Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Затейницы пекут, умнички. Хоть через монитор облизнусь).

Наташа, красивая картина.

Настюша, зачастую повышенные тромбоциты у детей говорят о минимальном потреблении воды. Как часто ты даешь Андрюше воду?????

подвижных вообще нет

почему вы ещё не на ЭКО?
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, даже и не слышала о такой фирме. надо погуглить)

С новой линеечкой! Красивенная :heart:

Мечтаю тоже прикрепить похожую поскорее

Ссылка на это сообщение

Пока да, а там видно будет.

Света, вам сказали, какое необходимо количество времени на то, что бы хоть пару хвостатых появилось? Не хочу расстраивать, возможно у вас будет по другому, но мы (муж), за 10 лет лечения смог поднять с 0 до 15%. Которых достаточно только для ЭКО и то не факт, что они не дефектные...

 

anika1309, поздравляю тебя с волшебной эстафеткой от Жанночки!!! Пусть она поскорее свою волшебную силушку набирает и двумя полосками на тесте выпуливает). a-little-fairy-by-march-copy.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, так как у меня нет возможности проверяться, контролировать гормны и тд, да и неизвестно, что у мужа с его с... начала читать про народные средства

Вот , что я нашла при пчелиную пергу, может нашим беременюшкам будет интересно

Перга женщинам во время и после беременности

 

Пчелиный хлеб благотворное влияние оказывает также на состояние здоровья беременных женщин и развитие плода. Лучше всего применять лечение пергой в первые месяцы беременности, чтобы предотвратить токсикозы и выкидыши, и в последние месяцы — для повышения иммунитета матери и ребенка.

В послеродовой период этот препарат быстро восстанавливает потерю крови и силы роженицы, улучшает лактацию. Прием препарата 1-2 раза в день по чайной ложки.

Ссылка на это сообщение

почему вы ещё не на ЭКО?

Света, вам сказали, какое необходимо количество времени на то, что бы хоть пару хвостатых появилось? Не хочу расстраивать, возможно у вас будет по другому, но мы (муж), за 10 лет лечения смог поднять с 0 до 15%. Которых достаточно только для ЭКО и то не факт, что они не дефектные...

Нет, про время ничего не сказали... А вот то, что оно уходит я сама понимаю.... Просто три года назад была идеальная СГ и потом куда всё делось?... На ЭКО у нас элементарно нет денег, мужу ужее год как не платят, работу не найти другую. Есть у нас льготное кредитование ЭКО (примерно 15%), но мне страшно сейчас туда влезать, тк в случае пролета кредит выплачивать нужно сразу, а на новую попытку я не смогу насобирать. Мы просто не можем заработать себе на ребенка - вот такая у нас реальность :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Завтра к эндокринологу по поводу сахара.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ஐПупсик ஐ, Гуленька, верь в чудеса дорогая. Нельзя их стопорить ЛЮБЫМИ проблемами. В сердечке всегда огонёк должен гореть, что бы чудушко нашло нас. :embrace: Возьми волшебную лампу, потри её и загадай то, что вот прямо здесь и сейчас тебе необходимо. И оно исполнится.wizard.gifОбещаю. :yes:

u3013_2023_67129-1920x1200-1024x640.jpg

 

Теперь очередь Ирочки Джины).

Дорогая, перетащи, если можно, моё пожелание про эндометрий в новый цикл. Пусть работает волшебство без устали). wizard.gif Тебе подарю букет цветов в честь нового цикла. Пусть, по Божьей воле, в нём случится чудо.

depositphotos_12182532-Bouquet-of-eustoma-flowers-in-wicker-vase-on-wooden-table-on-green-background.jpg

 

Аннушка, радуга души моей. Это тебе.

mota_ru_2061112-1920x1080.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

попробуем сосудистые препараты: трентал, венонорм и еще андродоз. 2 месяца таблеток,

я узнаю про перенесенную свинку (!!!), но "мама сказала что без осложнений"....

Муж тоже пьет эти препараты курсами (трентал=курантил=рибоксин, АндроДоз считается "сильным" препаратом. Поищи по аптекам, со сроком до апреля-мая-июня стоит 500 руб вместо 2500 руб. Андролог подсказал, что ему тоже попался в некоторых сетях)

Плюсом он пил Вобэнзим, колола ему Простакор.

Самостоятельно + липоевая кислота + фолиевая кислота + С + Е

 

MAR тест сдавали? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение

anika1309, поздравляю тебя с волшебной эстафеткой от Жанночки!!! Пусть она поскорее свою волшебную силушку набирает и двумя полосками на тесте выпуливает).

