Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем приветик! у меня новый цикл и, разумеется, новые надежды....

Гуленька, дорогая моя, с новым 1,5 годовалым циклом тебя!

K3BzP4gbOKc.jpg

 

Бихтер, можно облепиховым маслом на ватный диск и туда, междупопиями. Меня дня за 3 спасает. А главное намного проще, чем засунуть свечку туда. Я во время ГВ этим спасалась.

Недавно узнала о клевой мази безорнил, ОЧЕНЬ быстро заживляет + обезбаливает. Но вот я не знаю, можно ее при Б. или нет.

 

А нашей семье сегодня полтора года )))

Татуль, поздравляю вашу семью с праздником!

 

p0k9_zGL0z4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тат, это называется сушка организма, всего на 14к дней, я на 12 сажусь так как сдаем по 2000 на ресторан, там надо покушать))) Я уже худела на такой диете, за 2 недели сбрасывала 5-6 кг, ну и потом просто на ночь не наедалась и весила 52-53 кг, что для меня идеально!)) Так что не переживайте за меня, я не первый раз свой организм привожу в порядок! ;) Ну не могу я так девочки, у каждого свой комфортный вес, у меня идеальный 50 кг! Я прям порхаю, и на каблуках легче ходить и жить легче!

 

Светлан, ну было в субботу, но я вот работала, сегодня нету, только в среду, и то после 3 а я работаю((

 

есть ещё инвитро, но там 1200(( а в ппатной клинике 750 р,ну жалко мне))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, я тоже раньше сушилась.Правда,приходилось ещё что-то пить от запоров(сорри).Но вес на белках сбрасывается отлично.Вот тоже сейчас думаю "поголодать".Только я никакие фрукты не ела.Только белки.А ещё чередовала углеводный день с белковым.В углеводный только овощи,никаких каш.А ещё клетчатка обязательно,для пищеварения

 

 

Юль,ты прям дюймовочка))) 50кг) Я до 53 доходила и всё) Мой идеальный 57кг.А сейчас я 61(((((((((((((((((((((((( Изменено пользователем Yulya-prekrasnaya
Ссылка на это сообщение

Юльчик, мне надо что-то жевать дома - фрукты и овощи что надо для этого)) А на работе пить надо что-то - буду чай и минералку, ну и кофе 1 чашка без сахара-это святое)) Я Леонидом заБ весила 48 при росте 164)) Мне нравится быть худой но и пожрать люблю)) Хорошо что я с Татой по соседски не живу а то весь хлеб бы съедала)) С двойным праздником тебя, Татуль)))

 

Пойду гладить и смотреть хорор "Младенец" Что-то прям захотелось ))

Ссылка на это сообщение

Кофеманка

Спасибо, Ольчик, настраиваюсь на хорошее. Если чуду суждено случиться, то оно обязательно будет!

 

Lana 813

Да,Светуль, правая труба, конечо. По УЗИ полный порядок. Все таки считает, что это проблемы с яичниками были. Типо сейчас мазни не должно больше быть. Ну посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Тата с праздником вашу семью и с Татьяниным днем!

 

Наташа, девочки. Нет не ЭКО, сама забеременела, врач ее сказал так "если бы женский организм был изучен на 100%, то все бы женщины имели детей без проблем. но вот бывает 1% чудесных случаев. поздравляю, вы уникальны"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

~Ness~,  Наташенька, солнышко, не расстраивайся! Вчера со знакомым разговаривали, у него жена беременна. Забеременела с одной трубой достаточно быстро! Вторая труба удалена у нее. Так что у тебя тоже все получится!

 

lukovka_ya,  Таточка, с прошедшими праздниками тебя!!! И с днем Татьяны, и с вашим с мужем 1,5 года! :)

 

Lady Jul,  Юлька, прям большое желание дать тебе пенделя ускорительного, чтобы ты занялась уже поиском месячных! :))))

 

А я в НН вчера умотала по работе! Я в этом цикле че-то все забросила и градусники, и таблетки! Взяла с собой тесты на О, хотела всера сделать, вспомнила только сегодня утром про них, замочила и на тебе!

