Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Yulya-prekrasnaya, девочками, которые на этом форуме давно планируют, и я в Иришкиных словах увидела нотки отчаянья, что оооочень редко бывает, поэтому высказала свои позитивные предположения)) Но мы же не можем просто промолчать ради других, кто-нибудь, что-нибудь вечно в моих словах отыщет некоректность. Неужели каждое свое слово надо раз пять взвесить и продумать чтоб никому не было обидно! Может проще будем просто! Повторюсь, никого не хотела обидеть, явно не я распределяю очередь на рождение детей! Это было сказано для долгопланиующих! И Фоксик, Катюша, новенькая и заБ и радуемся мы не меньше от этого!

 

Katya_1, Катрин, была бы воля моя, уже бы домик не планирования был бы а предохранения))) Чтоб рожали и рожали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  )))) второй раз .... Помню что только пришла сюда, все рассказали, показали- поделала советы девочек и Заб в следующем цикле.

Радовались, потом ревели вместе....

Теперь вот уже второй год пошёл на этой темке...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, Ох, Катюш, я молчу)) Я правда никого не хотела обидеть но почему-то всегда обижаю)) Не умела общаться в интернете и не надо начинать))) Кто тут давно со мной общается, уже знает меня)) Проходили это))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, писать такое мне бы в голову не пришло,даже ради шутки "вот ты,ты и ты заБ скоро,а все новенькие хрен знает когда"

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, писать такое мне бы в голову не пришло,даже ради шутки "вот ты,ты и ты заБ скоро,а все новенькие хрен знает когда"

Тебя и не просили, а мне пришло, и про новеньких не так было сказано! Слишком близко воспринимаешь мои слова! Если не нравится что я написала, это твое право! Но повторюсь, обидеть никого не хотела, если обидела, извиняюсь!

 

Ксюнь, удали мое сообщение, не хочется ещё три страницы это обсуждать! Спасибо

Ссылка на это сообщение

Я перед этой темой,имела опыт общения в теме "Эндометриоз"...там тоже делили на "новеньких" и "стареньких"...Да ещё каждое написанное слово "новеньких" критиковалось. В итоге я ушла с той темы. Там и Аня наша была,тоже ушла

Ссылка на это сообщение

Я перед этой темой,имела опыт общения в теме "Эндометриоз"...там тоже делили на "новеньких" и "стареньких"...Да ещё каждое написанное слово "новеньких" критиковалось. В итоге я ушла с той темы. Там и Аня наша была,тоже ушла

Я уже попросила администратора удалить моё сообщение, да и извинилась, и я не делила, так как Фоксик, Катя тоже новенькая и никто здесь ничего не делил, если у тебя по этому поводу проблемы, я в этом не виновата, повторюсь, тут многие спорят и по полу ребенка и тд. Я просто высказала свое предчувствие, устраивает оно тебя или нет - это твое мнение! Но писалось это явно не для того чтобы тебя задеть, или разделить, если ты это не поняла, я не виновата!

Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  Юлька, люблю тебя!))) и смотрю, ты сама мудрее стала, не обижаешься ни на кого)))

Я конечно и сама Юльчику всякого говорила, но в данном случае я на ее стороне. Конечно же мы все стараемся быть корректными и взвешивать свои слова. Конечно же мы на островке все для того, чтобы стать мамами и мы рады всем здест! И стареньким, и новеньким! И уже мамам и еще только будущим мамам. У нас на островке всякие бури шумели. Мы тут такие темы для споров поднимали))) ого-го

 

Но тут действительно есть старожила, есть те, кто стали друзьями. И не надо восприниматт Юлины слова, как будто она не желает вам скорее забеременеть. Лично я увидела в ее словах, что она своим стареньким, давно знакомым и близким девочкам расписала кто из них за кем пойдет)) это не значит, что новенькие жительницы островка получат своих лялек последними)) может вы самыми первыми забеременеете)) еще раз повторюсь, Юленька расписала очередность девочек, которые давно тут уже сидят. У нас тут просто частенько бывает, что приходят новенькие, беременеют и уходят. И их всегда поддерживают девочки-старожилы! Радуются за них, но при этом сами так и сидят в ранге планирующих. И конечно же мы все давно знакомы и стараемся поддержать друг друга!

