Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Natali233, когда моя врач из центра планирования на Севастопольском перешла в соседний мать и дитя, я сходила туда на приём. Цена приема там 6.200 и это без узи(( потом она мне сказала, что параллельно принимает ещё в одном месте, там приём+узи стоят 5.000. Так, что можно просто поискать, где ещё принимают специалисты из больших центров, и там они и посмотрят так же и дешевле.

Да, видела цены. Как раз к мать и дитя на севастопольском присматривалась, там УЗИ 4500. Я вообще хотела просто УЗИ сделать, если направит Г. т.е. мне прием не нужен.

 

Кстати Г еще про какой- то известный центр говорила, но там говорит очередь большая. И большинство идет именно туда, а не в мать и дитя. Я потом уточню. То ли на профсоюзной, то ли еще где- то в том округе.

 

Natali233, на выходные муж домой забрал а в понедельник в стационар к врачу , будем решать дальше мне лежать или может на домашний больничный попрошусь

Тогда отдыхай пока. Вчера конверты смотрела, скидки по 50%. Так купить хочется. Но останавливает только неизвестность. Поэтому как говорится на все воля Божья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natali233, у меня подруга тоже в октябре рожала в середине, было тепло еще и они просто в теплое одеяло завернули .

 

а у меня будет второе кесарево , вообще врятли до октября дохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, Я хотела как комбез зимний. Помню у дочке покупала на овчине. В интернете видела на пуху по 5500. Хотя пух не хочу, он аллерген сильный.

У меня вообще не было никакого конверта. Выписывалась в похожем 197264862_w640_h640_061020141387.jpg, потом в нем всю зиму была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  такой у меня есть от дочки остался , тоже зеленый

 

если будет холодно в него можно положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки киньте ссылку таблички, попробую сегодня заполнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, цистит подкрался незаметно. Канефрон можно? Кто-то пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, канефрон точно можно, я пила в первом триместре в беременность с дочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

У меня сегодня заболел копчик. Перепугалась страшно. Потом легла и боль ушла в седалищный нерв, который тоже во вторую Б болел, но на 7 неделе, а не на 6-й. Успокоилась, да и тошнит чуть-чуть (не было у меня токсикоза в первые два раза). Так интересно наблюдать за собой. Все беременности такие разные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  спасибо. Хоть какое-то спасение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня живот потягивает иногда-нужно бежать к врачу?стараюсь сидеть/лежать,выделений нет,срок 4 недели всего,хотела через пару недель записаться к Г,а послезавтра сдать ещё ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня живот потягивает иногда-нужно бежать к врачу?стараюсь сидеть/лежать,выделений нет,срок 4 недели всего,хотела через пару недель записаться к Г,а послезавтра сдать ещё ХГЧ

 

не нервничай, лежи и выпей валерьянки.

Для успокоения померяй БТ (базальная температура). У тебя в матке инкубатор. Если температура 37, то все нормально. Хотя у меня в беременном цикле как-то чуть падала темпа. Но на следующий день выравнивалась. Ну и следи за другими признаками. Вообще потягивать может. Матка же растет и требует все больше места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataля, спасибо!БТ (базальная температура) по утрам измеряю,ттт не снижается,просто забеспокоилась нормально ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataля, спасибо!БТ по утрам измеряю,ттт не снижается,просто забеспокоилась нормально ли)

 

Ну у меня вот сегодня копчик бодел-поясница как перед М. Я тоже запсиховала, но тошнота все поставила на место. Я вообще часто матку ощущаю к вечеру как шарик внутри. Радуюсь. Она так растет. Сначала сжимается потом расслабляется и становится больше. Своего рода схватки. Это я недавно вебинар о родах посмотрела и узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну у меня вот сегодня копчик бодел-поясница как перед М. Я тоже запсиховала, но тошнота все поставила на место. Я вообще часто матку ощущаю к вечеру как шарик внутри. Радуюсь. Она так растет. Сначала сжимается потом расслабляется и становится больше. Своего рода схватки. Это я недавно вебинар о родах посмотрела и узнала.

Не,я не настолько продвинутая,чтобы чувствовать матку,к сожалению)Вечером вчера немного мутило,не знаю то это или нет))Профан я,в общем,пока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, Заведи дневник или приложение на телефоне и записывай все что чувствуешь. Это очень поможет тебе потом при посещении врача. У меня приложение стоит на телефоне, где есть записи еще с прошлой Б. Я как раз заглядываю и сравниваю ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)установила Счастливую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, у меня тоже потягивает живот,стараюсь больше лежать в такие моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Поздравляю С Первой встречей с крошечкой :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, да можно канефрон. Я пила недавно. Правда я по одной таблетке пила. Советую клюкву кипятком залить, растолочь и пить по стакану- мне помогло за 3 дня. Бруснику ела с творогом и сметаной замороженную, она хорошо иммунитет повышает.

 

Natusss, это у меня длилось неделю, потом все само прошло. И тянуло и стреляло в яичниках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, Привет огромный. Добро пожаловать к нам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, сдай ХГЧ посмотреть динамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я "ощущаю" матку, знаю что это гипертонус, ничего хорошего, если еще и тянет то пью ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Время совсем нет писать. Сын днем уснет и я с ним дрыхну .

 

Всем новеньком добро пожаловать и располагайтесь по удобнее.

 

Всех с отличными хгч и узи. Очень рада за вас.

 

Я сегодня встала на учет. :)

 

Вес меня убил. 52.6 кг. Я была в шоке.

 

[Оsk2210[/b], держись у нас. Как же жаль. :( обя

 

Обязательно все у тебя получится в ближайшее время.

Изменено пользователем Крис:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему из-за веса в шоке? Много или мало?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а что это вы за табличку все заполняете?

 

[Оsk2210[/b] очень жаль,что так вышло,но не переживай,скоро твой малыш к тебе придкт)Надо немного подождать

 

 

У меня потягивает живот,когда дочку на руки беру, а не брать не всегда получается...

Изменено пользователем ИриШка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...