 

Чую, надо намыливать лыжи домой.... Хотела завтра домой уехать, но попытаюсь сегодня вырваться! Дело важное!

post-269511-0-74089000-1453787877_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Breakfast.jpg

 

 

 

 

Было 24

 

Вероничке (//yasy//)

 

article_1339_1445949352342_depositphotos_2764684_m-2015.jpg

 

 

 

моему эстафетному Лучику

Богдану (Наталочка трижды мамочка)

 

и

Евгению (Soninfo)

 

 

o-INTERSEX-INFANTS-facebook.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Katya_1, а я только вчера о тебе думала. Заглянула в твой график и удивилась, смотрю ты все забросила), ну думаю Катерина наша решила отдохнуть от всего)

 

Девочки а как наш Фоксик? что то пропала совсем...

Ссылка на это сообщение

Амит, Катя она в другом домике активно пишет. Все хорошо у них, небольшая гемотомка она и кровит. Держим за Катеринушку @@@@@@@! Она дома лежит!

 

Katya_1, Катрин моя держу @@@@@@@@@@@ на отличную свадебку клеточек.

Кстати,а муж когда планирует сдавать СГ по Крюгеру?

Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет

Муж у меня умудрился заболеть, прям вот по настоящему! Вчера вечером 39,5 увидели( я конечно сразу вызвала, но они сами сказали,что вызовов очень много((((

Благо диспетчер сказала что надо делать- так что я сбила ему за час до 37,7 (обтирала водкой)

А вот утром ночью как поднялась 38 так и дошла она до 38,7 и я ничем не могла ее сбить. Приехала скорая- вкололи анальгин с димедролом и спит мой зайка сейчас сладко=)))

так что сегодня я даже БТ (базальная температура) не мерила(

 

сегодня буду опять на закваске делать хлебушек и вспоминать добрым словом Таточку=) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кофеманка, Оля пусть муж выздоравливает. Я своему при такой ТТ делала уколы кетарол.

 

Тоже под 40 была ни чем не спалась. Только уколы.. Самой пришлось освоить. Ни разу не колола уколы... Ну ни че муж живой после укола ))) ттт

Ссылка на это сообщение

Lana 813, ух ты, записала себе про эти уколы! Спасибо за пожелание!

А фельдеш сегодня оставила ампулы,что вкалывала- на них дозировка=) я тоже записала

Я уколы колю, даже себе колола когда прижало.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Светланочка, спасибо за картиночку) Дома в график заберу) Уже начала пить таблы, сегодня или завтра подключу свечи.

Всех наших малышей с минидатками!

Катя, дуй домой и @@@@@@@@@@@@@@@ на эту О!

Фоксик, за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кофеманка, мужу выздоровления! Сама берегись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бихтер,  Жанночка, шикарно выглядишь!!! Легко тебе доходить, а также легко родить потом.

 

Всем привет! Ловите наши подгузники! Подержите за нас кулачки завтра. Идем в поликлинмку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Всем привет! Ловите наши подгузники! Подержите за нас кулачки завтра. Идем в поликлинмку.

Спасибо Настюша Вам с Андрюшей!

 

И мои кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Lana 813,  Светуль, СГ отправлю его в середине февраля сдавать! Ближе к 15 числу!

 

Nastasya_S,  Настюш, удачного похода в поликлинику!!! @@@@@@

 

svetochka-le,  домой уже собираюсь! :)

 

Амит,  Катюш, чего-то меня тошнит от градусника уже! :))) Но дюф в этом цикле, думаю, что буду пить! Еще надо фольку с йодомарином опять начать пить, забросила!

Изменено пользователем Katya_1
Ссылка на это сообщение

Nastasya_S, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: намажь нос оксалинкой и возьми с собой маску! Береженого Бог бережет!

Как твои тити? Я могла пропустить, может ты писала уже

 

А мне посоветовали хорошего врача, сказала мужу, мол может к ней сходить, врач еще и эндокринолог ко всему прочему. Муж говорит, мол давай сейчас до марта подождем..

Если честно, я даже не знаю к кому идти, может сразу в центр планирования семьи? Читаю форму, девочки и к генетикам ходят .. Во общем, мысли в слух

 

Katya_1, Катрин, ты домой сеня возвращаешься??? Ух зажимаю все кулочки на встречу ваших "клеточек" :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...