Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ev-a Se,  Какая радость! Спасибо за хорошие новости! Лежу, тошню и улыбаюсь! Я и не сомневалась даже, что все хорошо будет! Слава тебе Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тогда вообще нельзя дата последних месек никому говорить (16.12.2015...). Иначе сразу отправят куда следует...

И мне - у меня 15.12! Я и так, чтобы врача не пугать сказала, что 22.12 были))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  аж прослезилась, очень рада за вас. Также как и девочки не верила первому врачу. Пускай впредь вам с малышом попадаются только хорошие врачи!

 

Simatrik,  мне при постановке на учет дали направление на кровь, аж 5 пробирок выкачали. Сказали приходить на прием раз месяц и в следующий раз на скрининг запишут, я так поняла особой очереди на него нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Что моя семья пережила за это время трудно описать. Муж похудел на 5 кг. Мы поехали в Челябмнск с собой сразу взяла вещи для приемного покоя. Пошла на узи. Легла понятное дело ко всему готовая. Мужу сказала не заходить. В общем смотрит она меня и молчит. Смотрит и молчит. Тишина. Я у нее сама спрашиваю. Скажите что там у меня. Она мне не вижу что то ничего. Плодное яйцо вижу а эмбриончика нет. Я у нее что это значит? Он не стал рости? Она мне тут может быть два варианта почему это произошло. Я их все равно не поняла. Она у меня когда были М. Я ей 2 января. Она мне. Странно д.б. все видно если все норм. Звонит тут же другой врачихе стпросила когда ее аппарат освободится. Оделась пошли к ней в кабинет. Мне говорит что рано ставить диагноз. Что когда она сомневается всегда смотрит на другом аппарате и советуется. В общем давай меня там смотреть. Я лежу молюсь. Она такая смотрю даже улыбнулась. Нашла она моего масика. Девочки. У меея руки тресутся. Слезы счастья. Это не передать. Потеряла а потом нашла. Хорошо что после того узи я в приемный покой не пошла поступать. Хоть и врасч говорил что медлить нельзя иначе ночью точно с кровотечением поступите. Муж у меня такой спрашивает Интересно скольким он такой диагноз поставил? В общем все обошлось. Спасибо всем за поддержку.

Поздравляю!

Растите, крепчайте!

К первому доктору больше не ходи - не та у него квалификация, да и отношение к пациентам наплевательское.

Я бы ругаться сейчас не стала - ни к чему нервы во время беременности трепать.

Мне моя валерианухель прописала от нервов - по 30 капель перед сном, т.к. утром и днем я боюсь её пить из-за руля.

Изменено пользователем Kasiporka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко услышали. Все хорошо. Девочки. На моем примере. Сколько пришлось пережить за эти два дня. Не в коем случае не торопитесь и не верьте до последнего в плохое. Перепроверьте у других врачей. Вспоминаю как страшный сон когда у первого была. Какая у меня истерика была. Муж рядом за руку держит. Я на кушетке у меня слезы градом. А этот врач говорит. Медлить нельзя срочно в приемный покой иначе кровотечение начнется. Типа такие постоянно ночью поступают и им даже наркоз не успевают сделать. Муж за меня боялся говорил что нельзя медлить поехали. А я нет. Дождалась другого врача. Муж поосто в шоке от того. Говорит вредитель этот врач. У меня было желание ему в лицо показать новое заключение но уже даже нервы тратить не хочу. Никому такого не пожелаю. Девочки всем спасибо за поддердку и надежду. Можно сказать благодаря вам не пошла в больничку. Была надежда. На тот момент думала чем я рискую или свои здоровьем если кровотечение или жизнью малыша если потороплюсь. Лучше рисковать своим здоровьем я тогда решила. Здоровая справлюсь. В общем девочки. Если есть сомнения лучше не торопитесь и плохое даже не слушайте. Всем спасибо и всем прям кланюсь за поддержку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :novgod: :novgod: :novgod: Слава Богу,что с малышом все хорошо)желаю больше не нервничать!!! Расти большими и развиваться! А первому врачу стыд и позор!Страшно подумать скольких малышей он угробил! Поддерживаю других девочек,нужно писать жалобу на него!Дай бог вам с малышом здоровья)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  искренне позлравля!!

Я не понимаю одного. Почему врачи так пугают срочной чисткой или кровотечением.

Прожив 8 лет за границей, наблюдаю, что здесь вообще врачи за естественный процесс. (Я конечно не всегда с этим согласна). НО как показывает практика, что то в этом есть.

У меня как то была БХБ. И на приёме сказали ждать М. Я удивилась и говорю, а если не выйдет само. Они-тогда дадим таблетку. А потом контроль УЗИ. Т.е. чистка, любое вмешательство - это краааайний случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, поздравляю!!!! Так здорово, что все хорошо, а к тому врачу я бы мужа отправила поругаться, сколько ж она таких ошибок уже совершила....

Mamochka-Tania пишет: Мне тогда вообще нельзя дата последних месек никому говорить (16.12.2015...). Иначе сразу отправят куда следует... И мне - у меня 15.12! Я и так, чтобы врача не пугать сказала, что 22.12 были))))))))

у меня тоже о поздняя, тоже придется врать, отняла от о 2 недели и говорю как срок последних М, чтобы меньше нервов трепали.

Девочки, к кому-нибудь коты ещё пристают? От меня вообще не отходит,хотя она породистая и своенравная,раньше все сама по себе.

