Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Магнелис видно от всего. :D

 

От головы и от о..пы.

 

Evgeshaja, я эти песенки каждый день не по разу слушаю. Меня они уже не берут. :D

 

Магнелис от тонуса от нервных расстройств, от судорог. Там большое назначение. Ну и типа бер надо его пить. Я всю 1 беременность его пила. А Щас в др жк на учет встала, мне г сказала не пить, если нет показаний. Даже и не знаю, что делать. Хочу хоть пачку допить. Зря купила что ли.

 

А фольку сколько мг пьете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОльгаНИК, есть такое, то болят то не болят и не поймёшь... Но я не переживаю,мутит постоянно, на это и ориентируюсь))

 

Мы с 1 сыном в 15 недель определились и ни на секунду не сомневались)) так и назвали, имя идеально подходит)

 

Спасибо, немного успокоили :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  пью фемибион и магнелис , вчера Г сказала больше фемибион не покупать , а пить отдельно фольку и йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekako, привет!!!! Ура!!! И я из июлят,вот так встреча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вчера неожиданно заполосатились, хотя на узи говорили что О не было и не будет) вот такой приятный сюрприз. Хгч 101 вчера был. У меня второй малыш, у папы первый.

Добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я подруге снилась беременная, я ей во сне сказала, что у меня 8 недель и девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет и добро пожаловать!

 

ИриШка), с поправкой дочери!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), у меня фолька 400мг(называется 9 месяцев),пью 1 раз в день.А так врач назначала по 1 таб 3 раза в день(это которая по 100мг фолиевая).

 

Получается комплексные витамины никто не пьет?Ну и я тогда не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Фемибион и Ангиовит.

 

А, и Омега-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием)))

 

я пью фольку уже много месяцев. в первую б сразу назначили вит Е и йодомарин. никто не знает их дозировки? я уже забыла

 

кстати, когда можно идти на УЗИ, чтобы подтвердить маточную б? для себя, чтобы быть спокойнее

в тот раз мне Г сказала зачем я делала УЗИ и облучала ребенка??? до слез меня довела на пером приеме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью фольку уже много месяцев. в первую б сразу назначили вит Е и йодомарин. никто не знает их дозировки? я уже забыла

 

кстати, когда можно идти на УЗИ, чтобы подтвердить маточную б? для себя, чтобы быть спокойнее

в тот раз мне Г сказала зачем я делала УЗИ и облучала ребенка??? до слез меня довела на пером приеме...

Мне Е выписали по 200мг 2 раза в день. Йодомарин не выписывала. И фольку по 1мг в день.

На УЗИ должны увидеть, когда ХГЧ превысит 1000. Мне моя узистка сказала приходить через 3 недели после овуляции, т.е. после недели задержки.

И перестань себя накручивать про узи, если б было все так страшно, никто бы и не делал его. Твое спокойствие дороже.

Но я не пошла проверять маточную, мне важнее сердце услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже не пойду проверять маточную бер, пойду только сердечко послушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! плавно из июлят 2014 перехожу в октябрята 2016 :confusion:

А я из августят 2014 перешла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда можно сердце услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда можно сердце услышать?

В 7 точно должны. Но у девочек вон на 6+ уже слышно. Я записалась на 6+6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я только с узи!

СВД 18.5мм, КТР 4мм, СБ +, желточный мешочек 3мм, ЖТ в ЛЯ 25мм, локализация хориона по передней стенке у дна.

Поздравляю с отличным узи!!!

Самой в воскресенье идти, жду не дождусь...

 

Всем привет, мы вчера неожиданно заполосатились, хотя на узи говорили что О не было и не будет) вот такой приятный сюрприз. Хгч 101 вчера был. У меня второй малыш, у папы первый.

Добро пожаловать!!

 

Девочки а кто нибудь витамины пьет?Помимо фольки и йодомарина...

Комплексные обычно со 2 триместра пить начинают, в первом достаточно фольки и йодомарина.

Я буду, как и в первую Б, после 12 недели пить Фемибион 2 с перерывами, 2-3 нед пью, 2-3 не пью (когда не пью Фемибион, пью йодомарин, и наоборот).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, добро пожаловать. *мама ежат*, с отличным узи. Я фольку 4 мг пью. Витамин Е 200 1 раз в день. Его пью 20 дней 10 дней перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прочитала противопоказания фольки: беременность :DDD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 точно должны. Но у девочек вон на 6+ уже слышно. Я записалась на 6+6.

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку по 400 2р в день, магнелиз 2р в день, утрик по 100 3р в день, валериану по 1т 3р в день, курантил по 1т 3р в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, у меня в 6.2 сердечко слышно было на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Чем можно помазать шею? Или продуло или что...болит шея и правая лопатка,аж в руку до локтя отдаёт. Чем сейчас можно мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...