Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

*мама ежат*, у меня знает подруга и ее муж, еще одна подруга, ну и теперь мой муж))) со своими родителями я не общаюсь, а свекрам расскажем после первого узи, когда сердечко услышим:) в прошлую бер мы сразу свекрам рассказали, а когда зб случилась, то пришлось все этл обьяснять...как вспомню, ужас. И так плохо, а к тебе еще и с вопросами лезут почему да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иринка//, как мило. :) молодец.Tansy, с

 

Tansy, с отличным узи тебя. Мы в пт сказали всем. Так что уже не секрет у нас. Очень все обрадовались.

 

Девочки. Держитесь. Хоть бы полегчало вам.

 

У меня подруги не знают. Мы в воскресенье встречаемся, там и скажу им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знают мои родители и мама мужа (это у нее первый внук (или внучка)). И пара знакомых, с кем тесно общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в 1 беременность всем все хотела разболтать. А Щас я и родителям не хотела говорить. Муж настоял.

 

Просто так трудно беременности давались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, Здоровский подарочек. А я своему мужу рассказала 13.02, не дождалась праздника.

 

А у меня особо нет никаких ощущений особых, странно даже есть меньше хочется, нету жора и тошноты нет, правда и в первую беременность не было токсика.) Живот к вечеру вырастает.))

 

В темке кто то (не помню уже кто, читала когда еще не знала что беременная)) писал, что ходил на УЗИ в Дети из пробирки на Щукинской. Это рядом с работой моей как раз. А можете посоветовать к какому врачу пойти туда на УЗИ и консультацию?

 

А еще по поводу окраски волос. Я в первую беременность покрасилась только месяцев в 5, а теперь прям уже сейчас хочется, седина пробивается)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знает только муж и одна подруга, ну и весь форум :D Родителям и еще одной подруге скажем после сердца, а остальным после 1го скрина.

Я башку покрасила на прошлой неделе, а то там вообще капец был. Но парикмахер сказала чтоб я до 4,5 месяцев больше не появлялась. Пользуйся мол оттеночным шампунем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность красилась и стриглась. Не вижу в этом ничего страшного.

 

Но я не каждый месяц крашусь. Через 2-3 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,  мой гинеколог сейчас тоже беременная, но у нее срок побольше. как стриглась так и красилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, мой гинеколог сейчас тоже беременная, но у нее срок побольше. как стриглась так и красилась))

ну она про гормоны ссылалась, говорит непредсказуемо краска может лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока никому кроме мужа не рассказывала. Родителям попозже расскажу, мои всегда волнуются из-за всего, и сейчас сразу начнут волноваться что да как. А в первую беременность у меня столько было всяких тараканов в голове, я вообще никому рассказывать не хотела, у меня была такая долгожданная беременность, я все переживала что что то случиться может. На работе вообще рассказала за месяц до декрета, когда распределяли кто когда в отпуск пойдет, может кто и раньше догадался, но мне не говорили. А родителям после 2-го скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  какие таблетки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время всех своих Б я и стриглась и красилась. Ужасно видеть беременную женщину с отросшими корнями см так 20 и остальная длина непонятного цвета с секущимися концами. И так ходишь то с тошнотой, то как утка. Да ещё и страшная если.. Чувство жалости только, а не восхищения приходит. Конечно это только моё мнение)))

 

Хофитол это фигня! Полисорб тоже! Все фигня.. Надо дать установку, что ровно в 10 недель токс пройдёт!

Вчера с сыном в аптеке спрашиваю у фармацевта: - есть ли что-то действенное при токсе?, она отвечает, что только хофитол. Сын вздыхает и говорит: - придётся терпеть пока не вылезет малыш

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, зря вы так себя накручиваете, всё хорошо! Я бы сдала в кдл и не парилась) А признаков у меня пока и нет, это вообще не показатель. У меня что в первую Б, что сейчас грудь вообще никак не реагировала. Спокойствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7,  в палате в девочки жуткий токс был - так врач ей сказал , проснувшись сразу есть , даже не чистив зубы, желудок нельзя травмировать , тошнота появляется когда желудок пустеет, так вот она постоянно что-то жевала то мандарины , то шоколад

 

Меня , кстати , выписали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, отличный ХГЧ! Калькулятор тот в помойку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендации врача - тяжести не поднимать , нервы никому не трепать , машину не водить , на лыжах и коньках не кататься , половой жизнью не жить ещё 4 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня , кстати , выписали

Поздравляю с выпиской))))

Масянька Лохматая, отличный ХГЧ! Калькулятор тот в помойку)

Спасибо. Уже выкинула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня сдала ХГЧ на 24 дпо, жду...

 

А я уже очень много кому растрезвонила... Близким друзьям, мама в курсе, ну муж, конечно. Свекровь еще в воскр припрется, как раз на первое узи иду, придется и ей рассказать. В первую Б чуть позже сказала всем, хотя тоже не особо таилась. Когда у меня что-то хорошее случается, я не в силах сдерживаться, хочется всему свету рассказать)) Да и нет у меня таких загонов "никому не говорить, фотки младенца до года не показывать" и т.д. А вот муж у меня как раз сторонник того, чтобы не говорить никому как можно дольше.. хе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня сдала ХГЧ на 24 дпо, жду...

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличный рост)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С хорошим УЗИ и анализами на ХГЧ! У меня токсикоз иногда пропадает и не тошнит весь день как раньше. Но к ночи почему-то усиливается, стараюсь быстрее заснуть и пораньше лечь спать. Теперь не переношу запах свежевыпеченного хлеба( дома в хоебопечке пеку каждый день) тошнит сильно от сладкого, чая, кофе и мяса если с чесноком!!! Но хорошо покушать мне это не мешает! Чувствую будет опять + 27 кг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  спасибо!

 

 

butterflylit,  поздравляю с выпиской!

Главное соблюдать рекомендации врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, Поздравляю с выпиской :)

 

Девочки всем добрый день! Всех с хорошими результатами узи и хгч. Всех читаю правда редко комментирую, у нас тут мало того что токс, так ещё умудрились ротовирусную от свекрови подхватить (пусть это на ее совести будет).

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому и что помогает от токса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, у меня с первой Б было +29.

Нет уж. В эту Б я себя начала контролировать вчера, а то уже+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  с выпиской вас! Да, я так и делаю. Теперь даже ночью сухарик грызу.

Но все эти методы кратковременные у меня получаются. Сначала хорошо морс помогал, теперь смотреть не могу на него, потом апельсины- теперь фу! Сейчас морковь и сухари, манная каша и макароны с сыром. На кухню зайти не могу, мне кажется там все воняет! Уже все выбросила из холодильника. Ладно дочь у меня молодец! Сегодня со школы пришла, макароны мне сварила.

Я тут на ютубе докфильм смотреть начала, новорожденная Россия. Реву лежу от умиления. Думала, что меня многодетную маму не удивить, ан нет, рыдаю прям. Дети это счастье! Дай нам Бог доносить до срока и родить здоровых деток! Аминь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...