Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

ИриШка), мы довольно аккуратно, но занимаемся) Врач не запрещал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриШка), Можно если врач не запретит. А во втором и третьей триместре даже полезно заниматься сексом, чтобы подготовить шейку к родам. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))А то я как о беременности узнала к мужу не подхожу :( надо попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью Фемибион, Магний, утрик вагинально. Кто спрашивал про Курантил? Его назначают для поддержки сосудов матки и хорошего кровоснабжения всех тканей. На ранних сроках его могут назначить в рамках проф, если в анамнезе были отслойки и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, мне Г сказала не прекращать пить фолиевую. И пить обязательно только ее. Я теперь ее по 0,5 мг пью, до этого пила по 1 мг. Мутит жутко. Грешу на нее.

ИриШка), Мне УЗИ когда делали сказали тонуса нет. А до этого был тонус Г говорила чтобы был половой покой. Поэтому я не воздерживаюсь. единственное- аккуратно. У мужа прям страхи какие- то)

 

Кстати тут в магазине купила весовую соленую капусту. В составе соль, капуста и морковь. Обалденная, хрустящая.

Я делала всегда сама с солью и сахаром.

Кто- нибудь знает рецепт. чтобы как в магазине была??? Кто- нибудь вообще ее без сахара делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, хорошие полосочки)) а где зависимость между полосками и двойней?)))

 

Может HCG выше нормы. Сегодня сдала HCG в суботту сдаю опять

 

beckiAri, только узи покажет двойня или нет) у меня хгч быстро растет :)

 

Скорей бы узи :confusion:

 

Всем Привет!

Вот и я появлюсь - до УЗИ не хотела писать, хотя уверена была что все ОК )))

Срок по УЗИ 6+1, СВД 20мм, КТР 5Мм, СБ 160 уд/м, маточная, только ЖТ маленькое 18Мм, поэтому продолжаю сидеть на утрике 200*2.

И ПЯ низковато, близко к шейке, поэтому полный покой и ношпа.

Но я уверена все будет ОК )))

Всех с беременяшками!!!

Я - Аня!

 

Поздравляю с замечательным узи :)

 

У меня такой же был на 12 дпо:

Ссылки скрыты.

Сначала тоже за двойню че-то перепугалась, но сейчас уже успокоилась, т.к. хгч даже чуть пониже, чем был с сыном, хотя всё равно больше нормы. На узи еще не была, но уверена, что один)

 

Не знаю, прошла ли ссылка, http://www.babyplan....-12-dpo-29-dts/

 

 

Спасибо :) замечательные полосочки :)))

Вы меня немного успокоили :)) не то что бы я не хотела двойню просто это было бы очень тяжело!!!!

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), у нас с мужем обычная половая жизнь. Как раньше. Мне как то щас наоборот не хочется. Тоже конечно тихонечко все. Как у пенсионеров. :D

 

beckiAri, у меня тоже полоски в этот раз были очень яркие. Тоже боялась двойню. Принесло. 1 малыш. :D

 

Хотя у нас нет в родне двойни. Особо нечего переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, Где вы это прочитали? Специально глянула :D

 

Противопоказания

 

Повышенная чувствительность к фолиевой кислоте.

 

beckiAri, Полосочки хорошие но до сравнялись ещё немного не дотягивает, такие же на 11 дпо были а в день Х тестовая ярче контрольной ;)

Изменено пользователем Elen83@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, спасибо, значит буду дальше пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, я с вами :D :D :D , ПАчусь во сне почти каждую ночь, причем не с мужем :confusion: :confusion: :confusion: , иногда просыпаюсь, аж стыдно :Crazy:

Всем ночной привет, девочки..............мучаюсь с зубом (молочный, так уж вышло, что сидит он у меня до сих пор и зачатка для нормального нет)........ болит десна очень сильно...распухло все...........завтра после узи пойду к врачу :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что бы я не хотела двойню просто это было бы очень тяжело!!!!

У меня было в этот раз 2 доминантных фоликула, (правда оба по 11 мм и сказали вряд ли они успеют вырастить) до этого 5 циклов старались и не получалось и решили пусть будет 2 если бог дает и стали делать.

За то после того как решились, сразу получилось. тфу тфу тфу. и даже с 11 мм.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@

На моей фольке так написано: б и гв

 

Как думаете, лучше не пить?

Изменено пользователем bcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, Собрат по зубу))Я тоже полощу соль+сода))

 

Всем привет девулечки))У нас тоже половой покой,но уже вторую ночь сны снятся эротические :confusion: ,ай ай,стыдно аж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, с хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Девочки, с хорошим узи)))))

 

А мне никакие сны эротические не сняться, да и вообще не хочется. Видать за год планирования активных действий мне хватило))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, у меня до задержки пришел 567. И полоски до задержки показали. две одинакового цвета красные.У меня в первую также было. Сынок один) и Слава Богу,не надо двойню...это ж зарыться....в пеленках..))

 

kseniya-s81, с неделькой!)

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураураураура!!!! Я с узи, даже зуб с десной меня теперь колышит мало)))))))))))))))))))) срок ровно 6 недель поставили! СБ +, КТР 5мм!!! Все отлично! Растем! :cool: :cool: :cool:

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураураураура!!!! Я с узи, даже зуб с десной меня теперь колышит мало)))))))))))))))))))) срок ровно 6 недель поставили! СБ +, КТР 5мм!!! Все отлично! Растем! :cool: :cool: :cool:

Пошла полоскать десну...........

Всем хорошего дня! Всего самого самого прекрасного!!!

 

Поздравляю !!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Приветик всем. ходила с утра сдавала ХГЧ, шла обратно зашла в магазин набрала всего понемногу, как оказалось полный тяжелый большой пакет. Думала не допру, останавливалась раз 10, хотя до дома 500 метров. Вот я дура дурой , теперь поставила свечку папаверина и лежу ругаю себя!!! Мозгов нет считай калека, все тяжести теперь ни ни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. ходила с утра сдавала ХГЧ, шла обратно зашла в магазин набрала всего понемногу, как оказалось полный тяжелый большой пакет. Думала не допру, останавливалась раз 10, хотя до дома 500 метров. Вот я дура дурой , теперь поставила свечку папаверина и лежу ругаю себя!!! Мозгов нет считай калека, все тяжести теперь ни ни!

Хех, бывает такое... Я тоже всю прошлую Б пакеты из магазина протаскала, каждый раз зарекалась и всё равно... вроде берешь немного, а оказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно при б поднимать старшего ребенка? я стараюсь вообще не поднимать, только когда сажаю в автокресло. не опасно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, я во вторую беременность постоянно таскала на руках старшую дочь (разница у детей 1.8),ни разу ни на сохранении не лежала,ни выделений,вообще ничего :Crazy:

Всё зависит от того как проходит беременность

 

А сейчас из меня улетучилась вся энергия :malicious: вообще ничего делать не могу :malicious: какая-то тяжесть во всём теле,блин :malicious:

Вот как и где "подзарядиться"? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня записи блин на этой неделе на педикюр и маникюр как на зло с 8 утра( на педикюре думала упаду с кресла, ладно мастер кофе черного сладкого принесла..а то думала не доживу. а запись никак не перенести, у нее все забито))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, спасибо!

 

еще вопрос: седня 1дз. дальше наверно не нужно вести график бт? а то я по привычке могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, бывает такое... Я тоже всю прошлую Б пакеты из магазина протаскала, каждый раз зарекалась и всё равно... вроде берешь немного, а оказывается...

 

:Hello: Немножко немножко, а оказывается множко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...