мои животные тоже неожиданно прониклись любовью))) у меня кот и собака.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это просто маленький город. Я у нас ходила к другому спецу на узи когда еще искала овкульку. Там мне этот спец сказал знаете у вас киста и больше ничего я не вижу. Я в Челябинск уже к проверенному доктору. Она мне никакая это не киста. Это у вас фолликулул лопнул. Скорее бебика домой делать м.б. еще успеете. Вот горе спецы. Всегда проверять надо по нескольку раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, поздравляю!!!! Прям распирает от улыбки!!! Ты огромная молодец!!!

А вот на счет врача я бы написала куда надо. Тут даже не нервы, а других девочек жалко, которых она отправить еще может. В первую очередь заведующей, а потом по всем местным форумам отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хгч пришел. 20.02-17500, 22.02-17743. Он вырос. Правда смотрю мало или норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, я в шоке,честно,после Вашего рассказа!не понимаю как врачиха может дальше работать?я б зашла и сообщила ей об этом!Все больше убеждаюсь,что нужно все перепроверять и надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasiporka, А я бы жалобу все равно написала и до глав.врача дошла, т.к. скольких он еще загубит? А нервничать не надо , пускай этот врач нервничает!!!

 

Ev-a Se, поздравляю!!!! Прям распирает от улыбки!!! Ты огромная молодец!!!

А вот на счет врача я бы написала куда надо. Тут даже не нервы, а других девочек жалко, которых она отправить еще может. В первую очередь заведующей, а потом по всем местным форумам отзывы.

Все верно, надо надо наказать, чтобы других малышей не загубил этот типа врач!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Что моя семья пережила за это время трудно описать. Муж похудел на 5 кг. Мы поехали в Челябмнск с собой сразу взяла вещи для приемного покоя. Пошла на узи. Легла понятное дело ко всему готовая. Мужу сказала не заходить. В общем смотрит она меня и молчит. Смотрит и молчит. Тишина. Я у нее сама спрашиваю. Скажите что там у меня. Она мне не вижу что то ничего. Плодное яйцо вижу а эмбриончика нет. Я у нее что это значит? Он не стал рости? Она мне тут может быть два варианта почему это произошло. Я их все равно не поняла. Она у меня когда были М. Я ей 2 января. Она мне. Странно д.б. все видно если все норм. Звонит тут же другой врачихе стпросила когда ее аппарат освободится. Оделась пошли к ней в кабинет. Мне говорит что рано ставить диагноз. Что когда она сомневается всегда смотрит на другом аппарате и советуется. В общем давай меня там смотреть. Я лежу молюсь. Она такая смотрю даже улыбнулась. Нашла она моего масика. Девочки. У меея руки тресутся. Слезы счастья. Это не передать. Потеряла а потом нашла. Хорошо что после того узи я в приемный покой не пошла поступать. Хоть и врасч говорил что медлить нельзя иначе ночью точно с кровотечением поступите. Муж у меня такой спрашивает Интересно скольким он такой диагноз поставил? В общем все обошлось. Спасибо всем за поддержку.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

 

Ужас вам врач чуть ребенка не убил!!!! Оторвать руки такому надо!!!!

Ему нельзя вообще с пациэнтами работать!!!!!

Жалко что в России под суд нельза за это отдать!!!

 

 

У вас теперь все обязательно будет замечательно, правильно сделали что сердца послушались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, поздравляю с хорошими новостями. и насчет написать жалобу, поддерживаю девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке сердцебиение + и эмбриончика увидели? Думаю, на какое число записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, я завтра иду, будет 6+6. Уже все должно быть. У некоторых в 6 с копейками уже все есть. Но я ждала чтоб наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, с 6 недель обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на 26 февраля,будет ровно 6 недель,надеюсь,все увидит врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке сердцебиение + и эмбриончика увидели? Думаю, на какое число записываться.

у меня сегодня услышали и увидели эмбриончик 4 мм, 5 дней назад было только пя 14 мм и желточный мешочек.

 

Девочки, на каком сроке сердцебиение + и эмбриончика увидели? Думаю, на какое число записываться.

число на 2-3, думаю для тебя с малышом будет самое то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, значит лучше в 7 недель, спасибо.

 

ЯКатЯ, Поздравляю :Hello: А какой у вас срок?

 

Natusss, Спасибо, наверно в 7 недель пойду , чтобы наверника :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, значит лучше в 7 недель, спасибо.

 

ЯКатЯ, Поздравляю :Hello: А какой у вас срок?

 

Natusss, Спасибо, наверно в 7 недель пойду , чтобы наверника :Hello:

Сегодня ровно 6 акушерских недель, но по узи опережение +4 дня примерно, но у меня была очень ранняя овуляция, даже раньше чем на моем графике примерно на 9 день цикла поэтому и узи такое и хгч достаточно высокое на 18 дпо 2640 на 21 10493, а на 23 дпо 20400. Но все равно 5 дней назад когда была и эмбриона еще не было как то не много была встревожена))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ev-a Se, я так за вес рада,что все хорошо и нашелся Ваш малышик! Шутник он у вас)))

Девочки, врачи могут ошибаться, аппараты устаревшие и на них порой не видно, так же срок может быть еще мал. А то что врач-узист сразу на госпитализацию отправил,это ему жирный минус! Надо было смотреть в динамике,хотя бы через неделю. Для себя сделайте вывод, что все надо перпроверять и этого врача занести в свой черный список и больше к нему не ходите!

 

 

 

ОльгаНИК, я тоже планирую в 7 недель сходить на узи,что уж наверняка услышали сердцебиение. А поскольку срок у нас с Вами одинаковый, буду ориентироваться на Вас))) линеечку поставлю себе после первого скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера все увидели на хорошем аппарате. Пдм был 2 января. Девочки не торопитесь. Если у вас плохой аппарат узи то еще неделю потерпите. Чтобы не бвло как у меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думала,что гиня даст только направление на узи,так и получится примерно в 7...хз в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...