Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

*мама ежат*,  с кофе все гуд. Пить можно, но не по 5 чашек конечно. 1-3 спокойно.

Девочки, а у меня мандраж. Выделения какие-то непонятные. Бежевые, на ЯБ похожие. Сегодня даже на трусиках маленькое пятнышко. Боюсь....

Если что, к врачу только завтра можно сбегать. Но не факт, что будут что то предпринимать. На сохранение точно не положат. Мах скажут лежать, что я и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как хорошо, что у всех все хорошо!!!

Масянька Лохматая, страшнее будет вечером за день до УЗИ. Все хорошо будет!

Держу кулачки@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasiporka, добро пожаловать!!!

 

bkaty,  да, самообладание это великая вещь))) у нас просто ещё и спецом валят на экзаменах я слышала, типа пока денег не заплатишь... Две девочки знакомые так сдавали, правда когда я сдавала, как то честнее было наверное поэтому с первого раза)) но это было в 1999 году)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого-нить на соленое тянет? Я полдня ходила как сонная муха с тошнотиками, пока не увидела в магазе томатный сок с солью )))) Выпив за 10 мин литр (мы еще в очереди в кассу стояли) тошноту почти сразу как рукой сняло, а через час появились силы! Пошла гуглить - оказалось беременным и правда нужно больше соленого, а я соленое никогда не любила и не ела ))))

Вот, теперь борюсь с желанием выпить второй литр (а сок такой вкуууусный) и тем, что мне с моим гастритом с повышенной кислотностью его нельзя, ибо желудок уже успел возмутиться моей наглостью ((

Риса что ли сварить и заправить соком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok, я за пару дней так объелась огурцами, помидорами и капустой, что больше не хочется.

Теперь салаты ем. Заметила, что после мучного сильнее тошнит. Наелась крекеров с сыром, теперь мучаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok, томатный сок рулит.

 

 

Natali233,  ага и меня на более лёгкую пищу тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет. Была сегодня на узи. Сказали замершая беременность. Шок. Слезы и истерика. У меня хгч 17500 но спдя 11 мм. Не хочу верить. Завтра собралась к другому врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте народные действенные Средства от насморка , заболеваю(((

 

Девушки, всем привет. Была сегодня на узи. Сказали замершая беременность. Шок. Слезы и истерика. У меня хгч 17500 но спдя 11 мм. Не хочу верить. Завтра собралась к другому врачу

держись , пока верь в лучшее , обязательно перепроверь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полдня ходила как сонная муха с тошнотиками, пока не увидела в магазе томатный сок с солью ))))

я тоже третий день соком томатным увлеклась, запиваю им все и легче идет

Девушки, всем привет. Была сегодня на узи. Сказали замершая беременность. Шок. Слезы и истерика. У меня хгч 17500 но спдя 11 мм. Не хочу верить. Завтра собралась к другому врачу

хгч вырос? обязательно перепроверь, вроде бы пишут эмбрион можно увидеть только после хгч 17000 и то, если аппарат хороший. Так что перепроверь другом месте! Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, посмотрела твой график.

ХГЧ в динамике должен все показать. Срочно его завтра сдай!!!!!!

Изменено пользователем Natali233
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, nastasjjja, поздравляю вас девочки с хорошим узи.Kasiporka, добро пожаловать к нам.

 

Ev-a Se, держись. Конечно сходи еще на узи. Дай Бог ошиблись. Держу кулачки за вас.

 

butterflylit, нос солью погрей. И ингаляции. Мне отлично помогает.

 

Меня особо ни на что не тянет. Я все ем, что есть в холодильнике. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, пока не паникуй. Завтра обязательно перепроверь. Пусть у вас все будет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я новенькая. У меня голова уже кругом, в 5 н 5 д увидели пя (размеры не знаю). На следующий день хгч-12708, через день -17274. Врач говорит,что рост хгч плохой похоже на не развивающуюся и к тому же еще и эмбриона не видно,а должен бы уже быть. Следующее Узи будет только 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, держись , и обязательно повтори УЗИ у другого врача.

 

мама мне сок домашний томатный принесла 3 л банку. тоже помогал ,пока я его не перепила. желудок больной , гастрит с повышенной секрецией. постоянно тошнит , не знаю чем спасаться , уже ничего не помогает, такого с дочкой не было.

