Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Почему-то у меня тоже какие-то бредовые опасения про ВБ в этот раз, хотя предпосылок никаких нет, ничего не болит, не мажет, хгч отличный и полоски тоже) Да и с первой Б проблем не было.

Но пока на первое узи не схожу, всё будут проблемы мерещиться) Но вас почитала и успокоилась, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natali233,  мазни никакой нет, и боли не сильные,в основном когда лежу и ближе к вечеру!..все равно страшно(( но с вашей поддержкой легче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие, у кого 5-6 нед и никаких ощущений? У меня пока вообще ни-че-го. В первую Б тоже особо ничего не ощущала, но сонливость появилась, мне кажется, почти сразу после //, а тут нет такого. Не, я конечно всегда не прочь поспать, да и ночи бессонные из-за старшего периодически, но всё равно беременная сонливость была совсем другая... Или я просто уже отвыкла много спать))

А так больше ничего не чувствую вообще. Правда, в первый раз некое подобие токса началось с 7 нед (тупо отсутствие аппетита), так что может еще всё впереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, у меня жирным тоже предупреждения написаны, но под строчкой ничего, значит не накосячила. Там кажется 9 жизней :)

 

Девочки- это все интернет. Меньше знаешь, крепче спишь. Все будет хорошо! Нервничать на таком сроке нельзя. Еще не прикрепился как следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сонная целыми днями, периодически еще голова кружится и мутит:) низ живота потягивает и стреляет. Меня все это радует, значит бусинка развивается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, КатринКошка, я в первую беременность и красилась, и стриглась. Все хорошо с нами, проблемы не от покраски , а от тяжелых родов (гипоксия в родах, замедление сердцебиения в потугах у ребенка).

nastasjjja, у меня сегодня 6-7 недель уже, тоже никаких признаков) поэтому и ХГЧ сбегала сдала, так как даже тонус у матки пропал (я магний пью, видимо работает).

 

mamusa, хорошо напишу) у меня мужчина гинеколог)) я очень довольна, что к нему попала. Очень грамотный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  приветствую! Пусть крепится где надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, приветствую! Пусть крепится где надо!

 

Спасибо, только на это и надеюсь :Hello:

 

Девочки, подскажите, когда лучше на узи идти, чтобы посмотреть где малявка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, как боретесь с тошнотой? У меня третий день не прекращается это вроде бы несильное, но неприятное ощущение... Особенный класс, когда и тошнит и есть хочешь одновременно)) пока спасаюсь водой с лимоном и киви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, у меня ровно такой же срок:)

 

ОльгаНИК, после того как хгч больше 1000, то можно уже идти на узи и смотреть где детка прикрепилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, у меня ровно такой же срок :)

 

ОльгаНИК, после того как хгч больше 1000, то можно уже идти на узи и смотреть где детка прикрепилась.

 

Спасибо. Буду мониторить ХГЧ, думаю к следующим выходным должен до 1000 набраться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила результаты сегодня,4 неделя и 1 день:Хгч 360,8,прогик 43,55,как думаете-не маловато?по нормам,вроде укладываемся,но увидела у IyliaIV Хгч 2500!!! А срок на 2дня всего отстает((((чуток подташнивает

Изменено пользователем Natusss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[КатринКошка[/b], добро пожаловать. Располагайся.nastasjjja, я это все понимаю. Сама в рд 10 кг оставила и потом за 3 месяца в минус 5 кг от своего веса еще ушла. Но блин все равно напрягает. Даже сегодня жор пропал. :Dlyulyek, Доьр

 

Gulnara7, чтоб токс скорей прошел. Бедняжка.lyulyek, добро пожаловать.

 

ОльгаНИК, привет. Я в 6.3 недели ходила. Сердечко уже билось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, возможно разные нормы, поэтому и цифры разные. Главное чтобы рос и удваивался:)

 

Natusss, по поводу прога не подскажу, потому что я сторонница утрика и дюфа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, возможно разные нормы, поэтому и цифры разные. Главное чтобы рос и удваивался:)

 

Natusss, по поводу прога не подскажу, потому что я сторонница утрика и дюфа :)

Спасибо за ответ,будем расти))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patrees, меня спасает соломка детская и чай с лимоном.Как начинает тошнить хожу грызу соломку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :girl_bye:добралась таблички - заполнила! Сижу в ожидании узи. особо не переживаю, :girl_dance: так как хгч сдавала, но очень интересно на сколько мелкий вырос :kiss2: может пульсацию видно будет уже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю когда на узи пойти...На прием только 1 марта,а там будет уже 7 неделек,может в 6 сходить,наверное уже будет видно,как думаете девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  я бы не пошла, но я до сих пор в стационаре - думаю перед выпиской узи назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, Да вчера тоже про ВБ начиталась,всю ночь сегодня левый бок болел,вот и накрутила себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, вот так вот ( навела я тут панику вчера.

У меня не болит уже. ХЗ что это было. Может связки растягивались.

Я сегодня с утреца уже валерьяночки навернула. Сегодня на УЗИ схожу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, )))Да у меня еще получается слева спайки после кесарево,врач говорила поэтому будет болеть первое время.Просто переживаю что там да как,дочу на узи увидели на 12 день задержки)

 

И вообще говорят что со следующей Б переживаешь меньше...ага,нифига,переживаю еще сильней.Вот с первой Б с сыном вообще не парилась,раз и все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, удачи на узи.

 

Доброе утро девочки

 

я как то меньше переживаю сейчас, во вторую беременность. Ну еще конечно успокоило меня узи. да и времени нет особо свободного, все с сыном. Вот в пт идем в садик на 4 часа, собираюсь морально с духом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7, помогает? Я тоже хочу покапаться,токсикоз ужасный, лежу пластом ((

 

Patrees, э ..по первлсьи тоже спасалась,теперь ничего не помогает,постоягнпоег чувство тошноты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...