Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

когда результат?

Гуль, я ж написала, жду м. :) Я еще в пятницу сдавала для отмены утрика . А сегодня утром у меня неожиданно выпала большущая пломба, оголился нерв. Я ни пить, ни кушать не могу. К стоматологу смогла записаться только на завтра. Вообщем я очень даже рада такому хгч, не знаю чего бы я сейчас делала
Ссылка на это сообщение

Как там Аннушка наша Нравится

"""""Угроза ещё есть, но яйцо уже выровнилось, гематома увеличилась, полная матка крови."""""

 

Держим кулачки ! @@@@

//Юлия//!!!, с недельками дорогая, не грусти :almirena: .

h-56.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки )) Я тоже рада)) Меньше нервов))

 

Аннушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все наладится))

 

Ксюнь, вот дома у меня именно такая картина)))

Ссылка на это сообщение

Гуль, я ж написала, жду м. :) Я еще в пятницу сдавала для отмены утрика . А сегодня утром у меня неожиданно выпала большущая пломба, оголился нерв. Я ни пить, ни кушать не могу. К стоматологу смогла записаться только на завтра. Вообщем я очень даже рада такому хгч, не знаю чего бы я сейчас делала

Ириш, тысяча пардонов......я как смогла быстренько вас прочитала...прости еще раз
Ссылка на это сообщение

Lana 813, спасибо за недельки! !))

Юляш как вы там?

 

"""""Угроза ещё есть, но яйцо уже выровнялось, гематома увеличилась, полная матка крови."""""

Аннушка молюсь за Вас с Кнышиком! :molitva: :molitva:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ириш, тысяча пардонов......я как смогла быстренько вас прочитала...прости еще раз

да ладно извиняться :embrace: :embrace: :embrace: , в этот раз морально норм восприняла, хоть и хотелось верить в чудо. Да с каждым разом понимаю, что чудо это не про меня.

 

Анютке с малышиком мои волшебные :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я знаю, у них обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

да ладно извиняться :embrace: :embrace: :embrace: , в этот раз морально норм восприняла, хоть и хотелось верить в чудо. Да с каждым разом понимаю, что чудо это не про меня.

Я тоже перестала надеяться и ждать чуда
Ссылка на это сообщение

я про чудо в каком плане... вот у Таты Чудо, она верила и чувствовала, что мама ей скорпиошу пошлет. Так и получилось. Светланка наша 29 февраля тестик сделала и там чудо...

А у меня не получается как-то ... хотела львеночка, вроде получилось и казалось реальное чудо, неожиданно, в канун НГ, пора волшебства....и после НГ волшебство сразу закончилось. :( Продолжаю верить...не все потеряно, все будет хорошо, ведь впереди Рождество, Рождество прошло чуда не случилось.

Верила в скорейшее восстановление организма и что чудо обязательно случится в ближайшее время - в итоге организм не может очухаться уже больше года. Верила на чудо к своему д.р. - опять мимо. Потом верила, что мой львеночек ко мне вернется - не вернется.... НГ, мимо, Рождество мимо... Цикл начался в день влюбленных, неожиданная овуля 29 февраля - и опять пролет... Короче если я вообще когда-нибудь забеременею - это будет чудом.

Ссылка на это сообщение
<br />если я вообще когда-нибудь забеременею - это будет чудом. <br />

Ну вот видишь, а говоришь Чудо не про тебя. Для всех нас есть чудеса у Господа, главное ему верить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет, я опять неверно написала...не забеременею, а забеременею, выношу и рожу здоровенького малыша.... забеременеть - это еще полдела ....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет наконец-то я добралась до дому....

Спасибо вам за кулачки и поддержку. Островитянская сила придаёт мне сил, которые я могу передать своему Кнышику ;)

 

Была уврача, угроза всё ещё есть, но уже улучшения, Ксюша вам писала. Да Пя выровнилось и стало как положено фасолинкой ;) Врач терпеливая попалась, не обнадёживает меня, говорит ещё рано говорить о чем то....а я чувствую, что мы справимся и всё будет хорошо.

В бумажке написала, что беременность 6-7 недель.

 

Потом я поехала к своему кинезиологу. Он меня продиагностировал, сказал что если бы я ему ни сказала про угрозу, то он ничего не видит. Говорит что всё у нас хорошо. Что мой организм как нистранно очень даже сбалансирован. Всё в норме, единственное из-за потери крови очень большая нехватка железа. Прописал железо, аскорутин и Омегу3/6/9 (первый раз такое слышу, ну поищу на своём любимом айхербе ;) )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anuk15,  @@@@@ тебе

Железо я бы под вопрос поставила, утверждать не буду, но как то там на свертываемость влияет - разжижает вроде, а при гематома нельзя. Позже разве что.

Тут вылежаться надо, пока на место не прирастет.

Ссылка на это сообщение

нет, я опять неверно написала...не забеременею, а забеременею, выношу и рожу здоровенького малыша.... забеременеть - это еще полдела ....

это да. Я в молитвах всегда просила и прошу - забеременнеть, выносить и родить здорового малыша.

 

а я чувствую, что мы справимся и всё будет хорошо.

В бумажке написала, что беременность 6-7 недель.

Анюточка, обязательно прирастет малышик.

А ты лежи побольше!

 

Анют, а сердечко?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...