Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Ого, как у Вас тут интересно))))) Юльчик, я твои слова тоже восприняла адекватно, как бы тут и обижаться не на что, понятное дело, что старожилы то давно планируют по несколько лет, а у меня, например, стаж еще 10 месяцев (ну для меня то УЖЕ!!!!)))) и , конечно же хочется что бы все по-скорее стали мамочками! Я вот тесто на чиабатту поставила, завтра к обеду испеку) Покажу Вам, а ты, Татуль, прям критикуй, если что увидишь, я не обижусь))))

Ссылка на это сообщение

Давайте все на забеременительный прогулочный катер, не толкаясь забираемся в ближайшие циклы, а потом, когда катер вернется и новую партию заберет, а то некоторые вообще в подполье прячутся.

Я кот Леопольд!

Давайте жить дружно!

 

Я тут очень редко пишу,но читаю всегда, некоторые меня и не знают,за островитянка и не признают))))

Но это ж не обозначает,что я планирую/ хочу стать мамой больше/ меньше других.

Мамы ( а это каждая из нас, и не по одному разу,а сколько кому нужно) всякие важны, мамы разные нужны!

Ура!

Всем хороших отдыхательных и забеременительный снов!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем сладких снов! Повеселилась я конечно на ночь глядя, уснуть бы теперь еще! Завтра приеду домой, и с порога мужу объявлю, милый, у нас ту очередь на БП, так что одевай гандошку давай, пока низяяяяяяя! :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nastasya_S, спасибо, Настюш)) Ты права я уже не обижаюсь но и себя в обиду не дам))) :Hello:

 

 

Напугала))) Да я счастлива буду если через три))) Тут в башке после слов гадалки сидит что я ваще не заБ и у меня будет только двое детей)) Девочки знают о чем я! Так что твои слова ....

 

Да и кстати судя по последним двум месяцам очередь новеньких может так через пару, тройку месяцев подойти))) Так что расслабляться некогда)))

ой Юль, вставлю свои пять копеек, по поводу гадалки, мне тоже гадали, что двое детей будет, не большая разница, но в итоге вышла замуж не за того МЧ на которого гадала и пока один ребёнок. Поэтому слишком к себе слова гадалки не надо принимать, так как даже проверенные гадалки говорят как правило ситуацию, а она же, ситуация может менять ход жизни, с каждым нашим словом или действием!!!

 

Солнушка, Лайки закончились, верим надеемся зовём и ждём )))

Ссылка на это сообщение

и с порога мужу объявлю, милый, у нас ту очередь на БП, так что одевай гандошку давай, пока низяяяяяяя!

Аааааа, Катюх, ржу с тебя))))

Пойду и я спать, всем цветных , самых приятных снов!

Ссылка на это сообщение

СветланаМас, а моей маме какой-то экстрасенс выдал, еще когда я в школе училась, что первый ребенок у меня будет в 35, так что я еще целый год могу курить бамбук! :D так что, если кто новенький ночью в очередь за дитем придет, я последняя, если что, за мной пусть занимают! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой Юль, вставлю свои пять копеек, по поводу гадалки, мне тоже гадали, что двое детей будет, не большая разница, но в итоге вышла замуж не за того МЧ на которого гадала и пока один ребёнок. Поэтому слишком к себе слова гадалки не надо принимать, так как даже проверенные гадалки говорят как правило ситуацию, а она же, ситуация может менять ход жизни, с каждым нашим словом или действием!!!

 

Солнушка, Лайки закончились, верим надеемся зовём и ждём )))

Да, блин, у неё все сбывалось что она говорила)) но вот сегодня вспомнила случай, я к ней редко ходила, пару раз за жизнь, и вот не получалось у нас квартиру купить, отношения со свекровью были не очень и я к ней пришла спросить когда и она сказала года через два. Я глаза округлила, два года под одной крышей со свекровью-пипец, и она увидела мою реакцию сказала что через два года она будет ваша, а купите в НГ. и как я не старалась раньше, чего я только не делала, но купили мы 27 декабря, и совсем не ту что планировали, а лучше. вот и про детей я у неё спросила, она сказала, пока не видит, у меня слезы накатились, она сказала, будет у вас и третий и четвертый, если захотите! Может Виола права, надо правильно вопрос задавать, типа что сделать чтобы...

Ссылка на это сообщение

Танюш, солнушко наше, вот и я смотрю на сыночка и так рада, что рантше ко мне не пришел. У меня правда не 10 лет планирования с одним мужем, а в целом 10 лет дикое желание стать мамой. Но в итоге я рада, что все полусилось так, как получилось. Ибо эта беременность для меря была такой осознанной!!

 

А еще все трудности на нашем пути, все неприятности, которые нам спйчас кажутся разочарованиями и бедами, в итоге могут принести в нашу жизнь счастье. Я вот поняла, что мой порок сердца дал мне возможность родить сына в одном из лучших роддомов Москвы бесплатно!!! А я уверена, что когда его только обнаружили, моя мама пережила столько всего!

