Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

То же самое, вешу столько же а животик появился :).

 

Получила сегодня результаты ХГЧ на 13 дпо 92 :pregnant:

Сегодня 14 ДПО полосочки почти сравнялись, но до анализа крови все равно неверилось :)

Завтра день Икс.

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СчастливаяЛюбовь, наконец то весточка от тебя.........пиши почаще, все мы на изжоге, почти все с печальными опытами ранее..........вместе полегче и токс переносить и кулачки друг за друга держать ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то я забыла,как фотографии вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что посмотрела еще раз свой анализ и TSH у меня сильно выше нормы :(

Кто нибудь знает что нибуть об этом гормоне?

Гормон Норма Мой результат

T4 - 0.89 -1.76 0.99

T3 - 2.3-4.2 3.0

TSH - 0.35-4.50 6.70

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки-переживаю...получила Хгч сегодня на 35 ДЦ (21 примерно ДПО) 2009,0,прогестерон ниже нормы 34,58 ( норма Хеликса 35,6-386)!!!к врачу записалась аж на 26 февраля,что-то я боюсь,что маловато все у нас(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла группу, всем привет, можно к вам??Мы пока понаблюдаем, но тесты положительны, надеемся все хорошо будет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки все доброго и безтоксикозного утра))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Полуночи мутит и штормит меня... Что-то как-то рано токсикозить меня начинает, надеялась что до 6-7 недель меня не посетит этот ''друг''

Всех с хорошими узишками и хгч!

За красивое оформление темы, огромное спасибо модератору группы

 

А у меня осталась куча вещей от прошлой бер-ти, и лжинсы, и брючный костюм и платья. Только на лето надо что-то будет прикупить. Особенно радует, что верхняя будет в самый раз, у меня такое пальто-палатка на любое пузо налезет

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, мы уже несколько раз обсуждали прогестерон))) у меня падал с 36,60 до 18,60 на сроке 5 недель примерно. Ничего принимать не стала, прогестерон подниматься начал сам, неделю назад был - 20,20. Вчера на УЗИ желтое тело увеличилось с 11 мм, до 23 мм.

 

Но это было мое решение ничего не принимать, т.к. я против гормонов во время беременности. И на дюфастон при планировании мой организм ответил снижением своего прогестерона до нулевых значений.

 

Я пока вмещаюсь вполне в свои обычные вещи)) Хотя и прикрепление у меня четко к дну матки)) в общем пока меня все устраивает :D Вес вот да, на 1 кг уже набрала. Но у меня токсикоз есть, я кушать вроде хочу, но вот есть не могу - тошнит. Питаюсь только салатами и фруктами, наверное сброшу обратно набранное.

Изменено пользователем Magnificent
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, мы уже несколько раз обсуждали прогестерон))) у меня падал с 36,60 до 18,60 на сроке 5 недель примерно. Ничего принимать не стала, прогестерон подниматься начал сам, неделю назад был - 20,20. Вчера на УЗИ желтое тело увеличилось с 11 мм, до 23 мм.

 

Но это было мое решение ничего не принимать, т.к. я против гормонов во время беременности. И на дюфастон при планировании мой организм ответил снижением своего прогестерона до нулевых значений.

Спасибо,извините,если в расстройстве не видела обсуждения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, приветик мы опять в одной группе! Это здорово!!!

 

Всем доброго дня и отличного настроения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  привет. Я так понимаю это гормон ТТГ, у меня тоже такие же анализы, т4 на нижней границе нормы, ТТГ на верхней (4.5), меня посадили на эутирокс на весь период беременности, так как очень плохо повышенный ТТГ для развития плохо, для хорошей беременности ТТГ должен быть максимум 2.5, а т4 на верхней границе, а у нас все наоборот. Мне эндокринолог сказала, ты же хочешь чтоб ребёнок умный был?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! А у меня вчера грудь практически перестала болеть! Болела с самой овуляции. И не тошнило вчера. Сегодня правда мутит. Вообщем, паника. Я читала, что грудь может перестать болеть к 10-12 неделе, когда плацента образуется и функция желтого тела угасает. Но у меня только 8я заканчивается...У кого то так было? Чего делать-то? На хгч бежать или на узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patrees, вот и у меня сегодня левая грудь почти не болит,даже сосок. Очкую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patrees, как будто у тебя одной :D ))У меня тоже день болит,потом не болит-паника.День тошнит,потом не тошнит-паника.Вообщем валерианка мой друг :sorry::Crazy:

 

Patrees, На учет еще не вставала?Может к врачу тогда,и узи назначит и на учет поставит,раз 8-ая неделя уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, успокоили чуток))) я уже и мужу нервы подняла)) к врачу только 29 записалась на учёт вставать, вот и переживаю. С тошнотой да-то тошнит, то нет. Но вот с грудью первый раз такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки-переживаю...получила Хгч сегодня на 35 ДЦ (21 примерно ДПО) 2009,0,прогестерон ниже нормы 34,58 ( норма Хеликса 35,6-386)!!!к врачу записалась аж на 26 февраля,что-то я боюсь,что маловато все у нас(((((((

Привет, Питер)))) ХГЧ нормальный, не переживай. Может прикрепление попозже было. У меня на 33 ДЦ (19 ДПО) - 1989.

Прогик у меня правда последний раз был 151,4. Тоже нормы хеликса. Давай к врачу может сбегай без записи, просто спросить, а на приеме уже все остальное спросишь. ВЫделений нет? Не беспокоит ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Таня!!!как я рада тебя видеть))))вот ничего себе))))) ну давай,обосновывайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла)))

Доброе утро всем)))

Новеньким привет))))

Всех с хорошими хгч, отличными узи))))

Я сегодня сдала все для постановки на учет. Всю кровушку выкачали :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, Питер)))) ХГЧ нормальный, не переживай. Может прикрепление попозже было. У меня на 33 ДЦ (19 ДПО) - 1989.

Прогик у меня правда последний раз был 151,4. Тоже нормы хеликса. Давай к врачу может сбегай без записи, просто спросить, а на приеме уже все остальное спросишь. ВЫделений нет? Не беспокоит ничего?

Привет,Питер)))))Спасибо за разъяснение,успокоили)))Выделений никаких,живот не тянет,токса нет совсем,на приём записалась на 26 февраля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Питер)))))Спасибо за разъяснение,успокоили)))Выделений никаких,живот не тянет,токса нет совсем,на приём записалась на 26 февраля

Ну и все, расслабься тогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Новеньким - добро пожаловать!

Но у меня только 8я заканчивается...У кого то так было? Чего делать-то? На хгч бежать или на узи???

у меня в прошлую Б примерно на этом сроке грудь совсем перестала болеть. Я еле дожила до скрининга. Но все нормально, дочка родилась в положенный срок, здоровенькая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  спасибо, твой пример вдохновляет! Действительно, нужно валерьянку пить. Никогда я ещё так не радовалась тошноте))))

 

Patrees, вот и у меня сегодня левая грудь почти не болит,даже сосок. Очкую :(

а правая болит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Новеньким, добро пожаловать к нам. Всех с хорошими узи и хгч. У меня ваще ничего не болит, не тошнит. Мне панику надо поднимать?

 

Сходили мы в садик 1 раз. Вроде все ОК. Понравилось. Сказал еще хочу. :D

Изменено пользователем Крис:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  радоваться надо!))). А у нас с садиком даже тему поднимать нельзя, сразу истерика , видите ли как без мамочки она там будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...