Спасибо большое за теплые слова. Они придают уверенности

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, даже и не слышала о такой фирме. надо погуглить)

С новой линеечкой! Красивенная :heart:

Мечтаю тоже прикрепить похожую поскорее

это турецкая.

Муж мне успел подарить на ДР, а теперь ее нет в России.

Спасибо ))

Будет скоро ))) я как узнаю, что с Чиполлинкой все хорошо, чихать будуууу ))))

 

Татуся, смотрю на подпись, улыбаюсь). Тебе тоже цветы от нас).

спасибо, милая.

Мы не верим, что это чудо с нами случилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нейтрофилы ниже нормы. тромбоциты зашкаливают

Ничего в этом не понимаю, Настюш, это как корректируется?

Ссылка на это сообщение

MAR тест сдавали? Какие результаты?

Не назначали такого, даже не слышала чтобы где-то у нас его делали... Мы уже в интернете по ценам пробежались, самые дешевые цены в пределах 200 ваших рос.рублей.... Всё же зависит от срока поставки, по крайней мере у нас)

Ссылка на это сообщение

Теперь говорю всем, стареньким и новеньким девочкам.

Мы ВСЕ СТАНЕМ МАМАМИ! Рано или поздно.

Но обязательно станем!!!!!! Слышите???!!!!!!!!!

Каждая в своё время!

 

GP_PHOTO_W800_garmoniya_chasy.jpg

 

потом куда всё делось?

Это уже другой вопрос! У нас совсем ни чего не было. Лечитесь, верьте и всё будет!!!!

rebenok-malysh-lico-child-2329.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я как узнаю, что с Чиполлинкой все хорошо, чихать будуууу ))))

 

Будем ждать)))

Чиполлинка, расти, развивайся, будь умничкой :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Так, Лавандовой феюшке ещё нужно букетик подарить).

Лови дорогая! Булочке тепло в ладошке).

flowers-violet-cvety-leyka.jpg

 

И Юле, скоро мамуле). Ты там давай, не расстраивайся особо. Встреча с дочей не за горами! Мужики вас на руках носить будут!

1366x768_630740_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

gina-iren, с новым тебя, залетнейшим!))))

:flower:

 

и тут я узнаю про перенесенную свинку (!!!), но "мама сказала что без осложнений"....

а мама про такие осложнения и не узнает... Светик, т.е. я правильно понимаю, сейчас муж проходит лечение, потом вы сдаете СГ и готовитесь к ЭКО с ИКСИ? Смысл тогда тебе трубы проверять?

 

Тебе подарю букет цветов в честь нового цикла. Пусть, по Божьей воле, в нём случится чудо.

спасибочки :flower:

 

svetochka-le, а ЭКО бесплатно у вас не делают, как у нас по мед. страховке?

Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Так, Лавандовой феюшке ещё нужно букетик подарить).

Лови дорогая! Булочке тепло в ладошке).

flowers-violet-cvety-leyka.jpg

 

 

 

 

Спасибо, Ксюшечка! :love:

Ссылка на это сообщение

Светик, т.е. я правильно понимаю, сейчас муж проходит лечение, потом вы сдаете СГ и готовитесь к ЭКО с ИКСИ? Смысл тогда тебе трубы проверять?

а ЭКО бесплатно у вас не делают, как у нас по мед. страховке?

Бесплатно у нас не делают. А пока у нас нет денег, я буду верить в чудо, что мы чуточку подтянем СГ, и найдется самый смелый, сильный, скоростной живчик)

А трубы... Хочется исключить этот фактор, а то мало ли....

 

Ксюшечка, спасибо за цветочки :Hello:

Ссылка на это сообщение

Фух, я осилила все прочесть=)

Всем приветик!

 

Ириша, gina-iren, с новым циклом тебя! Пусть он будет волшебный! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, ~Ness~, lukovka_ya, ваши хлебушки ням ням!

я пеку хлебушек через день, девочки, муж отказался кушать магазинный хлеб=) и еще подсадила сестру мужа=)

Тат, я ксати тебя хотела спросить про камни - я изучала сайт, что ты давала про хлеб, так там разные разные виды. можешь посоветовать, как правильно его выбирать? или по большому счету они все одинаковые?

Мне там для багетов понравилась форма....прям мечта!

Изменено пользователем Кофеманка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кофеманка

Главное на том сайте не заказывай )) цены невероятно высокие.

Про камень - шамотная глина, высота 2 см.

Я нашла в инете. Без упаковки и обработки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...