 

Юша:),  добро пожаловать . главное без паники у меня на 5.5 недель было только пя 10-11 мм , эмбриона четкого не было . врач сказала что есть только скопление клеток и срок поставили 4-5 недель. переделала через неделю и все увидели и срок догнали , не переживай, повтори УЗИ через недельку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[б]Юша/б], у меня в 5 недель и 4 дня делали УЗИ, нашли ПЯ 10мм. и все.

ХГЧ у меня вырос нормально. УЗИ пока больше не делала даже.

Изменено пользователем Natali233
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет. Была сегодня на узи. Сказали замершая беременность. Шок. Слезы и истерика. У меня хгч 17500 но спдя 11 мм. Не хочу верить. Завтра собралась к другому врачу

Сдай ХГЧ, посмотри динамику. Через неделю еще раз УЗИ.

Знаю, слова не помогут, но ты держись и надейся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, как найти в ответах тот вопрос который задавался некоторое время назад??? Не могу разобраться, может это не возможно, если не знаешь какназывался вопрос... Если помните в январе гадали по датам рождения, нужно было загадать желание, написать свою дату рождения и та дата рождения которая была написана перед моей и есть время исполнения моего желания.... Что то заморочились этой темой, хочу проверить ... Кажется сбылось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, как найти в ответах тот вопрос который задавался некоторое время назад??? Не могу разобраться, может это не возможно, если не знаешь какназывался вопрос... Если помните в январе гадали по датам рождения, нужно было загадать желание, написать свою дату рождения и та дата рождения которая была написана перед моей и есть время исполнения моего желания.... Что то заморочились этой темой, хочу проверить ... Кажется сбылось))))

У меня,кстати,тоже сбылось!))))помню,для меня была дата 5 февраля,а 10 февраля я увидела 2 полосочки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, вот у меня и закралось сомнение, не подводит ли меня память на счёт даты))) может кто из девочек себе ссылку того вопроса сохранил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 2 недели назад был 4500, сейчас 17500

 

Неделю вчера говорили ждать нельзя иначе начнется кровотечение. Я в это не верю. Сказали для такого срока должно уже биться сердце. А я думаю у меня была поздняя овуляция т.к. фоликулы были всего 11мм на 12 день. И малыш просто не вырос еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, не паникуй раньше времени,в любом случае переделать узи в другом месте,а потом уже думать!

 

Ev-a Se, хгч в одном месте сдавала?если в разных могут отличаться нормы и показатели...Мазни же нет?боли?если ничего этого нет,то на узи в другое место и хгч пересдать.Надеяться всегда надо!Отписывайся по возможности. :flower:

 

Всем привет девочки,доброго дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 2 недели назад был 4500, сейчас 17500

 

Неделю вчера говорили ждать нельзя иначе начнется кровотечение. Я в это не верю. Сказали для такого срока должно уже биться сердце. А я думаю у меня была поздняя овуляция т.к. фоликулы были всего 11мм на 12 день. И малыш просто не вырос еще.

Привет. Если на 12 день фолликул был 11 мм, то овуля однозначный была, как я вижу на 19 день цикла. А значит срок на неделю меньше!!! Так что не спешите , что то делать, я думаю все забьется в ближайшее время :Hello:

 

Хгч 2 недели назад был 4500, сейчас 17500

 

Неделю вчера говорили ждать нельзя иначе начнется кровотечение. Я в это не верю. Сказали для такого срока должно уже биться сердце. А я думаю у меня была поздняя овуляция т.к. фоликулы были всего 11мм на 12 день. И малыш просто не вырос еще.

У Вас однозначно 6 нед. 2 дня!!! Сердечко скоро начнет биться :D

 

Привет Всем, хорошего дня :D Девочки, меня уже 2 дня не мутило, а сиси болят, ЭТО Нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, это нормально!

 

Хгч 2 недели назад был 4500, сейчас 17500

 

Неделю вчера говорили ждать нельзя иначе начнется кровотечение. Я в это не верю. Сказали для такого срока должно уже биться сердце. А я думаю у меня была поздняя овуляция т.к. фоликулы были всего 11мм на 12 день. И малыш просто не вырос еще.

 

Ссылки скрыты.

 

Пишет что удвоение нормальное!

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Девочки, спасибо за позитивный настрой. Сходила еще сдала хгч, но сказали что у людей праздник и поэтому предупреждают о макс. сроках изговления анализа до 24 февраля. А врач вчера запугал сказал чтобы срочно поступала в приемный покой иначе кровотечение откроется. Но я хочу подождать анализы

 

А это что программа какая то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...