там приём+узи стоят 5.000. Так, что можно просто поискать, где ещё принимают специалисты из больших центров, и там они и посмотрят так же и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, а к врачу когда? ХГЧ у тебя очень хороший! У меня для сравнения только 24000 кажется.

Ты не переживай раньше времени. Мне Г при каждом посещении говорит- выделений если нет, то не нужно переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ, беременность подтвердили КТР 9,8 мм, с/б +, желточный мешочек и желтое тело на месте!������Даже головка уже у козявочки вырисовывается! срок 6,6 недель. Только тонус по передней стенке, но я привычная у меня всегда так.������

 

Какой хороший ктр! У меня в первую Б в 6+3 было всего 3,8мм) правда и чуть отставал из-за поздней О, потом догнали.

Поздравляю) Я через неделю на узи пойду..

 

Масянька Лохматая Сегодня 5+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  на выходные муж домой забрал а в понедельник в стационар к врачу , будем решать дальше мне лежать или может на домашний больничный попрошусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...