Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Приветы , Вам, девочки! Ну вот показываю фото Чиабатты, в след раз темп меньше сделаю, темноватая корочка у меня получилась и толстоватая. Пекла на 220 - 35 мин. Но получилась оч вкусно, муж оценил, сказал печь этот хлебушек всегда к обеду, после того как узнал, что с ним особо никаких заморочек)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~Ness~
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сплю плохо, это атас. Два часа и просыпаюсь.

Странно....помню как Олечка Галактионова в начале Б сыночком все время спать хотела

 

Я думала беременные в первом триместре ходят как сонные мухи....хотя в первую беременность, я не помню, чтобы я спала все время...У меня голова часто болела, помню

 

Lana 813, Светик, а сахар у тебя не высоковат?

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение

Приветы , Вам, девочки! Ну вот показываю фото Чеабатты

молодец!!! дырочки отличные )))

если уж печешь, то тебе камень для выпечки просто необходим )))

тогда и корочка будет тоооненькая и хрустящая ))

ща багет покажу свой, а то забыла

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Анечка :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka:

Ага :(

Нерадостная температура что-то совсем...

 

~Ness~, мммммммммм, какой хлебушек аппетитный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

молодец!!! дырочки отличные )))

если уж печешь, то тебе камень для выпечки просто необходим )))

тогда и корочка будет тоооненькая и хрустящая ))

ща багет покажу свой, а то забыла

Спасибо, Тат! А вот что с темп и временем? За 35 мин при 220 , он как то потемнел, так то все вкусно, просто эстетитечески мне не очень это нра)

 

воть:

Ого, вот это прям кулинарный шедевр! Очень вкусно выглядит... и с икоркой,мммм....

Ссылка на это сообщение

Странно....помню как Олечка Галактионова в начале Б сыночком все время спать хотела

 

Я думала беременные в первом триместре ходят как сонные мухи....хотя в первую беременность, я не помню, чтобы я спала все время...У меня голова часто болела, помню

 

Lana 813, Светик, а сахар у тебя не высоковат?

 

Гуля, я спать вечером хочу капец как. Но просыпалась ночью в 3,4 и не спала больше. А вечером только до подушки и все хрррррррррр!

 

Завтра к эндокринологу по поводу сахара. С пятницы по 7 раз меряю его. Все пальцы утыканы (((. Направили в МОНИИАГ , но там записи на май еще нет...

 

Наташа, Тата красотааааааааа я пошла есть свой суп!

 

Ymnu4ka, Аня надо верить! Ни смотря ни на что! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Тат! А вот что с темп и временем? За 35 мин при 220 , он как то потемнел, так то все вкусно, просто эстетитечески мне не очень это нра)

по своей духовке надо смотреть.

У меня газовая. Пеку на камне, градусов ставлю больше 230-240, плюс пар. И у меня он готов уже через 20-25 минут.

Чиабатта готова, когда при постукивании по дну звук пустой, звонкий

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, сколько ньюансов

да, хлебопечение это не так просто как кажется на первый взгляд ))

чтобы хлеб получился правильным, усилий и условий много )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Несколько дней не заходила, а вы тут наболтали целый том)))

Tата, такой хлебушек аппеттитный, мням-мням. Мякиш такой воздушный.Ты сама ручками месишь тесто или комбайном?

Ссылка на это сообщение

Чиабатта готова, когда при постукивании по дну звук пустой, звонкий

О, теперь буду знать.

 

А еще у меня подарок на 8 марта пришел, муж вот повесил. Над кроватью пусто было, решили что надо декорировать, но на всякие 3д панели, и прочий штуки, которые требовали много времени и заморочек он отказался, сказал, что максимум годов отверстия под картины сделать. У меня только цвет спросили, а изображение выбирали сами, точнее сын, он давно в Амерку хочет в Лос-Анджелес и Нью-Йорк.Вот и заказали они мне Нью-Йоркский мост))))))) Ну вроде даже и ничего...краска такая немного с перламутром, очень на солнце красиво играет.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Похоже переносить прививку будем. Вчера сдала кровь в Гемотесте на анализ, а у нас Нейтрофилы ниже нормы. В процентах норма 18-36, а у нас 10.8. А в количественном отношении норма 1-9.5, а у нас 0.77

 

А именно нейтрофилы отвечают за ответ организма на возбудители болезней. Плюс у нас тромбоциты просто зашкаливают. При норме до 395 у нас 502(((

 

Так что за прививку кулаки держать не надо. Не будем ее ставить завтра.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

gina-iren, с новым тебя, залетнейшим!))))

 

Были мы сегодня у андролога. Мысли теперь у меня в раскоряку.... Доктор сказал, что имеющуюся водянку, пусть даже многокамерную, нужно оперировать. Но если мы не хотим, то попробуем сосудистые препараты: трентал, венонорм и еще андродоз. 2 месяца таблеток, потом СГ и к нему, будем смотреть. Про ИИ вообще речи не идет (подвижных вообще нет), только ЭКО-ИКСИ. Муж мой потом начал мне втирать, что на операцию он не хочет, что его там искромсают и восстанавливаться он до старости будет, и таблетки могут не помочь, и тут я узнаю про перенесенную свинку (!!!), но "мама сказала что без осложнений"....

 

Девочки, всем привет! Похоже переносить прививку будем. Вчера сдала кровь в Гемотесте на анализ, а у нас Нейтрофилы ниже нормы. В процентах норма 18-36, а у нас 10.8. А в количественном отношении норма 1-9.5, а у нас 0.77

 

А именно нейтрофилы отвечают за ответ организма на возбудители болезней. Плюс у нас тромбоциты просто зашкаливают. При норме до 395 у нас 502(((

 

Так что за прививку кулаки держать не надо. Не будем ее ставить завтра.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все восстановилось!

Ссылка на это сообщение

Tата, такой хлебушек аппеттитный, мням-мням. Мякиш такой воздушный.Ты сама ручками месишь тесто или комбайном?

у меня планетарный миксер SINBO.

составит конкуренцию хорошим тестомесам.

Ручками можно, но долго и сложно, особенно такое влажное тесто, как на багет.

Ссылка на это сообщение

Странно....помню как Олечка Галактионова в начале Б сыночком все время спать хотела

 

Я думала беременные в первом триместре ходят как сонные мухи....хотя в первую беременность, я не помню, чтобы я спала все время...У меня голова часто болела, помню

 

Lana 813, Светик, а сахар у тебя не высоковат?

да что далеко ходить, меня вообще вырубало весь первый триместр. И ночью и днем))
Ссылка на это сообщение

и тут я узнаю про перенесенную свинку (!!!), но "мама сказала что без осложнений"....

Ладно хоть он вообще про нее сказал, мой муж ничего не помнит, типо у мамы спрашивай...Так что он в итоге решил, таблетками лечиться?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...