 

Ну и наслаждайтесь, девочки, любым своим состоянием!!! В бездетной жизни тоже есть свои плюсы)) например выходные и отпуска)))) ибо мамы работают без выходных и отпусков. Иногда смотрю на мужа в выходной, когда он может расслабиться перед теликом и кино посмотреть, и он меня бесит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, зачем я вчера мороженое ела?

Горло заложило, ппц просто. И состояние как с великого бодуна.

 

Наталь, давай, показывай )) а я позавчера багеты пекла, на работу приеду - покажу.

 

Сплю плохо, это атас. Два часа и просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya,  Татуль, лизобакт тебе в помощь! Его можно! Ну и полощи фурацелином)))

А я всю беременность мороженое лопала)) эскимо)) иногда по 2 в день))) изжогу хорошо убирало)))

Ссылка на это сообщение

Привет!

Всем хорошего дня!

Пузикам хорошего самочувствия!

 

Юля леди, какие три года? Даю максимум год тебе!

Иди беременей!

А кто другим зла желает, тот его назад вдвойне получит. Факт.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

QAR7yQG6Rl4.jpg

 

Зашла сегодня утром на Островок, и поогорчалась от перепалок и повеселилась потом. Лайков жалко нету!

Комментировать ничего не буду, но я Юльку-Джульку поняла, что она точно никого не хотела обидеть.

 

Скоро, совсем скоро у всех будут ляльки!

 

4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Мир, дружка жвачка!

 

Девочки, зачем я вчера мороженое ела?

 

Сплю плохо, это атас. Два часа и просыпаюсь.

 

Татуль я как ты не сплю. Посоветовали пить на ночь 2 таблетки пустрыника спать стала хорошо :).

 

Мороженное не ешь... Я полощу для профилактики настойкой календулы..

Ссылка на это сообщение

Мороженное не ешь... Я полощу для профилактики настойкой календулы..

чай с мёдом теперь сижу пью...

пустырник помогает? надо попробовать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Реально Татуль. Я перед сном выпиваю именно ТАБЛЕТКи и сплю. По крайней мере не просыпаюсь, ну до 5 пока пи-пи не захочу :) !

 

Чай с медом и я по утрам пью. Очко жим жим..

 

А вчера как мне было плохо желудок встал, еле до дома доехала. Говорят до 11 недель такое возможно((( :Crazy:

 

Девульки! Привет наш солнечный для вас!!!

 

Люблю всех и целую! Скучаю! Всем, кому нужно наши кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пузикам обнимания и погладушки! :heart::kiss2::love:

 

Танюша и мы Вас с Подсолнушком очень любим и скучаем!

Спасибо за погладушки и крепкие обнимашки! :embrace::love::kiss2:

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, да это вернее, спрашивать, что делать, чтобы приблизить то, что ты хочешь получить.

 

Иногда смотрю на мужа в выходной, когда он может расслабиться перед теликом и кино посмотреть, и он меня бесит)))

 

ахахаааа, прям в точку

Ссылка на это сообщение

привет всем)

 

vivena //, я себе дала до 35))) Хотя у меня знакомая три года не могла третьего зачать, потом щитовидку удалили и через год после операции на 4 месяц попыток в 37 зачали мальчика третьего)) Так что я взбодрилась))

 

Девочки, у меня такое чувство что я просто устала.Я за последние 6 лет родила двоих, не была в декрете, подняла бизнес, купила машину, квартиру (ну с мужем конечно) и все это в таком ритме бешенном и тут начала наслаждаться результатами а тут опять Б, роды, работа и детки ещё мелкие, может просто рановато начали третьего делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

Я начиталась вчера страшилок, и понимаю, что окончательно "загналась" - про зачатие ребенка в пост.

Ночью даже плохо спала, бяки разные в голову лезли...

 

Если б не читала, то спокойно бы жила и планировала.

А теперь придется аж 2 цикла пропускать...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Я начиталась вчера страшилок, и понимаю, что окончательно "загналась" - про зачатие ребенка в пост.

Пройди по ссылке.

Ссылки скрыты.

 

Девульки! Привет наш солнечный для вас!!!

Танечка, Ильюшеньку чмок в носик пуговку. :mama:

Танечка-Виктория, видела твой носик, выходи на бережок. Расскажи как твои детки. Скучаем.

novye-prikoly-10.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

z6w80oqjcOU.jpg

 

 

обязательно наслушаетесь :kiss2: :kiss2: :kiss2: Анют, мне твоя врач прям ну очень импонирует :love:

А про кинезиолога вообще никогда не слышала раньше. Завтра почитаю.

 

У меня мои м. пришли :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: , с новыми силами и положительным настроем опять в бой! :orden:

Ириша с новым, волшебным циклом тебя, моя хорошая!

 

makro-priroda-kaplya-rosa.jpg

 

 

А Гуля уже вот вот)))))

Спасибо родная моя! Мне так приятно.

Wu0JEexMibQ.jpg

 

Я хотела бы сказать, в защиту Юлечки Джул....просто она знает, как старожили переживали каждый свой обломный цикл. Сколько слез, сколько гормонов они выпили за свое планирование...Поэтому я думаю Юлечка хотела просто нас поддержать

 

u0-PEOR4Ct0.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...