Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Вот как и где "подзарядиться"? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Солнышко вылезет - вот и подзарядимся... там и первый триместр к весне будет близиться к концу, так что надо дожить до весны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко вылезет - вот и подзарядимся... там и первый триместр к весне будет близиться к концу, так что надо дожить до весны)

Воооот, все терпим и ждем, я дни считаю до весны. Сил уже нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, так рано на учет встать хотите?

я собиралась ближе к 10 неделям... узи попозже сделаю для себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat,  даже не подумала, что рано, во вторую беременность тоже вроде так же вставала... Боюсь на первый скрининг очередь большая будет и мне места не хватит)))) а так вроде других причин нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,  с хорошим узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, ты можешь написать как у тебя рос? Весь интернет перерыла, нет положительных примеров:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, честно, уже не вспомню (а бумажки не сохранила), но в самом начале был не сильно большой рост, калькулятор ХГЧ на сайте wantbaby, писал нормальный рост. А потом резко начал хорошо расти и даже были средние шансы на многоплодную беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  ты чего? Не паникуй, все у тебя хорошо. Я читала, что хгч не удваиваиватся, а "почти" удваивается каждые 2 дня. Так что не расстраивайся раньше времени. Верь и жди свою малявочку.

И вообще у меня вон 3-я Б, и каждая Б разная абсолютно. Самая беззаботная - 1-я Б. Как Татьяна писала, когда не имела понятия, что такое БТ (базальная температура), ХГЧ, тонус и т.д.

 

Magnificent,  с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, если бы я через этого уже не проходила год назад, то наверно даже не обратила бы внимания. А так уже научена горьким опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  главное рост есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, стала я на учёт :Crazy: Теперь начинается самое интересное :Crazy: прохождение врачей и туча анализов :Crazy: :Crazy: выдали такую кипуууу,не попутать бы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

И да, на анализ кала тоже дали направление :D :D с оговоркой "по возможности" :D

На кресле очень аккуратно смотрела, все мазки побрала, всё хорошо на осмотре,7-8 недель :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. мне вообще врачи сказали хгч не сдавать себя не мучить. только нервы. я писала недели полторы назад что результаты на 1000 ме\л упал через 2 дня. сбегала за неделю три раза на узи. малёчинка растет сегодня сердечко услышали)) 6 недель 3 дня.

Все хорошо будет. не переживайте настройте себя на позитивные эмоции. и малыш будет расти))) :flower::kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Я тоже сегодня на учёт встала,правда ровно 6 неделек,куча анализов,в разных местах,не все и запомнила) на скрининг первый записалась на 28 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, мне ка каждой бумажке подписали где сдавать :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: а то я в жизни бы не запомнила :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  пойду сдавать,все сразу сувать буду,пусть выбирают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, красиво стало! Молодец!

 

Я сегодня платье хотела себе купить, не купила. Живот чуть есть, мешает, грудь не в одно платье теперь вообще не помещается. У меня живота никогда не было. Расстроилась. Фигуру жалко.

Но где теперь платье купить? Москва.

Или какой фасон, чтобы не как карлосон. живот в обтяжку чтобы не был.

 

Иринка//, а ты зря паникуешь. У тебя абсолютно нормальный рост. Ты же через 3 дня сдала. Как раз у тебя в два с половиной раза вырос почти- это хороший рост. Мне вообще в лаборатории говорили сдавать через 3 дня.

А Г мне моя сказала, что лучше раз в неделю смотреть- для того, чтобы смотреть растет или нет.

В общем ничего она мне не выщитывала, как мы тут считаем через 2 дня. Просто посмотрела результат ХГЧ и сравнила с моим сроком и нормами лаборатории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с фигурой можно попрощаться, особенно мне 3 я беременность, живот как 5 месяц, штаны не застегиваются. А помню в первую беременность маленький животик появился к 13 неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с фигурой можно попрощаться, особенно мне 3 я беременность, живот как 5 месяц, штаны не застегиваются. А помню в первую беременность маленький животик появился к 13 неделе.

Тоже самое, 3 беременность, штаны уже с натяжкой застегиваю, ремень с джинсов убрала. Вес такой же, а живот раздуло :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, я была на втором УЗИ , мы выросли и угрозу сняли ПЯ 3см КТР 6 мм ,написали 6,5 недель.завтра сказала выпишит .ура

 

а еще зашла в магаз для беременяшек. хотела джинсы купить а то тоже живот уже выпирать начал, так ничего и не купила, все какое-то страшненькое и несуразное

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я думала я одна "пузатая".

Хочу на выходных в магазин сгонять, прикупить какие то штанцы для Б. Но как то мужу неудобно было сознаться, что не влажу ни во что. А тут официальное " прикрытие", что на БП девочки тоже растут.

Я в прошлую Б набрала 8 кг. А сейчас уже +3. Ой ой ой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой пуз раздулся!!! Брюки давят, юбки давят, колготы давят - одни джинсы с эластаном нормально, но на работу в них нельзя, а платья, которые свободные - в осн. летние... Поеду в выхи гардероб обновлять... Причем вес +1кг, а живот надулся на все +3 ))) Что и какого размера покупать - в раздумьях...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама,  по кг я в минус ушла , -1,5 кг а вот живот вылез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой пуз раздулся!!! Брюки давят, юбки давят, колготы давят - одни джинсы с эластаном нормально, но на работу в них нельзя, а платья, которые свободные - в осн. летние... Поеду в выхи гардероб обновлять... Причем вес +1кг, а живот надулся на все +3 ))) Что и какого размера покупать - в раздумьях...

 

То же самое, вешу столько же а животик появился :).

 

Получила сегодня результаты ХГЧ на 13 дпо 92 :pregnant:

Сегодня 14 ДПО полосочки почти сравнялись, но до анализа крови все равно неверилось :)

Завтра день Икс.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. живот раздут- это мне есть меньше нужно ;) . Пока р- р 44, 46 сегодня мерила велик. Я еще почему расстроилась, платье мерила очень красивое, но из- за пузика покупать не стала. А через год может еще лучше найду.

Платья конечно красивые хочется. Завтра еще поищу пока в обычных магазинах. Смотрела платья для Б в интернете, те что красивые- размеров нет. А расцветки в большинстве случаев ужасные.

Изменено пользователем Natali233
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...