Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Еще мода смотрю пошла на Агату. У меня много свидетельств о рождении девочки приносят с этим именем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня много свидетельств о рождении девочки приносят с этим именем)

Куда приносят?? ты где работаешь? Какие еще популярные имена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  у нас для мальчика Роман, а для девочки Майя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Наши ряды все пополняются, так здорово!!!! Я завтра иду на первое узи, очень переживаю, главное, чтобы на месте все было, ну и хотелось бы, чтобы уже сердечко услышали. В прошлую Б на таком же сроке уже услышали.

Мы думаем над именами, но точно не решено. если мальчик - то Андрюша и Константин, а с девочкой сложнее, мне нравится Светлана и Наталья, а мужу не нравится.

У меня началась тошнота, утром я как огурчик, а вот ближе к 6 вечера тошнит, не могу есть, особенно на птицу - курицу и индейку не могу смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда приносят?? ты где работаешь? Какие еще популярные имена

Я бухгалтер, по совместительству отдел кадров.

Да в основном Саши, Насти и Софьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы имена пока не обсуждали, но я знаю, что в этот раз будет сложно: пока никакое имя меня не "цепляет". С дочей сразу выбрали, т.к. так уж совпало, что и мне и мужу это имя нравилось задолго до нашего знакомства.

 

Девочки, а еще у кого нибудь была идея не узнавать пол ребенка до родов? У меня после первой беременности прямо идея фикс была. Я всем говорила, что если за вторым пойдем, будем ждать сюрприз. Но что-то уже начали закрадываться сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, каждый день читаю всех,писать не знаю что,если только на токсикоз жаловаться))

Предлагаю с именами темку создать. Это будет и потом интересно почитать,когда и пол уже знать будете))

 

*Радуга*,  у меня была, хочу сделать беби шауэр,торт с начинкой определенного цвета и позвать родных))

 

*Радуга*, нь меня сильно достает свекровь, поэтому я наверно лично для себя узнала,чтоб спокойно реагировать на это все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, для девочки Майя

с Майей у меня отдельная история, после того, как бывший отговорил назвать доченьку Евой, я точно решила, что у меня будет Майя, дочка родилась в мае, до этого состояла в группе Майчата-2008, так что сомнений не было.

Так вот. на первый потранаж приходит к нам медсестра осматривать ребенка, спрашивает, придумали ли имя. Я ей выполили, что Ева-короткое, а с Майей- бывший был согласен. Так она мне говорит, что имя двоякое. И что у нее сразу 2!!! подруги с этим именем!!! И что одна несчастная бедная и одинокая (возрастная уже женщина), а вторая как сыр в масле катается и замужем и дети, и квартира и работа и деньги и путешествия, в обшем все у нее есть. Вот тут я засомневалась, стоит ли так называть доченьку. что у имени 2 крайности в зависимости от доп. условий гороскопы всякие и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут я засомневалась, стоит ли так называть доченьку. что у имени 2 крайности в зависимости от доп. условий гороскопы всякие и т.п.

Ерунда полная про 2 крайности. То, что женщины разные, как раз и подтверждает, что имя на это никак не влияет. В общем, притянули примету за уши: имя влияет на судьбу. А если судьба у людей диаметрально разная, то значит, что имя такое, двоякое. Ага))))

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

да,Софья и все промзводные очень популярны

для мальчиков Аслан,Алан в последнее время частенько

тоже частично с именами сталкиваюсь

 

а еще сделала вывод,что в основном рождаются до 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у кого нибудь была идея не узнавать пол ребенка до родов?

У меня такие знакомые, какое-то новое веянье, девчонки не ходят узнавать пол, это еще не все, они вообще не делают узи, и даже не наблюдаются у гинекологов и не встают на учет. при чем этого полно. Рожают потом дома, приглашают повитух сначала сидят в ванной, а потом перебираются на кафельный пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю какое имя))))ни мальчику,ни девочке. Нам нужны не русские и двойные имена. У нас без отчества записываться будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

для мальчиков Аслан,Алан в последнее время частенько

 

 

Это где??? в каком городе? Это же Кавказские имена. Я жила на Кавказе, так у нас там чеченцев и ингушей так называли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, :shok9: ну первое еще куда не шло,но повитухи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня такие знакомые, какое-то новое веянье, девчонки не ходят узнавать пол, это еще не все, они вообще не делают узи, и даже не наблюдаются у гинекологов и не встают на учет. при чем этого полно. Рожают потом дома, приглашают повитух сначала сидят в ванной, а потом перебираются на кафельный пол.

