Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Фоксик_ua, Катюша, у меня пришел анализ очень низкого прогестерона, а прогестерон образовывается из железа, а из-за моих кровотечений, я потеряла очень много железа, ещё и с моей анемией.... Этому доктору я доверяю и он не просто так прописывает препараты а диагностирует их у меня. Он мне подобрал не просто железо (типа сорбифер) а спецательное лично для меня подходящее ;)

Так что всё ОК, у нас всё подконтролем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я про чудо в каком плане...

Иришка не знаю, что тебе сказать! Обнимаю тебя крепко!

 

anuk15, Аннушка душа моя лежи... лежи.. Что назначили??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татуль, ну какое сердечко..... Я же говорю, у меня очень аккуратный врач, быстренько посмотрела, что улучшения есть и отпустила. Особо меня необнадёживает, но и расслабится не даёт...мне нравится она

Позже наслушаемся сердечко, по Божьей воли. ;)

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль ещё вопрос а шафран ты не добавляла?

неее, больше ничего.

 

Позже наслушаемся сердечко, по Божьей воли. ;)

ну я так, на всякий случай спросила ))

конечно, еще все впереди ))

крепитесь друг к другу сильно-сильно.

Ссылка на это сообщение

anuk15,  а с прогиком что решили?

Продолжаю колоть прогестерон 2,5% до среды, в среду на прием...

Если улучшения будут заметные, то капельницу с актовегином....

Ссылка на это сообщение

 

приходит по-тихоньку ))))

 

Девочки, вставлю свои 5 копеек про отцовство)) как по мне, так мужчина себя реаотно отцомосознает, когда ребенок ему начнет какие-то ответные реакции давать)) улыбаться и говорить)) это вам они говорят, что осознают. Я сама-то до си пор до конца осознать не могу, что я уже мама))) а вы про своиз бедных мужчин говорите))) ничего они не осознают)) а еще мне кажется, что у низ как в мультике Головоломка, сейчас в голове бегают их маленькие человечки и в панике орут ААААААААААААААА, а один стоит по середине в ступоре и медленно моргает)))

 

Я, честное слово, каждый раз когда Андрюшка спит долго, а мы с мужем кино смотрим, как будто в прошлое возвращаюсь и на какое-то время забываю, что у меня есть сын. А когда он просыпается, я иду к нему, смотрю на него, и мне нужно несколько секунд, чтобы снова осознать, что это мой ребенок.

Я до первых шевелюшек не могла поверить, что во мне сидит человечек. А когда он родился, я не могла осознать, что вот это чудо создали мы с мужем. А еще я с самого его рождения говорю ссебе, что жто мой сын, что я его родила, но он мне не пренадлежит! Он уже сейчас маленькая личность со своим характером!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я же говорю, у меня очень аккуратный врач, быстренько посмотрела, что улучшения есть и отпустила. Особо меня необнадёживает, но и расслабится не даёт...мне нравится она Позже наслушаемся сердечко, по Божьей воли.

обязательно наслушаетесь :kiss2: :kiss2: :kiss2: Анют, мне твоя врач прям ну очень импонирует :love:

А про кинезиолога вообще никогда не слышала раньше. Завтра почитаю.

 

У меня мои м. пришли :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: , с новыми силами и положительным настроем опять в бой! :orden:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я про чудо в каком плане... вот у Таты Чудо, она верила и чувствовала, что мама ей скорпиошу пошлет. Так и получилось. Светланка наша 29 февраля тестик сделала и там чудо...

А у меня не получается как-то ... хотела львеночка, вроде получилось и казалось реальное чудо, неожиданно, в канун НГ, пора волшебства....и после НГ волшебство сразу закончилось. :( Продолжаю верить...не все потеряно, все будет хорошо, ведь впереди Рождество, Рождество прошло чуда не случилось.

Верила в скорейшее восстановление организма и что чудо обязательно случится в ближайшее время - в итоге организм не может очухаться уже больше года. Верила на чудо к своему д.р. - опять мимо. Потом верила, что мой львеночек ко мне вернется - не вернется.... НГ, мимо, Рождество мимо... Цикл начался в день влюбленных, неожиданная овуля 29 февраля - и опять пролет... Короче если я вообще когда-нибудь забеременею - это будет чудом.

