Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Девочки, всем привет)

я вас всех всех читаю, просто сил писать что-либо нет...

Катюнь, бери себя в руки, я тебя понимаю, тяжко когда рушится надежда! Ты просто отпусти ситуацию и все получится! С новым БЕРЕМЕННЫМ циклом тебя!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Катюнь, бери себя в руки, я тебя понимаю, тяжко когда рушится надежда! Ты просто отпусти ситуацию и все получится! С новым БЕРЕМЕННЫМ циклом тебя!!! :kulachki:

спасибо)

да дело не только в расстройстве... как то просто пустота какая то навалилась...

а еще я тут свитер вязать начала.. и вождение у меня началось наконец... вот как то и сил нет...

 

аллергия еще какая то дурацкая вылезла не понятно на что, чешусь ужасно.... никогда такого не было((((

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Ксюнь, не пьет он воду. Я даю, он вожы в рот наберет, но не глотает. Рот открывает и она выливается))

 

Девочки, мы ищем юриста, который разбирается в проблемах жкх. Нас тут наша ЖСК хочет заставить заплатить им лишние 60.000. А нам этого очень не хочется делать. Может знаете кого, кто может нас проконсультировать?

 

 

спасибо)

да дело не только в расстройстве... как то просто пустота какая то навалилась...

а еще я тут свитер вязать начала.. и вождение у меня началось наконец... вот как то и сил нет...

 

аллергия еще какая то дурацкая вылезла не понятно на что, чешусь ужасно.... никогда такого не было((((

я тоже как-то чесалась. Оказалось нервное))
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы ищем юриста, который разбирается в проблемах жкх. Нас тут наша ЖСК хочет заставить заплатить им лишние 60.000. А нам этого очень не хочется делать. Может знаете кого, кто может нас проконсультировать?

а что случилось?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы ищем юриста, который разбирается в проблемах жкх. Нас тут наша ЖСК хочет заставить заплатить им лишние 60.000. А нам этого очень не хочется делать. Может знаете кого, кто может нас проконсультировать?

это за какие услуги так много хотят?

 

Девочки, мы ищем юриста, который разбирается в проблемах жкх. Нас тут наша ЖСК хочет заставить заплатить им лишние 60.000. А нам этого очень не хочется делать. Может знаете кого, кто может нас проконсультировать?

удачи в вождении! и с новым залетным циклом!!

 

Всем приветик!!!

 

lukovka_ya, Тат спасибо за сайт нашла, заказала и на следующий день привезли))))

с нового цикла попробую, я вот только не поняла , там написано, что можно при импотенции, но с этим в порядке, а вот чтобы так сказать мужскому организму он не повредит, если мужу буду давать? не в курсе?

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Тат спасибо за сайт нашла, заказала и на следующий день привезли))))

с нового цикла попробую, я вот только не поняла , там написано, что можно при импотенции, но с этим в порядке, а вот чтобы так сказать мужскому организму он не повредит, если мужу буду давать? не в курсе?

ну зачем мужику женские гормоны??? Я уже ни раз об этом писала.

это чисто женское средство, для мужиков есть другое.

Твое дело, конечно, можешь и мужа ею поить, но сколько я читала про шатавари, моё мнение - не хрен мужикам его пить. Шатавари для восстановления женской репродуктивной функции. Женской! :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!Ксюша спасибо!!

Мы лежим....доча буянит в пузяке..рвет прям меня на британский флаг..больно очень..мальчики маму щадили..)))

Пока лежу..пью от тонуса и схваток нифидипин..заменили им генипрал который я не переношу. ..и он по лучше даже генерала считается...

Прогнозов ни каких..просто лежу пока..очень напрягает это....

Ссылка на это сообщение

рвет прям меня на британский флаг.

Лежи моя дорогая, фильмы приятные смотри, по возможности. Всё будет хорошо.

Слушай, вам ни чего не ставят? У нас была причина такого поведения, а у вас что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!! , пусть малышка пожалеет мамочку, может договорись с ней) Терпения тебе и сил все это вынести! Вот смотришь на линеечку, кажется что совсем чуточку осталось ждать, и хочется чтобы и для тебя эти недельки пронеслись быстренько и доченька уже на ручках была)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

//Юлия//!!!, Юленька, сил тебе и терпения. Все будет хорошо!

 

Кофеманка,

Главное на том сайте не заказывай )) цены невероятно высокие.

Про камень - шамотная глина, высота 2 см.

Я нашла в инете. Без упаковки и обработки

про цены я уже поняла- через чур высокие, я только облизываюсь=)

Спасибо!

 

Амит, Катюша, не вешать нос! С новым циклом,с волшебным и залетным!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

Амит,

С новым циклом, пусть он будет тот самый, беременный :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//Юлия//!!!, Доченька видимо будет с характером, уже сейчас как настаивает на своем.

Держись, еще чуть-чуть осталось :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Девочки, всем привет)

я вас всех всех читаю, просто сил писать что-либо нет...

 

Ссылки скрыты.

 

puasa-senin-kamis.jpg

 

Была я сегодня в поликлинике. Сдала 4 пробирки крови, кучу крови из пальца ни разу столько не брали. Муж героически тоже сдал кровь из вены на резус. Баночку мочи им сдала)))

Эндокринолог не утешил (((( выписала мне инсулина 2 вида короткий и длинный только на период Беременности! Потом не нужно будет его колоть. ТТТ

Направление еще на одну кровь и на узи. Хорошо хоть инсулин бесплатно мне по региональной льготе я под нее подхожу. Но нужна справка из дома , что я там не получаю лекарства эти по льготе и диагноз мой теперь диабет 2 типа! Завтра к гинекологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ань, крови взяли не много :D ! 1 пробирка на биохимию, 2 на резус, 3 на спид, вич, гепатит, 4 на гемостаз. Кровь общая на гемоглобин и прочее. Ну моча само собой. Резус да отрицательный, но они решили проверить. И у мужа ибо ни кто не знает какая у него группа.

 

Виолочка привет. Как ты дорогая?

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  тогда понятно, и действительно не много, все нужное)))

Будешь завтра на учет становиться?

Ссылка на это сообщение

Виолочка привет. Как ты дорогая?

Все хорошо, только работы вал. Эта отчетность новая, ужас какой-то.

Вчера начала новую картину по номерам рисовать. Венеция у меня теперь. До этого был Париж.

Еще вернулся мой любимый преподаватель по кундалини йоге, к которому я всю прошлую весну ходила. Сегодня опять побегу заниматься после работы. Как-то так все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, тогда понятно, и действительно не много, все нужное)))

Будешь завтра на учет становиться?

Если поставят то да! Сегодня узнала, что гинеколога у нас в поселке нет. Буду ездить в соседний. Так и так все узи и спецы там. Эххххххххх

 

Все хорошо, только работы вал. Эта отчетность новая, ужас какой-то.

Вчера начала новую картину по номерам рисовать. Венеция у меня теперь. До этого был Париж.

Еще вернулся мой любимый преподаватель по кундалини йоге, к которому я всю прошлую весну ходила. Сегодня опять побегу заниматься после работы. Как-то так все :)

Здорово Виолочка! Как тити твои?

 

//Юлия//!!!, Юлечка когда у тебя консилиум? Вроде ты мне говорила в пятницу ту?

 

 

 

 

Юль, а твоя как картина поживает?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...