 

Так что не обижайтесь друг на дружку! Все мы тут с одной целью! И обязательно ее достигнем!!

 

Всем от нас с Андрюшкой подгузнички! Каждой каждой планюшечке!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну вот у меня предчувствие,что Юля забеременеет через 3 года. Это же просто моё предчувствие;)и я извиняюсь если кому-то не нравится)

Ссылка на это сообщение

Nastasya_S, спасибо, Настюш)) Ты права я уже не обижаюсь но и себя в обиду не дам))) :Hello:

 

Ну вот у меня предчувствие,что Юля забеременеет через 3 года. Это же просто моё предчувствие ;)и я извиняюсь если кому-то не нравится)

Напугала))) Да я счастлива буду если через три))) Тут в башке после слов гадалки сидит что я ваще не заБ и у меня будет только двое детей)) Девочки знают о чем я! Так что твои слова ....

 

Да и кстати судя по последним двум месяцам очередь новеньких может так через пару, тройку месяцев подойти))) Так что расслабляться некогда)))

Ссылка на это сообщение

Ну вот у меня предчувствие,что Юля забеременеет через 3 года. Это же просто моё предчувствие;)и я извиняюсь если кому-то не нравится)

да с нашими темпами как старожилы беременеют Юльке точно три года ждать)))) прости Юлёк)) зато все эстафеты соберешь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да с нашими темпами как старожилы беременеют Юльке точно три года ждать)))) прости Юлёк)) зато все эстафеты соберешь)))

Ага, начало положено))) С твоей начала)))

Ссылка на это сообщение

Ну вот у меня предчувствие,что Юля забеременеет через 3 года. Это же просто моё предчувствие ;)и я извиняюсь если кому-то не нравится)

ты прям, как ежик, колючки выпустила! :D Все мы будем мамулями, обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  Юлька, люблю тебя!))) и смотрю, ты сама мудрее стала, не обижаешься ни на кого)))

Я конечно и сама Юльчику всякого говорила, но в данном случае я на ее стороне. Конечно же мы все стараемся быть корректными и взвешивать свои слова. Конечно же мы на островке все для того, чтобы стать мамами и мы рады всем здест! И стареньким, и новеньким! И уже мамам и еще только будущим мамам. У нас на островке всякие бури шумели. Мы тут такие темы для споров поднимали))) ого-го

 

Но тут действительно есть старожила, есть те, кто стали друзьями. И не надо восприниматт Юлины слова, как будто она не желает вам скорее забеременеть. Лично я увидела в ее словах, что она своим стареньким, давно знакомым и близким девочкам расписала кто из них за кем пойдет)) это не значит, что новенькие жительницы островка получат своих лялек последними)) может вы самыми первыми забеременеете)) еще раз повторюсь, Юленька расписала очередность девочек, которые давно тут уже сидят. У нас тут просто частенько бывает, что приходят новенькие, беременеют и уходят. И их всегда поддерживают девочки-старожилы! Радуются за них, но при этом сами так и сидят в ранге планирующих. И конечно же мы все давно знакомы и стараемся поддержать друг друга!

 

Так что не обижайтесь друг на дружку! Все мы тут с одной целью! И обязательно ее достигнем!!

 

Всем от нас с Андрюшкой подгузнички! Каждой каждой планюшечке!!!

Читая что написала Юля я так и подумала, и если честно очень желаю, что бы эта весна была очень плодовитой... для всех, но кто планирует особенно долго тем более!

Просто надо быть ещё немного пороще что ли )))) не принимать прям близко к сердцу....

Изменено пользователем СветланаМас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки ))))

Обычно я на Юльку-Джулку наезжаю за её язычок, но тут я ничего обидного в её словах не увидела ))) Она просто сказала про девочек,про которых хотела сказать, а перед остальными извинилась, что про них ничего не сказала )))

Юльчик, кстати. Фоксик-то не новенькая уже давно. Второй год на форуме, это, знаешь ли, не мало )))

Ссылка на это сообщение

Не,ну я тогда вообще "старушка". На БП с 2008 года. Первую бер тут провела. Забыла логин итпришлось новый профиль создавать

Ссылка на это сообщение

И речь шла не о тех кто долго на БП а о тех кто долго на этом островке, просто их поддержать. Я их уже давно знаю)) Хотела найти оригинальный способ поддержать))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...