Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ev-a Se, :) Мы за вторым (ой) :m0591: . Но переживаю мне кажется больше чем в первый раз т.к. и ждали дольше. Доченька на 7 цикл получилась, а сейчас только на 9, уже все и не ждала т.к. дала себе последний месяц а потом думала к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас тоже не получалось, Началось в этот раз так хорошо в первых циклах и вероятность зачатия по БТ (базальная температура) 87 % и доминатный фолик 21 мм и ничего и не получалось, Тут забила. Вероятность зачатия была 59%, доминатный фоликул был максимальный 11 мм , сказали не успеет дорасти до Овульки (получается рос по 3 мм в день) и еще я не хотела почему то ребеночка под знаком зодиака весы.

Девочки, это теперь мой один из самых любимых знаков))) Самое главное для весов, чтобы не было криков дома и они росли в любви, а это мы ему постараемся обеспечить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Хочу с вами поделиться.

Вчера была у Г., она сделала узи. Говорит, что еще маленький срок (5 нед. по узи ПЯ) и ничего не видно, сердце еще не сформировано,

Поэтому в этот срок не считается еще, что вы беременные, да задержка, да есть ПЯ, но вас ни один Г на учет не поставит пока не начнется биться сердечно.

В общем сказала, что прийти лучше через 3 нед. но я конечно пойду через неделю к другому на узи.

Странно только. Линеечка и все данные в книжках говорят, что на этом сроке уже должно быть слышно сердечко..

вот этого и я боюсь((((( у нас тоже до 6-7 недель в серьез не воспринимают

 

Всем привет))

ЯКатЯ, если мажет я бы сразу либо к Г,либо на скорой в больничку на сохранение...С этим не шутят,а там в больничке сразу и узи быстренько сделают.

 

ЯКатЯ, у меня тоже было кесарево и спайки,но Г сказала что мазать не должно,так что дуй к врачу!

ЯКатЯ, У меня мазало единоразово на сроке около 4 недель, сразу звонила в скорую, те сказали сходить в ЖК в срочном порядке сьездили к Г. посмотрела все ОК и сразу же на учет поставила назначила Дюфастон (в первую Б. тоже его пила с 10-20 неделю). Так что мой совет или скорая и к врачу экстренно.

 

orsk2210, Большой большой Беремчатой Удачи тебе!!!

 

 

В все увидела , не туда посмотрела. По анализам все у Вас хорошо, девочки правильно написали , к врачу надо.

 

Спасибо! Настрой получила, иду к г вечером, хотя лучше стало, но рисковать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла статью http://www.babyplan.ru/otvety/_/pya-12mm-a-embrionchik-ne-vizualiziruetsya-r5943

У меня как раз СВД 12 мм, может быть рано еще для сердечка?

Изменено пользователем Ev-a Se
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВД 12 мм

ну свд 12 примерно 6 неделям (акушерским соответствует, сердцебиение где то на 7 норм. мне кажется должно быть слышно, так что можете через недельку повторить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь продолжает измерять БТ (базальная температура)?

Я помню в прошлую беременность сдала анализы на хгч, Уж незнаю какие у меня они были (8 лет назад было), Но врачи сказали, с чего вы взяли, что вы беременная,

я им, Знаю и всё и у меня 2 полоски на тесте.

Они мне посоветовали измерять БТ (это было уже на 40 день после овуляции). Температура была 37 и около того, я решила, что приболела, а они мне сказали, а ну да, вы беременная.

Вот я решила и в этот раз следить за БТ. Есть еще такие же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, В первую Б. вообще всех тонкостей не знала отправили на узи в 6 акушерских недель сходила, написали плодное яйцо 20 мм беременность 5 недель, никакого сердцебиения ещё не было и все поставили на учет а потом только скрининг и там уже сердечко было.

Я иногда измеряю 37.

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от балды ставлю. Иногда ТТ померяю,если 37,1-37,3 ,то всё гуд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, А у меня ТТ норм. только пару раз 37,1 поднималась а так 36,5 -36,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, у меня в первую Б была 36,6. Всё было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное единственная кто хгч не сдавал)))

 

Сегодня тест последний раз сделала,2 яркие полоски.теперь сижу до 1 марта на попе ровно.На хгч не могу никак выбраться,мало того дочь болеет,еще и я слегла(

 

Линеечку поставлю как только на узи подтвердят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Мне кажется ТТ и не должна быть повышенная, БТ (базальная температура) да 37 стандартно. Хотя у каждого индивидуально ;)

Да я и у мамы спрашивала у нее вообще ни в одну из Б. (3 детей) ни температура не поднималась и токсикоза ни дня не было.