После того как моего сына чуть успели спасти,то я даже буду проситься заранее в роддом. Потому,что если бы я ехала по скорой,то не спасли бы его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где??? в каком городе? Это же Кавказские имена. Я жила на Кавказе, так у нас там чеченцев и ингушей так называли.

Башкирия,еще глянула-Давид популярное имя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, Алексеевна она )

Мы пока не думали над именем для 4го малыша.

 

С третьей беременностью муж не хотел пол узнавать. Говорил сюрприз пусть будет )))

Я без него ходила на УЗИ. Неделе на 30 он передумал и я ему рассказала про девочку )

Сейчас нам в общем-то все равно кто будет - лишь бы выносить здоровенького.

На втором скрининге узнаем, если покажется )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще не все, они вообще не делают узи, и даже не наблюдаются у гинекологов и не встают на учет. при чем этого полно. Рожают потом дома, приглашают повитух сначала сидят в ванной, а потом перебираются на кафельный пол.

Ого, это перебор... Одно дело - пол не узнавать, что ни на что не влияет, другое - так рисковать здоровьем и своим, и ребенка.

Интересная мода, впервые про такое слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, моя подруга не сделала ни одного узи,и роды принимал муж...узнали когда ужн ребенку было года полтора.сказать что мы в шоке,ничего не сказать.

Муж кстати не медик.просто чудо, что все было хорошо. Если б сл своей родовой деятельностью сама б дома рожала,то и я и сын бы погибли. У меня у сына голова в родах застряла, срочное экс было

 

Девочки еще таклй момент!темы можно любые открывать на форуме, не противоречащие правилам сайта и главное чтоб они не были однотипными.

 

Баннер чуть позже отгружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первое еще куда не шло,но повитухи....

девочки, так и есть, некоторые даже наблюдаются у гинекологов, но сплошь и рядом все рожают дома.

Все дело в том, что у нас в маленький город и один роддом. там всем на всех плевать. Поэтому рожают дома типа под присмотром...

Я категорически против этого.

 

первое еще куда не шло,но повитухи....

девочки, так и есть, некоторые даже наблюдаются у гинекологов, но сплошь и рядом все рожают дома.

Все дело в том, что у нас в маленький город и один роддом. там всем на всех плевать. Поэтому рожают дома типа под присмотром...

Я категорически против этого.

 

Одно дело - пол не узнавать, другое - так рисковать здоровьем и своим, и ребенка.

Интересная мода.

вот именно, так как наемный даже гинеколог, сможет оказать какую-то сомнительную помощь маме, но ребенку??? никто не заказывает на дом педиатров. все надеются , что если что скорая приедет, спасет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще мужские имена не нравятся никакие, даже незнаю как будем называть, притом что 100 процентов у нас будет мальчик, муж хотел Колей, а мне нивкакую не нравится, прям вообще никак! А для девочки много имён нравится - и вышеперечисленные типо Злата, ещё Есения нравится, Кира, Дарина, Сафия, Марианна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу и побыстрее узнать пол)) даже не представляю как из любопытства не узнать пол:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, ужас какой...

Во Франции тоже можно рожать дома. Приглашается официально акушерка. На предродовые курсы родители ходят. Но все равно это редкость редкая. Так как риск велик.

А чтобы на учет не становиться, не посещать гинеколога, не делать узи - тут такое не пройдет. Иначе никаких выплат получать не сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, мне кажется на человека больше влияет даже знак зодиака, чем имя. Поэтому значение имени читать даже не буду. У нас во дворе росли 5 мальчишек с именем Дима,так вот судьба у них у всех абсолютно разная и характеры разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома рожать это рисковый шаг, у меня например кровотечение было при родах. Два часа под капельницами лежала...

 

Иринка//,  знак зодиака точно влияет, вот дочь у меня упёртый козерог, прям козерог козерогович ! Но обижается, когда говорю ей что она козерог, говорит что она золотая рыбка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...