Ириш, вот в итоге у тебя будет самое что ни наесть чудо! Ибо оно будет тогда, когда ты даже думать об этом не будешь. Я тоже ждала под новый год, потом хотела в новогодние каникулы заБ и чтобы к моему др подарок в виде полосок получить, потом на 23 февраля подарок мужу хотела сделать, потом забила, но мечтала уже о подарке мужу на др. а в итоге мы накануне его др и зачали Андрюшку. Тогда, когда об этом не думали! Так что лопай моей ложкой и просто любитесь с мужем от души!!!

 

anuk15,  Анют, наши кулачки с вами! Все у вас наладится!!! Я верю! Твоя сладкая крошка сильная и самая жизнеспособная!!!!

 

gina-iren,  с новым циклом, моя дорогая, лови волшебный чудесный подгузник!!

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anuk15, вот у кого чудо так чудо))) Самых моих лучших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для вас двоих))

 

 

 

Светлан, у тебя токс есть)))? Мутит с утра? у меня с Алей только с утра на голодный желудок, по дороге на работу бутерброд ела, потом легче становилась, с Леней до 16 недель тошнота до 14.00, потом пол литра колы и все отпускало)) Как ты?

 

gina-iren, Ириш, ты и Виола реально следующие, я просто себе реально не могу позволить заБ пока вы не заБ))) Ну и Света (беларусь) , Ленусик Ми и The END Таня))) Я же говорила что приму Настину эстафету, у меня совесть просто не позволит раньше вас))) Остальные в моем списке уже мамы или Б))) Катрин и новенькие, не обижайтесь, вы после меня появились)))))))))) Люблю вас)))

 

А Гуля уже вот вот)))))

Изменено пользователем Lady Jul
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Желаю хорошей недели!!! Я в НН по работе, завтра, надеюсь, домой уже помчу!

anuk15,  Анютка, держу кулачки за тебя! Вылеживай свою кроху!!!

 

gina-iren, Иришка, с новым циклом! :) Все получится, я верю!!! :embrace:

 

svetochka-le, Светуль, по поводу ГСГ (гистеросальпингография)-все, что не делается, к лучшему! Не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение

anuk15, вот у кого чудо так чудо))) Самых моих лучших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для вас двоих))

 

 

 

Светлан, у тебя токс есть)))? Мутит с утра? у меня с Алей только с утра на голодный желудок, по дороге на работу бутерброд ела, потом легче становилась, с Леней до 16 недель тошнота до 14.00, потом пол литра колы и все отпускало)) Как ты?

 

gina-iren, Ириш, ты и Виола реально следующие, я просто себе реально не могу позволить заБ пока вы не заБ))) Ну и Света (беларусь) , Ленусик Ми и The END Таня))) Я же говорила что приму Настину эстафету, у меня совесть просто не позволит раньше вас))) Остальные в моем списке уже мамы или Б))) Катрин и новенькие, не обижайтесь, вы после меня появились)))))))))) Люблю вас)))

 

А Гуля уже вот вот)))))

кое-кому сверху виднее кто следующий,"новенький"или "старенький"
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Светлан, у тебя токс есть)))? Мутит с утра? у меня с Алей только с утра на голодный желудок, по дороге на работу бутерброд ела, потом легче становилась, с Леней до 16 недель тошнота до 14.00, потом пол литра колы и все отпускало)) Как ты?

 

Юль токса нет. Мутит , но не с утра вечером или в обед. И то это было пару раз.

Вот сейчас уже21 , а я не ужинала . Ужасное вздутие желудка пережила после работы. Волновалась. Аппетит пропал. Еще и сестра мужа пришла чай пьют не дают мне поесть. Но я рада , что я могу дышать и ни чего не болит.

 

gina-iren,  Ириша с новым циклом тебя ! Лечи зубки и ко второй фазе будь готова во все оружие ! Эндомтрий расти @@@@!

Ссылка на это сообщение

gina-iren, Ириш, с новым тебя циклом)) Пусть он будет по настоящему весенний и как весна - начало чего-то нового ;)

 

Все таки мне и правда лучше помалкивать! Хотела как лучше, получилось как всегда...

Ссылка на это сообщение

Все таки мне и правда лучше помалкивать! Хотела как лучше, получилось как всегда...

Юленька, ты не обижайся, но просто получилось слегка некорректно, наверное, по отношению к новеньким девчулям! Я думаю, нас тут всех объединяет одно большое желание, заполучить в животик свой комок счастья. А раньше-позже, поверь, все хотят раньше, а не позже. Но тут все это не нам решать. :)

 

Lady Jul, для поднятия настроения-кому? Самой себе? Лично мне не приятно читать такое в теме планирования

Давайте не будем ругаться? Ну, пожалуйста! :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...