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Таня приветик, почитала у тебя в графике, что снилось застолье и оно к беременности по соннику, видимо так оно и есть. Мне еще до положительного теста приснилось что на работе корпоратив и я не знаю как отмазаться чтобы не выпивать , всем во сне говорила , что таблетки пью :D Утром проснулась и подумала, что какой то сон дурачий, к чему? Через пару дней увидела положительный тест. Застолье правда снится к беременности :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, Сны и правда бывают в руку, мне именно в этом удачном цикле как началось с того что сначала куча тестов положительных снилась, потом 3 знакомые приснились в положении и прям в день О. я сама себе приснилась с животиком. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вспомнила, как мне перед прошлой Б снилось что я рыбу родила :D пеленала все и сердилась что хвост вылезает :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к беременности тоже всегда рыба снится)))))))))))) как рыбу увижу, точно Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не поверите!За неделю до предполагаемых М,я стряпала блины ребятишкам,яички были домашние,и в одном оказался прям цыпленок да большой такой,я аж напугалась.Размером с полпальца,вот как бывает.Я еще подумала надо же,а через неделю тест с 2 полосками)

 

И да в этот раз я с дельфинами плавала во сне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще снилось до положительного теста что кума в гости приезжает и говорит что она беременна. Я ее конечно во сне поздравила и порадовалась за нее, а про себя подумала, вот а я не могу ни как забеременеть! Поэтому в этом цикле даже и не надеялась на положительный результат :D А оказалось на оборот, кума на дня приезжала крестницу проведать и не беременна , а я вот :pregnant:

Изменено пользователем ОльгаНИК
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сегодня сдала хгч, прог, группу крови и резус, волчаночный антикоагулянт и эстрадиол)))) хгч придет после обеда, жду с нетерпением:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вспомнила, как мне перед прошлой Б снилось что я рыбу родила :D пеленала все и сердилась что хвост вылезает :malicious:

Блин приснится же :D насмешили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин приснится же :D насмешили

не говори, проснулась в шоке :D

 

хгч придет после обеда, жду с нетерпением :)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличный хгч))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я завтра тоже на хгч сбегаю. В пятницу вызвали в СПБ в командировку, предстоит перелет 3 часа. В среду обратно. Как приеду- схожу на узи, чтобы удостоверится что все в порядке.

 

Б буду пока скрывать, начальству не обязательно знать так рано. Правда брюки уже все малы) в талии не застегиваются.

 

Ты смотри, может лучше сказать начальству. Беременных нельзя отправлять в командировки по КЗоТу. Тем более самолетом...

 

Я наверное единственная кто хгч не сдавал)))

 

Я тоже не сдавала хгч. Не вижу смысла. Тест показал две полоски. Месячных нет. Пойду а 10 недель сдаваться на учет. Сегодня уже записалась на занятия йогой для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Были сегодня на узи. Срок поставили 6-6.3))) сердечко стучит) но сказал, что желтое тело начало регрессировать, прогестерон понижается, пришлось дозу дюфастона увеличить. В пятницу к врачу, там подкорректируем дозу.

У моего брата жена тоже беременна, срок на три дня больше моего)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Ну вы и настрочили - читать не перечитать!

Для начала рада видеть что ряды наши пополняются и главное не редеют - так держать!

У меня похоже начался токсикоз. Если до сих пор немного мутило по утрам и укачивало в транспорте - то вчера был полный пипец - за весь день даже воды еле попила - всё обратно просится.

В понедельник у меня экзамен по вождению - вчера сегодня была на уроке - так проклинаю каждый светофор, каждый перекрёсток - мутит по страшному....

Буду надеяться что токсикоз не на долго... У меня со старшей был токсикоз до родов - но мутило только по утрам и вообще не могла передвигаться ни в каком транспорте. На работу пешком ходила - час с копейками в каждый конец.

С двойней токсикоз был 3 месяца, но ужас какой мучительный. Каждую неделю в больницу ездили - была на грани обезвоживания.

С младшенькой вообще никаких мучений не было - полная тишина....

А как вы от тошноты спасаетесь? Вот я что то всё никак не могу найти своё спасение... Пробовала и лимон и кислые яблоки и крекеры....

 

В понедельник иду на проверку после лапароскопии - заодно и УЗИ сделаем - на козявочку посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на узи на 24е. Как раз будет 6+6)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...