Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

tatianaGG,  меновазином можно,он в кровь не впитывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки на 12 дпо полосочки почти сравнялись может действительно двойня

Ссылки скрыты.

 

:mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, спасибо, сейчас дочу зашлю в аптеку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку по 400 2р в день, магнелиз 2р в день, утрик по 100 3р в день, валериану по 1т 3р в день, курантил по 1т 3р в день

А курантил для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, хорошие полосочки)) а где зависимость между полосками и двойней?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) ДЕвочки а я прям тупею (в плане готовки) с беременностью. Я умею и люблю готовить,готовлю замечательно)Но как только беременяю,даже макароны развариваются,ужас какой то.Как только беремена-так резко не умею готовить!!!Все убегает, падает,подгорает...

У меня у одной так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, только узи покажет двойня или нет) у меня хгч быстро растет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Я сейчас пью фолацин 1 раз в день,эутирокс 50 мкг утром(мне его пожизненно пить из-за АИТа, во время бер-ти надо следить за ТТГ, чтоб не повышался), утрик 100мг х2 раза. И пора пить валерыча, а то как начало бер-ти меня одолевают эротические сны, сегодня вот с молодым ван дамом зажигала, как он цАловал меня и обнимал, уххх..... Это ладно ещё до оргазма не дошло, будильник мужа всю малину обломал))) и папаверин пора в подсвешник вкручивать, но бяда, на кишечник как слабительное действует. Если заменить таблами, ничего ведь не будет? А то без валерки и папаверина я ночами буду "грешить"

 

Сердечко обычно слушают начиная с 6 недель. Я в те бер-ти сначала шла на УЗИ после задержки и //, а это 4 недельки всего, сердчко слушала в 6-7 над. Сейчас не пойду на УЗИ рано, тогда я ходила проверяла в матке ли пя, сейчас больше чем уверена, что оно на месте))) при вб, таких ярких полосок на тесте до задержки не бывает. В 8 над планирую на УЗИ сходить сердечко послушать, или все же в 6 сгоняю, терпелка у меня никакая :-)

Изменено пользователем madam.svetina2017
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), это нормально)) называется беременная энцефалопатия)) я вчера смешариков считала,забыла кого вначале называла)) слова забываю))пройдет)

 

madam.svetina2017,  э,ладно, ван дам, мне Тимати вторую ночь снится)) ахаххахаа) у мен сериал прям,вчера знакомились, сегодня во сне к нему жить переехала)))до серьезных отношений пока не дошло)) ужас какой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ну значит нас как минимум двое таких озабоченных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только фолиевую по 1 мг пью и все. Сегодня уменьшу до 0,5, может быть от нее меня мутит, не знаю.

ИриШка), у меня были промахи в готовке неделю назад. Сейчас вроде все получается.

 

Вчера красилась и стриглась почти 4 часа. Только запах шампуня и бальзама резкими показались. Краску даже толком не почувствовала, помещение хорошо проветривалось.

 

Simatrik, ну значит нас как минимум двое таких озабоченных)))

у меня тоже либидо повысилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала что фольку имеет смысл пить до шесттй недели, так как нервная трубка завершает свое созревание. Сама хотя еще пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличным узи вас девочки! Я как сердечко услышала - мне сразу спокойнее стало! Только из-за прогестерона немного "очкую", вот жду результат, а там будет видно подошла доза или нет. Мне приём у врача с завтра перенесли на след. пятницу(( обидно.

Я, наверное, единственная кто пьёт витамины в комплексе))) я пью прегнакею, метипред, йодомарин, фольку, утрик,дюф, персен и канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, фолька нужна настолько для формирования нервной трубки, но так же она участвует для профилактики анемии у мамочки. Я пила ещё до самых родов в прошлую бер-ть, после 28 недель гинеколог сказал делать перерывы в приёме, 2 недели пить, 2 недели перерыв и после родов обязательно + железо

Изменено пользователем madam.svetina2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на 12 дпо полосочки почти сравнялись может действительно двойня

 

 

У меня такой же был на 12 дпо:

Ссылки скрыты.

Сначала тоже за двойню че-то перепугалась, но сейчас уже успокоилась, т.к. хгч даже чуть пониже, чем был с сыном, хотя всё равно больше нормы. На узи еще не была, но уверена, что один)

 

Не знаю, прошла ли ссылка, http://www.babyplan.ru/gallery/image/39636-12-dpo-29-dts/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью тоже только фольку когда 1 мг в день, когда 2 ) и эутирокс 50. Начала было фемибион, а там йод есть, а эндокринолог чёт не ввосторге была от этого, якобы мне только эутирокс надо, в йод нельзя. И магне б6 пила пару дней когда тонус был, щас бросила, меня итак мутит , ещё эти таблетки огромные глотать прям фу. Но я магне б6 люблю, позже буду его пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, йод только по назначению врача у кого проблемы с щитовидкой. Магний мне кардиолог назначала, тк имеется ВСД по гипертоническому типу, ну и потом теравт назначила егоже от судорог в икрах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam.svetina2017,  у меня есть проблемы с ней, но йод вроде как не всегда полезен для щитовидки, мне врач сказала, что эутирокс для меня все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, в небеременном состоянии йод мне не нужен, а вот когда беременная и если ребёнок на гв, то для ребёнка нужен йод. И то, если назначит эндокринолог. Так что, не понимаю, зачем просто так пить всевозможные витамины, тем более химия это, лучше питаться правильно. А уж если есть дефицит чего-то,то пусть врач решает и назначает дозировку. Каждая таблетка,это не просто таблетка-витаминка, а лекарственное вещество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam.svetina2017,  ох девочки нас похоже трое таких, прошлую ночь прям конкретный ПА снился , проснулась аж матка в тонусе была, а сегодня бывший приснился, еще студентами были , как я ему спинку в ванной тру . ужас какой-то.это воздержание плохо на мозги действует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г выписал пить фолиевую, йодомарин. Витамин Е я пила 10 дней после первого приема, больше сказал не надо. Мой Г категорически против комплексных витаминов в первом триместре.

 

А я вот ничего не хочу и не снится)) сплю без задних ног каждую ночь. Даже отсутствие мужа никак не влияет, хотя обычно я с нетерпением жду возвращения его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня вот какой вопрос: Любовью то можно заниматься?? Просто в первую беременноссть у меня угроза была-врач запрещала в первом триместре,сейчас все нормально,но все равно не знаю можно? У вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  мне врач говорила что можно, если ничего не болит и не кровит, только все равно не переусердствовать.

 

у нас пока половой покой , и похоже весь 1 триместр так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  мне половой покой тоже назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...