Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Я тоже своего 12кг постоянно тягаю, по полдня на руках, но, слава богу, дискомфорта от этого пока не испытываю. В первую Б постоянно тяжести таскала, проблем не было. Так что надеюсь, что и в этот раз справимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, я со 2й беременностью тоже носилась как лошадь, малой на руках постоянно, доносилась, родила дочку раньше срока на 36 неделе, надо поберечься и перестраховаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, ЯКатЯ, tatianaGG, Evgeshaja, kseniya-s81, butterflylit, Масянька Лохматая, Tansy, DavyPinky, pink-swan, Крис:-), ИриШка), девочки, спасибо вам большое за поддержку. Это очень важно для меня :almirena::embrace: :embrace:

Простите, если кого забыла...

Весь день не было ни света, ни интернета. Читаю вас сейчас и настроение потихоньку поднимается.

А так, состояние, конечно, ужасное.. Таких болючих монстров у меня не было уже лет 10 наверное. .но-шпа - как припарка, эффекта 0. До обеда ощущение одной бесконечной болючей схватки, от которой никуда не денешься. Потом вышло все сгустками и стало легче.

Девочки,спасибо вам за персональные чихи, все поймала. Начинаю новый круг, надеюсь, что все получится.

В понедельник к доктору с тестами, БТ (базальная температура) и анализом. Посмотрю, что скажет.

Вот вам мои кулачки на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Берегите себя и своих бусинок, а я снова в бой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, Сколько твоему?orsk2210, молодец, так держать!

 

Limy

как здорово! У тебя у всех детей одинаковая разница)Супер! Изменено пользователем ИриШка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210,  все у Вас будет хорошо,обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - не могу найти таблицу - киньте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Время совсем нет писать. Сын днем уснет и я с ним дрыхну .

 

Всем новеньком добро пожаловать и располагайтесь по удобнее.

 

 

Всех с отличными хгч и узи. Очень рада за вас.

 

Я сегодня встала на учет. :)

 

Вес меня убил. 52.6 кг. Я была в шоке.

 

[Оsk2210[/b], держись у нас. Как же жаль. :( обя

 

Обязательно все у тебя получится в ближайшее время.

худышечка совсем, ты наверно дефицит массы тела восполняешь))))))

Я килограмчик отьела)))) но меня пока это не смущает, т.к.продолжаю ходить в спортзал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка) Чуть старше твоего, полтора будет через неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я со 2й беременностью тоже носилась как лошадь, малой на руках постоянно, доносилась, родила дочку раньше срока на 36 неделе, надо поберечься и перестраховаться

В конце может и будем беречься, когда старший подрастет. А пока мал еще, да и переходный возраст видать, сплошные истерики, приходится часто брать на руки. Ну а бабушек рядом нет, так что деваться некуда) Знали, на что шли...

Изменено пользователем nastasjjja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.nastasjjja, много показалось. Я обычно вещу 49-50. А тут 52.6. А еще 7 недель. Ох, сколько же я наберу то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В последние дни куча дел было, даже некогда было зайти.

Новеньким добро пожаловать!

 

Сегодня сдала ХГЧ, мочу и прогестерон)) ХГЧ порадовал - 20383, а вот моча нет(( и белок, и лейкоциты нашли(( но я вчера шашлыки ела и в баню ходила, может из-за этого. Завтра пересдам, прогестерон завтра готов будет.

 

Старшего своего ношу)) немного, но иногда просится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я третьей была беременна среднему сыну 1г и 8мес было. На руки он, конечно, тогда просился частенько. Я нашла выход. Я садилась на стул (кресло, диван, кровать) и сажала его к себе на колени. И он рядом - к груди - прижат и мышцы живота не напрягаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своего таскаю иногда. Подмыть, поставить посикать. Но вроде пока ттт. Живот не тянет.

 

Magnificent, с ростом хгч тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,  это на какой день хгч ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, 29 ДПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, я тоже ленеечку поставила. думаю, уже можно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), я не специально так само получилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11899785.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,  привет! У меня в моче таже самая фигня - и белок 0.2 и лейкоциты 8-9

Изменено пользователем mamusa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.nastasjjja, много показалось. Я обычно вещу 49-50. А тут 52.6. А еще 7 недель. Ох, сколько же я наберу то?

Эхх, всегда умилялась таким проблемам))) Я что с первым заБ с весом 76, что сейчас)) И ничего)) Всё, что наберете, оставите в роддоме или вскоре после него скинете, особенно на ГВ. Не переживайте даже)

 

Magnificent С хорошим ХГЧ!)

 

Завтра тоже пойду сдавать, будет 24 дпо, но надеюсь на примерно такой же результат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  у меня тоже 24 дпо,пойду завтра сдавать))

 

А вообще только что из больницы,все боюсь я этой внематочной, постоянно в районе левого яичника то побаливает слегка,то пульсирует..вызвала скорую,забрали,посмотрели,без УЗИ ничего не сделать,а сегодня не делают,га завтра все занято..и отпустили..но сказала скорее всего маточная,т к она приувеличена) пойду все таки завтра на УЗИ,а не в четверг как собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...