Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

orsk2210, моя Г вообще нормально относится к выкидышам на ранних сроках. Говорит, что это естественный отбор. Я с ней согласна, если конечно проблема не вынашивания только в неправильном наборе хромосом, например. Уж лучше выкидыш по мне. А если женщина не здорова, то лечение нужно конечно. Они вообще не склонны сохранять раннюю Б. И все врачи настаивают на естественной Б и таких же родах. На все воля Божья. НО и причины выяснять все равно нужно. Потому что у некоторых без поддержки невозможно выносить ребенка! Удачи вам! Пробуйте с Г найти общий язык.

ЯКатЯ, при любой мазне, нужно записываться на прием к своему Г срочно. Это мой врач так мне сказал.

Ev-a Se, как мне Г объяснила, бывает так, что не видят ничего, а через неделю находят Б. Так что у всех все по- разному.

Magnificent, иногда тоже думаю, что уж лучше им не говорить плохое Б, когда нет уверенности в диагнозе. Они эту ерунду говорят, чтобы ответственность с себя снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tansy, ой какие вы молодцы, я так же хочу еще 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в баню ходила

 

девочки, а в баню ходить можно сейчас???

 

 

Мне стричься и краситься пора. Он говорит, что стричься нельзя, потому что ум у ребенка отрежешь, а краска в организм проникнет :D Какие то старые предрассудки. Но я все равно пойду.

Девочки, по поводу краситься и стричься.

Да, по приметам беременным стричься нельзя, а краситься можно, так как у ребенка очень большая защита от краски для головы стоит (в будущем плацента),

А вот когда родите, говорят стричься смело можно, а вот краситься как раз нельзя, потому что до молока как раз красители доходят, как и алкоголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, знатоки, первый узи скрининг нужно делать в 10-12 недель, имеются ввиду акушерские недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, я на завтра записалась на стрижку и мелирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, Очень красивые доченьки!! Тьфу тьфу ;) .

Теперь и правда сыночка прям вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, знатоки, первый узи скрининг нужно делать в 10-12 недель, имеются ввиду акушерские недели?

В 11-14 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy,  акушерские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акушерские недели. Все верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуть желтоватые выделения - это страшно? Вчера гиня на кресле смотрела, может поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, девочки - красотки!

 

Ev-a Se, в баню стоит аккуратно ходить, нельзя если есть угроза. Я прошлую беременность все время в бане мылась.

 

На второго ребенка я честно говоря решилась только год назад) До этого категорически открещивалась, потому что сын был очень беспокойным до полутора лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,  Желтые при Б как раз норма. Всю первую Б были жёлтые, и сейчас тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, Желтые при Б как раз норма. Всю первую Б были жёлтые, и сейчас тоже.

фуууух, выдохнуть можно))) Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууух, выдохнуть можно))) Спасибо)

 

Хороший вопрос, меня тоже интересовал тот вопрос, спокойней стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Всех с хорошими узи и хгч.

 

Фотки с детками- замечательные! Тоже хочу много :) Муж тут внезапно сказал, что между вторым и третьим надо меньше перерыв будет сделать, так удивилась, вроде раньше не хотел больше двух :)

 

Когда уж вы столько написать успеваете, с удовольствием читаю.

 

Кто у нас там болел? Я нашла что у тантум верде есть леденцы для рассасывания, вот они мне очень классно помогают от горла, а спрей вообще никак. Может пригодиться кому.

 

Касательно стрижки и покраски, сходила сегодня- вроде все как обычно, но вот пряди осветлялись очень медленно по сравнению с добеременной. Но краска легла хорошо.

 

Зачем-то сдала помимо хгч еще и прогик, упал за неделю с 111 до 69. Теперь переживаю. Спрашивается, зачем сдавала. Но вроде по нормам и так вполне себе ничего. И не болит, не тянет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,  не переживай! Поднимется обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не болит, не тянет.

Это главное, на самом деле. Он может падать и подниматься. У меня так же было, но болей и мазни не было, поэтому ничего не принимала, Б прошла без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,  у меня тоже на прошлой неделе упал с 99 до 72, а сегодня на узи увидели ранний регресс желтого тела. Узист сказал, что недели через 2, максимум через месяц желтое тело совсем сдохнет. Сегодня удвоила дозу дюфастона, и в четверг пойду пересдавать прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DavyPinky, Мне на узи только 1го марта, пересдавать прогестерон пойду в следующий понедельник. Надо раньше на узи бежать, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,  принимаешь дюфастон или утрик? Прогестерон лучше сдай пораньше, и если он сильно упадёт, то подключишь поддержку или увеличишь дозу прога. Но, лучше будет сразу зайти с результатом к врачу, чтоб грамотно все рассчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, у меня тоже было падение с 36,60 до 18,60 нг/мл. Сейчас поднимается постепенно сам, 8 февраля был 19,30, 14го - 20,20. Ничего не принимала. Но ничего не болит, не мажет. Даже тонуса матки нет.

Изменено пользователем Magnificent
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем сроке падение прогика считается нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдам на всякий случай завтра и в четверг к врачу загляну, а то мне в пятницу лететь в Таллин до воскресения. Так ничего не пью, в первую беременность тоже не пила. Спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...